Вместо пенсий - хрен под сметаной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Октября 2018 17:34
802 писал(а):

Мой отец в 40 лет взял да поехал где жирнее было, а не ныл gpn Что не так-то? Каждый сам кузнец своего счастья. Не надо быть амебой и ждать что тебя за ручку приведут туда где будет хорошо.



ты что реально советуешь ВСЕМ ПЕНСАМ при достижении пенсионного возраста свалить за бугор ?

а зачем нам страна - давайте все свалим за бугор Good

#27:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Октября 2018 17:35
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):

Мой отец в 40 лет взял да поехал где жирнее было, а не ныл gpn Что не так-то? Каждый сам кузнец своего счастья. Не надо быть амебой и ждать что тебя за ручку приведут туда где будет хорошо.



1 ты что реально советуешь ВСЕМ ПЕНСАМ при достижении пенсионного возраста свалить за бугор ?

2 а зачем нам страна - давайте все свалим за бугор Good



1. отличная мысль
2. а посрать как то

#28:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Октября 2018 17:37
один уже свалил

Цитата:

Горбунов был задержан сотрудниками СК и ФСБ при попытке покинуть Россию в аэропорту Шереметьево. В отношении него и замначальника управления прокуратуры РБ Артура Шаретдинова было возбуждено уголовное дело по статье «получение взятки».


#29:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Октября 2018 18:02
Ковбой Джо писал(а):

интересная идея кстати, реально отменить пенсии вообще

я серьезно)


я согласен. мой работодатель тоже согласен 22% переводить не госворам а на мой счет gpn

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2018 18:52
Ковбой Джо писал(а):

интересная идея кстати, реально отменить пенсии вообще

я серьезно)

Главное поборы в пенсионный фонд не отменять.. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU