Страница 1 из 1
rover
Всем привет.
Мне предстоит командировка в Новосибирск. А я слышал, что автомобилей там продается полно.
Есть мысль присмотреть какой-нибудь пруль поновее в тех краях, потому что у нас с машинами вообще дохло, или цены неадекватные.

И такой вопрос - если там присмотрю машину на местных номерах, пробью что она не угнана и не в залоге, и пригнав ее с Новосибирскими номерами в свой регион, я смогу ее на учет поставить?

Дкп/страховки достаточно для этого будет, или желательно получить транзитные номера?
hakim11
хммм..ващето прули менее убитые за адекватные деньги продаются в европейской части...уже несколько машин утаскивали за урал знакомые именно по этйо причине
papa_dima
если за 10 дней успеешь, зарегишь без проблем supercool
rover
hakim11
У нас все прули гонят сначала в Уфу, а оттуда расходятся по округе. Я хочу минимизировать процесс, и немного сьэкономить, приехав прям на ней из командировки Smile
И то, если попадется что-то, на всякий случай спрашиваю. Если нет там ничего, то пофиг. Но вроде как в Новосибе цены на прули чуть выше, чем в Владивостоке, а рынок богатый ими.
Хочется знать заранее. А то пригоню, и мне в гибдд скажут - вали откуда приехал, и снимай с учета там facepalm
XADZZOX
rover писал(а):

Дкп/страховки достаточно для этого будет, или желательно получить транзитные номера?


Нынче не дают транзитные номера в твоем случае. Пробиваешь, покупаешь. Берешь ДКП . в ПТС делаешь отметки о новом владельце, следишь чтобы продаван расписался в ПТС в графах настоящий владелец (пред запись) и в предыдущий владелец в новой записи, берешь также Свид о рег ТС. Все подписи должны быть одинаковыми. А то в ПТС одна, а в ДКП - другая hehe Едешь на новосибирских номерах и они же, по желанию, потом останутся у тебя в Оренбурге.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (28 Октября 2018 22:51), всего редактировалось 1 раз
hakim11
rover
владивосток и сибирь-сильно разное

единственный жирный плюс машин с урала и сибири-елси они были вне города=не видели соли.
Восьмеркин
Дык ты прям там на себя и зареги в любом ГАИ, номера останутся того региона, ну по приезду можно своего получить без проблем Pardon
rover писал(а):

я смогу ее на учет поставить?


а зачем?
antipinoman
С новосиба до орена аккуеешь гнать ее
dmabr
Прули это давно уже отжившая тема даже для Новосибирска.
maclein
rover

Быть проще Good
maclein
rover писал(а):

на учет поставить?


Там и ставь bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы