Страница 6 из 8
Terii
Рено Логан
sanya-1
AUDI ALLROAD!!! как минимум!!!
а вообще очень Q7 понравилась!
ШнурОк
Короче, непомню отписывался я здесь или нет (перечитывать кайфолом), но ответ однозначен - BMW!
Ivz
Новый Cruiser VX, Defender, ...ну, или Гелик.
Chudo22
Dodge Caravan
KITT
Ford mondeo ST
Мохнатый Шмель
Hyundai Accent,так как доступный.

Последний раз редактировалось: Мохнатый Шмель (01 Июня 2006 08:54), всего редактировалось 1 раз
Storm
Subaru Impreza WRX!!! Angry
Если бы были Хонды Цывики в 5-ом кузове да еще и сконвеира, то взял бы неглядя!
Женя 21063
Hyundai по любому, а вот Elantra, Accent или Getz если что решу на месте
molot.o.k.
А писать то что хочеца? Или на то что возможно хватит?
Если то что хочеца то БМВ-Х5, если на что хватит то скорее всего что то типа Мазда-3-хетч, Мицу-Лансер-Универсал (может и хетч сделают к тому времени наконец? Просто фотки концепта лансер-нью очен нра)
nnnov
В настоящий момент ЛОГАН
На текуший момент в цене до 11000 самая практичная машина
Года через три (дождемся пока тойота построится) Тойота камри
Самая надежная машина в своем классе.
Favorit 112
А почему нет варианта Bentley? Smile
Ну а без шуток, то наверное Subaru Impreza, мотор мне у неё очень нравится.
У Mitsubishi металл тонкий, но машина тоже неплохая.
molot.o.k.
FAVORIT 112 писал(а):

А почему нет варианта Bentley? Smile
Ну а без шуток, то наверное Subaru Impreza, мотор мне у неё очень нравится.
У Mitsubishi металл тонкий, но машина тоже неплохая.



А в каком месте у мицу метал тонкий? Или ты про эволюцию? Так так вообще нафиг метал каркас рулит Smile
Favorit 112
molot.o.k., я про Лансеры, стоят битые около сервиса ROLF Восток. У каждой мицу большие повреждение, хотя видно, что удар был не сильный.
Kudesnik
Бред! в Митсубиси Лансере отличный метал. Знаю на примерах как люди бились на них и машина не подводила по безопасности.
вообще если говорить какую машину купить в пределах 20000 у.е, то это точно Лансер.
Фокус 2 не плохой вариант, но вот по сравнению с японцем он отстает далеко. Ездил на обеих машинах, да что тут говорить! работаю на фирме по прокату авто и знаю о многих машинах не по наслышке. Так вот, если сравнивать Фокус и Лансер, то Лансер мне понравился больше в раза 2 ! без преувеличения. В Фокусе как то все слишком жестко и напряжно по сравнению с Лансером. Руль как то тяжело повернуть, да и деревянное управление какое то. А вот в лансере наоборот очень всё мягко и легко. Так и хочется покрутиться на нем.
molot.o.k.
То что у японцев тонкий металл это мнение популярное. Черт его знает, я с микрометром не лазал. Сколько у него звезд? Звезды 3 есть? По идее должно быть. Т.к. машинка в Европе продается, но модель то старая.
То rudesnik скажи нам как специалист по прокату авто, что дороже в обслуге мицу-лансер или фф? Кстати какие они у вас 1 или 2-й? А то в соседней ветке про выбору машин этот вопрос подняли, да и вообще часто слышал что ланцер чуть ли не как БМВ-х5 стоит в обслуге Smile
Модеры сорри за оф.
Favorit 112
Kudesnik, если Тольяттинцы раскатывают металл тонко, как многие говорят (9-ка там и прочие), то япошки ещё тоньше. Моё непросвещённое мнение.
В Лансере несомненно хороший двигатель и управляемость, с этим не поспоришь.
ЛьВеНоК
Nissan Primera очень стильно выглядит 8)
а от панели приборов ваще тащусь! Smile
может кто-то знает когда появится новое поколение?
Werth
Subaru Impreza WRX STI! и все дружно нюхать мои выхлопные газы, и с трудом читать номерные знаки!
DmitriyVN
SUBARU-LANCASTER!!!
или велосипед, если пробки совсем доканают.
Leshek
Однако взял бы Митцубиси Лансер (простите что не по англицки) Very Happy
Нравится мне эта мафынка. :cool:
Sergei2006
Leshek писал(а):

Однако взял бы Митцубиси Лансер
Нравится мне эта мафынка.



+1
Кончтантин
Любой европейский или японский/корейский авто не старше 4 лет! Сейчас 2105 только из-за того, что её подарили ...Confused
Ханурик
Только что купил БМВ 535 Very Happy Very Happy Very Happy 93 г.в. Пока о следующей не думаю, но она точно будет немецкой.
Fender
Только БМВ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы