Страница 4 из 8
DinYa
универсал.
скорее всего японский и обязательно нулевый.
wertdaun
Большой мощный универсал, м.б. паркетник, хетч.
Не дай Бог ВАЗ, уж лучше без машины........
ChiToK
Мрачный
AVTOMAN
Confused Здравствуйте!!
Наконец я собрал деньги на авто..(вообще первый авто)
Посоветуйте что лучьше купить за 260 000 руб.
Рено ли ДЭУ, или 14 или 12 ВАЗ,ну ВАзы конечно в ТО дешевле
Сантей
Выбор большой, постараюсь оставить ВАЗ и прикупить либо Лансер--хотя им я остался недоволен, а так присматриваюсь к Альмере и Элантре
iskatel
Хотелось бы, конечно, импрезу, но реально смотреть на вещи - скорее всего гольф3 или рено19
AndreT
Ниссан Примера Универсал 2001г пр.руль себе, Ниссан Тино 2001г пр. руль жене. Сейчас юзаю Мазда Капелла универсал, жена Тойота Раум.
Да ребята, сочуствую я вам, ограничили себа тазиком 11-12-13-14-15-... и др. реинкарнациями копейки итальянской, либо аналогичными им дешёвыми поделками для стран 3-го мира типа нексия или логан. А предо мной вся мощь японского автопрома, около 400 моделей с 2000 по 2002 год, лепота, правда выбрать то как трудно. И, что интересно, у меня даше мысли не возникает о возможном ремонте и его стоимости, т.к. он настолько редок, и не так дорог, как вам кажется, опыт есть. Воть только таможню гнут радетели родного народа - любители немецких членовозов.
кеды глухаря
хочу новый Лансер! 8)
RoninAG
Михалыч
BMW 525 e-34,доверяю немцам
alex141
Скорее всего Хендэ Соната. Просто не вижу альтернативы по критерию цена/размер/качество.
Кир-кук
Кир-кук писал(а):

1.Тойота Кэмри.
2.Мазда ротор.
3.Мицу Галант.
4.Субару-Аут.
5.Может ВАЗ совместно на что-нить такое сподобиться.

Да,чуть не забыл,куплю эту конфетку только в случае,если ВАЗ будет жить и работать хотя бы как сейчас.


Блин, я передумал!
Теперь только ЛЕКСУС-GS-430!
S.V.A.T.
Насмотревшись, поездив на ипонках друзей (М3, Мицу Ланс), думаю, что только немка...БМВ или Мерс.
Oolong
Audi A8, с полным приводом.
Sergo78RUS
Аккорд, H-RV ~ 2000г.
Мечта СИВИК ТАЙП Р (200 игогосов), АККОРД 2005г.
Phillip Cocu
Mazda 6 с автоматом.По городу механика напрягает
real YU
Что-то из этого, с атмосферным дизелем: MB-W124, либо VW Passat B3, либо Opel Vectra A.
dan1984
Toyota Celica 2.0 Turbo 4wd 256 японских поней
Nissan SkyLine 2,5 Turbo 2wd 250 этих же поней
Правильный руль :cool: :cool: :cool:
Maksus
Уже, так поступил, после совковых жигулей купил 740 БМВ, с полным фаршом.Сам пригнал из Германии.
Бомбила
Maksus писал(а):

Уже, так поступил, после совковых жигулей купил 740 БМВ, с полным фаршом.Сам пригнал из Германии.



вот это ништяк!
Бомбила
Только BMW.
Гадкий Студентишка
BMW 325, новая.
Lexus IS200.
MB C180/200/230.
Subaru Impreza WRX.

В общем к чему душа ляжет.
603
блин, как посмотрю кому лексус, кому субарик... прям не вазовладельцы а финансовые магнаты собрались Confused
real YU
Угу, вот я, например, уже не вазовладелец. Мерин у меня уже, 124-ый. 17 лет машине, по цене как 5-ти летний переднеприводный ВАЗ, но... но ни в жизнь теперь на "совок" не пересяду. Проблема теперь в другом - к хорошему привыкаешь не быстро, а моментально Smile , а посему при думках о следующей машине Опель, например, уже даже и не рассматривается. Как и VW впрочем. Исключительно мерс или бмв.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы