Страница 1 из 3
Art_16R
Взрыв произошел у здания ФСБ в Архангельске
По предварительным данным, у здания областного управления ФСБ произошел небольшой взрыв, известно об одном погибшем. Официального подтверждения пока не поступало

Взрыв небольшой силы произошел в Архангельске около здания управления ФСБ по Архангельской области. Об этом «Интерфаксу» и ТАСС сообщили источники в экстренных службах.

Произошел «хлопок не бытового характера, пострадал один человек», сообщил собеседник «Интерфакса».

Агентство также со ссылкой на источник в службе скорой помощи позже сообщило, что врачи не смогли помочь пострадавшему, он скончался.

В здании ФСБ прошла эвакуация.

Официального подтверждения этой информации и данных о причинах взрыва пока нет.

В пресс-службе ГУ МЧС сообщили РБК, что у регионального здания ФСБ «произошел инцидент», на место выехали спасательные службы. Информация о пострадавших уточняется. В управлении СК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу отказались комментировать информацию о взрыве.
SDRIVER
хакимка должен отписаться что все здания надо заборами обнести и рамки мд поставить
алексей213
Поджог Рейхстага? Инцидент в Тонкийском заливе?
бензин подорожает
hakim11
SDRIVER
отличайте У ЗДАНИЯ от всего остального.
Фсб себя охраняет достойно Good
XADZZOX
Сами ФСБ же и рванули че нить. 63
Yaffet
Сейчас раздуют, что теракт и т.п.
А у мужика айфон в кармане взорвался))

ЗЫ. Информация недостоверная!
Vassya
Любопытно, что запретят? supercool
hakim11
Vassya
могут мужиков
Art_16R
Цитата:

"Это не учения, все очень серьезно", — заявил губернатор Архангельской области Игорь Орлов после взрыва у здания ФСБ в Архангельске. Взрыв произошел внутри здания спецслужбы у входа. Погиб один человек, еще трое пострадали. Пострадавших госпитализировали.

Личность погибшего устанавливается, отмечает РИА Новости. О нем известно, что это не сотрудник органов безопасности. На месте происшествия работают представители оперативных служб, спасатели и пожарные. Все сотрудники архангельского управления Федеральной службы безопасности эвакуированы из здания.

Здание управления ФСБ в Архангельске расположено в центре города на Троицком проспекте, недалеко от областного театра драмы и крупных торговых центров. После взрыва соседние с Троицким проспектом улицы также перекрыты

svarnoi
На самое святоеруку посмели поднять толерасты.
Гайки сильно утянут и законтрят Wink
Рубль провалтся хлеб и тушняк подорожаит supercool
Yaffet
Студент политехнического техникума, 17 лет парню.
Зачем ему это надо было? Х.з. facepalm
svarnoi
Может крыса шла настучать и не дошла.Или крота своего мочканули показательно чтоб другим неповадно.без шума и пыли не получилось.Но явно обвинят израэльскую военщину.Кстате,а где мистер Лещ?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Явно боевая группировка подпольщиков.
Yaffet
Террорист - Жлобицкий Михаил Васильевич.
"Товарищи, сейчас в здании ФСБ г.Архангельск будет совершен теракт, ответственность за который я беру на себя. Причины для вас вполне ясны. Т.к. ФСБ охуело, фабрикует дела и пытает людей, я решился пойти на это. Скорее всего я подохну из-за взрыва, ведь ВУ инициируется непосредственно мною через нажатие кнопки, закрепленной на крышке бомбы. Поэтому к вам просьба - распространить инфу о теракте: кем совершен и причины.
Ну, вроде как всё. Желаю вам непоколебимо и бескомпромиссно идти к нашей цели. Светлого вам будущего анархического коммунизма!"

ЗЫ - орфография и пунктуация автора.
ЗЗЫ - не вляпаться бы за распространение))))
viper31
Архангельск этож ж#@а мира, на севере где-то. Клал на них.

Добавлено спустя 55 секунд:

Дед мороз там живет?
Базилио 55
viper31
На тебя аналогично. Razz
Цифра
Што такое анархический коммунизм? Звучит бредово.

Почитал на вики, это песец.
Art_16R
viper31
Упырь какой-то. Архангелогородец.
Алексей 123
Настоящий идейный товарищ, а не 20 000 000 приспособленцев с партбилетами в СССР.

Уже втрой добровольно уходит, громко хлопнув на прощанье...

Я смотрю на ЛОЛе новости куда оперативней чем на Яндаксе.
Серый110
алексей213
Алексей 123 писал(а):

Настоящий идейный товарищ, а не 20 000 000 приспособленцев с партбилетами в СССР.

Уже втрой добровольно уходит, громко хлопнув на прощанье...

Я смотрю на ЛОЛе новости куда оперативней чем на Яндаксе.



первый кто?
tvist
XADZZOX писал(а):

Сами ФСБ же и рванули че нить.


Вот отберут 50 % дохода за октябрь месяц в Суде, так и писать будешь с оглядкой!
Алексей 123
Art_16R
Алексей 123
значит яндекс у меня раньше новости выдаёт.
это я тебе на удалённое сообщение отвечаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы