Нулевая 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Октября 2018 22:19
В 27 купил, в 38 также езжу 😢
#52:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Октября 2018 23:19
Olegan-TLT писал(а):

Лишь бы не было войны. Мирный мир - и я вон этих автомобилей столько поменял, что все даже и не вспомню:))


А набуя с нами кому воевать? Все потенциальные враги получают энергоресурсы по демпинговым ценам, им ничо больше и не надо Pardon

#53:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 04:57
Olegan-TLT писал(а):

я вон этих автомобилей столько поменял, что все даже и не вспомню:))


ёпт...хвоточки погляди

#54:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 07:34
дмитрийй
ну вот если только так, да. Но это потом, в старости буду фотки перебирать да смотреть, какие машинки у меня были:))

#55:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:19
Моя первая машина gpn
Хорошая впринципе телега

#56:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 13:36
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Лишь бы не было войны. Мирный мир - и я вон этих автомобилей столько поменял, что все даже и не вспомню:))


А набуя с нами кому воевать? Все потенциальные враги получают энергоресурсы по демпинговым ценам, им ничо больше и не надо Pardon

надо бесплатно

#57:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 14:05
Olegan-TLT писал(а):

дмитрийй
ну вот если только так, да. Но это потом, в старости буду фотки перебирать да смотреть, какие машинки у меня были:))


Не будешь. Настанет момент, когда больше всего тебя будет интересовать утренний стул, а не то, какие машины у тебя были. hehe

#58:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 14:23
OLGERT писал(а):

а не то, какие машины у тебя были



после 60-ти того и гляди альцгеймер в гости нагрянет, какие там машинки, вспомнить бы как ширинку застегивать pst На работу же ходить ещё 5 лет у кого здоровья хватит дожить до этих преклонных лет cry

#59:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 14:28
OldFeld писал(а):

после 60-ти того и гляди альцгеймер в гости нагрянет


Не сцать, тебя ещё 65-летний таксист с альцгеймером на Двенашке катать будет pst

#60:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 14:30
У двенашки в плюсах был резвый мотор.

В остальном это тесная ломучая телега без удобств.

Даже нульцовая двенаха с сантиметровыми зазорами в лучшем случае как лоскутное одеяло смотрится.

Я когда с двенаря пересел на меган 2, то рено показался майбахом

#61:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 14:57
Ken13 писал(а):

В остальном это тесная ломучая телега без удобств.



Ну что там у тебя ломалось, чтобы так её ругать?

#62:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 15:22
Proteus писал(а):

Ken13 писал(а):

В остальном это тесная ломучая телега без удобств.



Ну что там у тебя ломалось, чтобы так её ругать?



Владел 2 года. Пробег 50 тысяч. Машине было 5 лет.

Сцеплению какаюк. Первая и задняя втыкались через раз.

Проблема тормозами. Проваливалась педаль.

Модуль зажигания.

Расширительный бачок - расходник.

Не работали датчики уровней жидкостей.

Глючил ЦЗ

Постоянная гирлянда лампочек вкупе с джекичаном без причин.

Антифриз постоянно доливал. Возил с собой. Место течи не нашли.

Стартер менял.


Это машине было всего 5 лет и детский пробег.

Сами затраты по карману не били. Но каждый раз что-то новое. Электрика больше всего вымараживала. Забыл написать про то как иммобилайзер выносил мозг. Машина могла не завестись, т.к. черная таблетка не считывалась сканером

#63:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 15:52
Ken13
Ну, похоже, не 50 ткм пробег был, раз так всё сыпалось. Я ездил на 21102 с 65 ткм до 120, собственно в возрасте 10 лет продал.

Сцепление сменил, КПП нормально работала, тормоза работали без нареканий, МЗ тоже, но провода свечные один раз сменил при замене свечей, бачок без проблем ходил родной, но я пробку поставил за 50 рублей хорошую, датчики уровня работали, ЦЗ не глючил, но один раз я зашкурил концевики у дверей (в 19 лет под пиво с удовольствием во дворе общаги студенческой это делал), гирлянды лампочек не было, проблему через раз горящего стопа решил спичкой hehe , тосол не тёк, хоть и был ржавым, джекичан не загорался (а если и было пару раз, то скидыванием клеммы лечилось). Менял по кругу стойки.

Ну, в общем, нормальные у меня от 10-ки воспоминания. Никогда она меня не подводила. Как и Калина нынешняя, хлопот, тьфу-тьфу не доставляет.

#64:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 15:57
Proteus писал(а):

Ну, похоже, не 50 ткм пробег был, раз так всё сыпалось.



50!

#65:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 15:58
Ken13 писал(а):

Proteus писал(а):

Ну, похоже, не 50 ткм пробег был, раз так всё сыпалось.



50!


Зуб дашь, что 50 был?

#66:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 15:58
Ken13
Тогда карма hehe

#67:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 16:17
Цифра писал(а):

Зуб дашь, что 50 был?



Иди ты нахрен Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Proteus писал(а):

Тогда карма



возможно))

А еще у двенашки багажник с кнопки перестал открываться.

И лед ЛЕД зимой внутри на лобовом! Вспомнил hehe

#68:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 17:23
Proteus писал(а):

Ken13
Ну, похоже, не 50 ткм пробег был, раз так всё сыпалось. Я ездил на 21102 с 65 ткм до 120, собственно в возрасте 10 лет продал.

согласен. судя по поломкам пробег был смотан 99%. я продал 185 тыс, а по одометру было 90.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Proteus писал(а):

Ну, в общем, нормальные у меня от 10-ки воспоминания. Никогда она меня не подводила. Как и Калина нынешняя, хлопот, тьфу-тьфу не доставляет.

чтобы понять почему двенашка Bad просто нужно после неё купить ино. и дело тут не в том, ломалась она на или нет.

#69:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 17:30
[Fred] писал(а):

чтобы понять почему двенашка просто нужно после неё купить ино. и дело тут не в том, ломалась она на или нет.



за двенашку не знаю, а вот тринашку или девятку я бы взял третьей подпопной...

#70:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 17:37
[Fred] писал(а):

Proteus писал(а):

Ken13
Ну, похоже, не 50 ткм пробег был, раз так всё сыпалось. Я ездил на 21102 с 65 ткм до 120, собственно в возрасте 10 лет продал.

согласен. судя по поломкам пробег был смотан 99%. я продал 185 тыс, а по одометру было 90.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Proteus писал(а):

Ну, в общем, нормальные у меня от 10-ки воспоминания. Никогда она меня не подводила. Как и Калина нынешняя, хлопот, тьфу-тьфу не доставляет.

чтобы понять почему двенашка Bad просто нужно после неё купить ино. и дело тут не в том, ломалась она на или нет.



Ну была у меня после Десятки ино. И? Сейчас я снова на ВАЗе езжу, и несчастным себя не чувствую.

#71:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 19:12
Даже в свое время эта повязка уже была устаревшим ведром и брали их от нищеты.
А сейчас оно вообще ни за сколько не нужно. Дрова это.

#72:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 19:20
морально устаревшая машина, даже поло Цыфры кажется Машиной а не таратайкой
#73:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 19:43
FHR писал(а):

морально устаревшая машина, даже поло Цыфры кажется Машиной а не таратайкой



Чем принципиально по потребительским качествам Полуседан отличается от Десятки?

#74:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 19:46
Proteus
не погремуха, подвеска не валкая, дизайн не из 19 века, качество комплектующих

#75:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 19:51
FHR
1) не погремуха -- раз
2) подвеска не валкая -- лично я люблю мягкую, а не зубодробильную; сомнительное преимущество.
3) дизайн... ну тут не потребительские качества, селфимен и фермер на Нивах ездят, и из устраивает, Десятка не хуже ИМХО.
4) задорого и комплектующие годные, не? И даже в этом случае дешевле ВАГа.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU