Страница 2 из 4
*Nikita*
Цифра писал(а):

Кстати, когда менять машину будешь?



сейчас практически нет необходимости ездить на машине: работа в пешей-вело доступности от жилья. в отпуск предпочитаю на самолётах. больше назрела замена мотоцикла и видеокарты, вот там да Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

но если честно: новая двенашка с проклееной панелью, эуром-гуром и кондеем за 250 тыщ, буй с ним - за 300 тыщ. гранту бы нафиг с рынка сдвинула. имхо
Olegan-TLT
wirtgen писал(а):

Да ну , какой пацанский вид ? Сток свиду . Таже зубила более гармонично смотрится .[/quote]
нормальный пацанский вид gpn Конечно, и девятку в то время нормально было запацанить. Не хуже.
Но двенашка уже 01-й год. А первая десятка 102 инжекторная появилась в 1997 году. Родители покупали:))

Но по нынешним временам теребонькать на эти машины - чушь. Они кривые косые пердячие гудячие.
Gravesen
Тесное кавно, после классики 9 и10 семейство даже не рассматривал.
Вектра с С20XE валила, а это куета все facepalm
OldFeld
hakim11 писал(а):

Взять целку много лет не ездившую и не знать об этом-верх глупости



Ну да.. новый хозяин чуток прикуел, когда осознал ЧТО его ожидает pst
wirtgen
Olegan-TLT писал(а):

нормальный пацанский вид gpn


Более пенсионерский hehe А то что ты там битума по салону раскидал и магнитов с усилками это не к виду hehe
х123ас
У обычных двенарей всегда не нравились задние арки, такое уродство, всю машину портят. Вот на купе все сделано круто, там арки что надо.
Olegan-TLT
х123ас
на последней двенашке брата в 05 году поям на заводе подрезали арки и шумку доп мне клеили. Через бандитов , которые курировали это дело, просил. Вернее к тому времени они уже и не бандиты были. И гур поставили тоже по блату, в серию с гуром позже пошли. Вскоре эта тема схлопнулась кстати.
CoolM
Цифра писал(а):

Шел тут в магаз, дед какой-то едет на вишневой двенашке, у хрущебы паркуется, казалось бы чего тут такого, но, блин, с одного взгляда видно - 1) тачка вообще нулец стоковый 2) зимы не видела 3) пробег копейки. Чет умилился я с такой картины, сбился с шага, залюбовался. А все таки хорошая машина была. И в одеяле выглядит лучше гранты. Щас бы Богдан возродился, да конвейер ее. С фарами, где стекла отдельно меняются (Бош?). Це была бы тема.


hehe нахер надо, она с грантой рядом не стоит. места нет фары не святят, не едет, валкая шо ппц.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

*Nikita* писал(а):

Цифра писал(а):

Кстати, когда менять машину будешь?



сейчас практически нет необходимости ездить на машине: работа в пешей-вело доступности от жилья. в отпуск предпочитаю на самолётах. больше назрела замена мотоцикла и видеокарты, вот там да Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

но если честно: новая двенашка с проклееной панелью, эуром-гуром и кондеем за 250 тыщ, буй с ним - за 300 тыщ. гранту бы нафиг с рынка сдвинула. имхо


еще один 63
wirtgen
Olegan-TLT писал(а):

на последней двенашке брата в 05 году поям на заводе подрезали арки и шумку доп мне клеили. Через бандитов , которые курировали это дело, просил. Вернее к тому времени они уже и не бандиты были. И гур поставили тоже по блату, в серию с гуром позже пошли. Вскоре эта тема схлопнулась кстати.


У брата твоего была походу была четкая 12 hehe Но не у тебя hehe
Vert Shkan
Меня дизайн десятки до сих пор заставляет брость провожающий взгляд. Нравится и все тут.
дмитрийй
Так,Олегашка селфисмен здесь...за тему спокоен
antipinoman
Без гура, кондея и шумки, размером салона для карликов - как то ниале эти десятки и т.д.
Уж я то поездил, знаком по полной.
Правда вот 21114 у меня была, мотор тяговитый там был, ещё и с я7.2 и прогой от Паши.
жрала мало, ломалась редко, хорошая в этом плане была машина.
Olegan-TLT
wirtgen писал(а):

У брата твоего была походу была четкая 12 hehe Но не у тебя hehe


да так то моя по документам была эта двенашка:)) Я покупал брату, он тогда сам не мог. Потом подзаработал, отдал денег. Но мне уже в 05 году не особо интересна двенашка была. Так как в ноябре 05 го года я уже купил форд фокус2, чорний трехдверный с климатом и есп gpn
А двенарь того же года, хоть и зашумленный и с усилителем руля и с резаными арками - ну так, уже кривомобиль был.


Но все по деньгам так то. Двенарь в два раза дешевле фокуса был.
SEMG
Вам не надоело ещё это гогно обсуждать? Вы ещё москвича 2141 вспомните.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):



Короче модная двенаха была. Приятно вспомнить.

Только сейчас- это лишь воспоминания. Я дядя 42 года, у меня совсем другие хобби, нежели чем на двенашки трочить. А смена автомобилей проходит как-то незаметно.


Просто ты в душЕ уже пенс Pardon
я ещё постарше дядя но хочу вернуть свою первую 08 с коротким крылом Good
Люрр
Цифра писал(а):

Шел тут в магаз, дед какой-то едет на вишневой двенашке, у хрущебы паркуется, казалось бы чего тут такого, но, блин, с одного взгляда видно - 1) тачка вообще нулец стоковый 2) зимы не видела 3) пробег копейки. Чет умилился я с такой картины, сбился с шага, залюбовался. А все таки хорошая машина была. И в одеяле выглядит лучше гранты. Щас бы Богдан возродился, да конвейер ее. С фарами, где стекла отдельно меняются (Бош?). Це была бы тема.

facepalm facepalm facepalm
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):

Просто ты в душЕ уже пенс Pardon
я ещё постарше дядя но хочу вернуть свою первую 08 с коротким крылом Good


да при чем тут пенс? Просто этих трахоб больше не хочу. Ни двенашек, ни восьмерок. Понятно ностальгия и тд. Но сейчас то нахрен такое гагно? Неуправляемые, гремящие тесные корыта рычащие. Ушло их время:)) Я лучше на сх5, на том же ниссан Тииде.

Вазовская новая нива имеется третьей машиной. Очень нравится. Но это не для каждого, и не каждому нужно.
Цифра
Olegan-TLT писал(а):

wirtgen писал(а):

У брата твоего была походу была четкая 12 hehe Но не у тебя hehe


да так то моя по документам была эта двенашка:)) Я покупал брату, он тогда сам не мог. Потом подзаработал, отдал денег. Но мне уже в 05 году не особо интересна двенашка была. Так как в ноябре 05 го года я уже купил форд фокус2, чорний трехдверный с климатом и есп gpn
А двенарь того же года, хоть и зашумленный и с усилителем руля и с резаными арками - ну так, уже кривомобиль был.


Но все по деньгам так то. Двенарь в два раза дешевле фокуса был.


С бампером в цвет явно дальтоник красил.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Восьмеркин писал(а):

я ещё постарше дядя но хочу вернуть свою первую 08 с коротким крылом


Такую? Wink

Olegan-TLT
Да она вообще кривая та двенашка была, разнотон окраски ерунда. Там щелищи были а не зазоры. Мотор рычал, 1,6 16 клап. Но зато не втыковый. Правда ехал хуже той моей перврй двенахи, хоть и 1,6.
Но сейчас причитать по этим всем поводам глупо. Было прошло ушло и не вернется (и нахрен не надо таких возвратов).
poliman
ну чо кекс
берешь себе таз для души ?
[Fred]
плавали, знаем
скрипучий салон, засратый ДМРВ, вечный конструктор для самделкина, крыша над водительским сиденьем в катышках от истирания пидоркой, если впереди высокие, то сзади сидеть невозмжно. в ниши багажника через вентиляционные щели сосёт воду в непогоду. зимой однма нога мёрзнет. постоянные проблемы с дворниками. и докучи гимара. покупал в салуне новую, откатал 185 тыс.
Цифра
poliman писал(а):

ну чо кекс
берешь себе таз для души ?


Нет возможности сейчас. На работе по деньгам щемят, собаки.
poliman
надо больше работать
Olegan-TLT
Лишь бы не было войны. Мирный мир - и я вон этих автомобилей столько поменял, что все даже и не вспомню:))
Цифра
poliman писал(а):

надо больше работать


Ну без этого никуда. Навешивать обязанностей, это регулярно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы