Выбираем поджопника до 200к [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 16:14
Я скажу так, таза надо брать мало б/у и от 1 владельца. Покупать древний таз от 3+ владельца можно только за символические деньги, ибо это уже дрова. А лучше всего покупать строго новый таз. Ибо б/у таз это геморрой по дефолту.
#102:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 16:27
Цифра писал(а):

Я скажу так, таза надо брать мало б/у и от 1 владельца. Покупать древний таз от 3+ владельца можно только за символические деньги, ибо это уже дрова. А лучше всего покупать строго новый таз. Ибо б/у таз это геморрой по дефолту.


Все что ты сказал - относится к б/у инномаркам, но ни как ни к тазу supercool В отношении ВАЗов все наоборот (за редким исключением, в т.ч. тебя) когда каждый следующий владелец делает Ваз лучше hehe

#103:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 18:01
Цифра писал(а):

Я скажу так, таза надо брать мало б/у и от 1 владельца. Покупать древний таз от 3+ владельца можно только за символические деньги, ибо это уже дрова. А лучше всего покупать строго новый таз. Ибо б/у таз это геморрой по дефолту.


Высказался самый опытный.. 63

#104:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 18:04
Может еще ТАКОЕ гляну... supercool
#105:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 18:21
masta писал(а):

Может еще ТАКОЕ гляну... supercool


facepalm тебе сенса мало было? hehe
И да - весла на передних дверях - это ЗАЗ facepalm

#106:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 18:23
MaDiM писал(а):

masta писал(а):

Может еще ТАКОЕ гляну... supercool


facepalm тебе сенса мало было? hehe
И да - весла на передних дверях - это ЗАЗ facepalm


Зато на аффтамате! gpn

#107:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 18:40
masta
Кули тогда яйки мнешь? Бери! По фото- тачка - "ровная" supercool

#108:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 19:03
MaDiM писал(а):

masta
Кули тогда яйки мнешь? Бери! По фото- тачка - "ровная" supercool


Да в Севастополе есть такая же, но с подушками и эсп... Завтра сгоняю и гляну обе... supercool

#109:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 19:57
Цифра писал(а):

Я скажу так, таза надо брать мало б/у и от 1 владельца. Покупать древний таз от 3+ владельца можно только за символические деньги, ибо это уже дрова. А лучше всего покупать строго новый таз. Ибо б/у таз это геморрой по дефолту.


геморой у тебя из за твоей ебнутой жабы hehe
с ВАЗОм как с бу иномаркой, я 7 летку 99ю брал, дык год вообще кроме замены масла и замены бензанасоса-деформация привалочной плоскости к ГБц-как след течь масла.ничего не делал, мозги не делала, за этот год прошел 25тыс таксовал по выходным.

#110:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:01
CoolM писал(а):

геморой у тебя из за твоей ебнутой жабы


Да ты офигел. Я оба переднеприводных таза брал по верху рынка Fool

#111:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:33
Цифра писал(а):

CoolM писал(а):

геморой у тебя из за твоей ебнутой жабы


Да ты офигел. Я оба переднеприводных таза брал по верху рынка Fool


Скручен, бит и крашен. hehe цифры как раз измод дедушки и ищут hehe

#112:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:35
Цифра писал(а):

CoolM писал(а):

геморой у тебя из за твоей ебнутой жабы


Да ты офигел. Я оба переднеприводных таза брал по верху рынка Fool


да лан какой верх рынка не писди

#113:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 23:03
Цифра писал(а):

Я оба переднеприводных таза брал по верху рынка


Нам-то не гони...
Как сейчас помню "-Эта тачка не должна стоить столько! Она должна стоить столько!" hehe

#114:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 12:17
ну че там ТС купил очередную классику?
#115:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 12:35
zmey999 писал(а):

ну че там ТС купил очередную классику?


Не... supercool

#116:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 12:46
Надо ниву, и дунуть 1.5 бара dns4
#117:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 13:00
Подключил авинфобота на месяц... Если кому надо - кидайте номера... supercool
#118:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:45
Сгонял вчера глянул калину 2009 года со 120к пробега... Местная, один хозяин, состояние очень хорошее и всего 150к... Уже почти забрал, но увидел на стакане трещину, которая от отверстия для шпильки опоры дошла до певрого символа вин-кода... facepalm
#119:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:09
Цифра писал(а):

CoolM писал(а):

геморой у тебя из за твоей ебнутой жабы


Да ты офигел. Я оба переднеприводных таза брал по верху рынка Fool


И оба дрова pst

#120:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:14
masta писал(а):

Цифра писал(а):

MaDiM
А что там не так?

Нет, если есть желание купить за оверпрайс к1 и стать четвертым владельцем, нет препятствий патриотам.


У нас как бэ цены +30-50к от ваших... facepalm



Эт точно.. Моя бывая рио от которой тут все рожи воротили в севастополе влет ушла у перекупа, который её тут купил за столько что я даже удивился.. hehe

#121:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:16
masta писал(а):

Уже почти забрал, но увидел на стакане трещину, которая от отверстия для шпильки опоры дошла до певрого символа вин-кода...


Это калино, че ты хотел. У меня краска на правом стакане тоже у шпилек была треснутая, я регулярно мониторил, ибо сраный номер набит на чашке в непосредственной близости.

#122:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:36
Цифра писал(а):

masta писал(а):

Уже почти забрал, но увидел на стакане трещину, которая от отверстия для шпильки опоры дошла до певрого символа вин-кода...


Это калино, че ты хотел. У меня краска на правом стакане тоже у шпилек была треснутая, я регулярно мониторил, ибо сраный номер набит на чашке в непосредственной близости.


Я хотел, чтобы на убитых стойках не ездили, дабы такого не происходило... facepalm

#123:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:39
masta
Потрескавшееся краска около шпилек будет у 95% калин. Можно усилители стаканов поставить, вроде тогда не идет дальше. У Грант они с завода идут.

#124:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:44
Цифра писал(а):

masta
Потрескавшееся краска около шпилек будет у 95% калин. Можно усилители стаканов поставить, вроде тогда не идет дальше. У Грант они с завода идут.


Какая краска? Там сквозная трещина была до первого символа.. facepalm .

#125:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:57
masta писал(а):

Цифра писал(а):

masta
Потрескавшееся краска около шпилек будет у 95% калин. Можно усилители стаканов поставить, вроде тогда не идет дальше. У Грант они с завода идут.


Какая краска? Там сквозная трещина была до первого символа.. facepalm .


Ну это да, ж..а.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU