Страница 2 из 3
XADZZOX
kaban_21124 писал(а):

пришлось типа тоже упасть, а то получается, что я их догнал бы


Красавело! pst Drinks or Beer
svarnoi
hakim11 писал(а):

facepalm

я ж говорю гетто у шаймиича

это НОРМА.На прошлой неделе в 50 метрах от МКад почти средь бела дня facepalm у камрюхи сняли три колеса и поставили ведро на кирпичи.кирпичи отбили от стены помойки 63 три вероятно от того что 4 не открутилось ,спугнули,хватило.... 63

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:


Примечателен тот факт что сторожа с платной парковки в 15 метрах от места кражи ничего не слышали и не видели.На вопросы и дальнейшие расспросы сторож резонно ответил что он охраняет вверенную территорию за которую ему платят по периметру что творится за периметром сторож знать и слышать не обязан.на ту область его ни глаз ни ухо ваще никак не реагируют.от сторожа тут же отвязались с расспросами.Капитализьм,ептать же на дворе.некоторые этого еще не осознают.
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

С наступлением холодов компании с лавочек перемещаются в подъезды.
Там они бухают, лузгают семечки мусарят, бьют бутылки.
Собственно куда звонить? 112 ? И после приезда нужно что-то полицейским от заявителя? Или я если с левого телефона позвоню и этого достаточно? Не хотелось бы чтобы потом дверь подожгли из мести или что то такое



устанавливай камеры в подъезде и на лестничной площадке, как я и DAI сделал.

Да, 112. Чтобы ехали шустрей - скажи что, судя по поведению, ребята ищут закладки и употребляют наркотики. В таком случае шустро должны приехать (по моему опыту). Если же просто скажешь что шпана сидит и курит - никто не приедет с очень большой долей вероятности

Цитата:

Подожгли дверь из мести

очень маловероятно, опять-таки из моего опыта, особенно если камеры будут стоять. Этот контингент вроде нашего масты - понтов много, а по факту ссыкливые донельзя. Максимум плюнут на дверь или какой мусор в почтовый ящик твой кинут, и то большой вопрос

Я щас из подъезда потихоньку методично всю эту нарко-срань выкуриваю, процесс небыстрый, но верный.

Зачем им идти бухать в твой, такой проблемный подъезд, когда по соседству есть точно такой же, но без камер и соседа-маньяка, который постоянно наряды вызывает и заявы пишет.
svarnoi
У нас был такой активный товарищ,постоянно ментов вызывал в самое непредсказуемое время.Как то вызвал и потом случайно упал с лестницы башку разбил и ногу сломал.Теперь стал смирный и никого не вызывает.Все понялпо жизни. :supercoolупал самое интересное прям по приезду ментов supercool
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

У нас был такой активный товарищ,постоянно ментов вызывал в самое непредсказуемое время.Как то вызвал и потом случайно упал с лестницы башку разбил и ногу сломал.Теперь стал смирный и никого не вызывает.Все понялпо жизни. supercool



да да, байки подъездной шпаны, которые они друг другу травят. Все их боятся, весь район они в страхе держат. Главное только чтоб мамка не заругала по возвращении домой - а то так и придётся в подъезде ночевать, ибо домой с перегаром могут и не пустить
svarnoi
Да онпросто ментов настоко достал что ему епнули демократизатором по почкам,када приехали на ложный вызов.никакая шпана его и пальцем не трогала.Аон взял и упал с лестницы.
Ковбой Джо
ааааа менты его йопнули, которые на вызов приехали, поняяяяятно
svarnoi
А ты живеш в машквэ вот и живи.Приедешь в какой нить торжок ,будешь ментов не по делу вызывать тебя ваще закроют.так што радуйся. Smile у тебя и шпана небось а вполне интеллигентные школьники портящие девок по подьездам вдали от родительского глаза. Wink
dmabr
У меня так повадились под окном на парапете у соседнего дома компашки бухать. Я ментам позвонил, они как-то без энтузиазма- пиво пьют? Потом говорю им- на стену ссут. Они уже оживились- на стену ссут?! Потом долго адрес выясняли, а я не мог сообразить какой номер у соседнего дома. В итоге бухарики набухались и ушли, а менты так и не приехали. Видно Сделали вид, что не поняли какой адрес. Больно надо им ездить шпану гонять, ещё и по подъездам. facepalm
poliman
Art_16R писал(а):

Там они бухают, лузгают семечки мусарят, бьют бутылки.


а они по татарски балакают или по русски?
kotmu
Надо по ночам выходить и испражняться на площадку.
Молодняк пернстанет собираться

У меня так и было. Захожу в подъезд. Пиво семечки.
Сказал что бы убрали все дочиста. Греться могут но без грязи.
Все убрали. Больше не приходили. Двери не сожгли.
Proteus
kotmu писал(а):

Надо по ночам выходить и испражняться на площадку.
Молодняк пернстанет собираться

У меня так и было. Захожу в подъезд. Пиво семечки.
Сказал что бы убрали все дочиста. Греться могут но без грязи.
Все убрали. Больше не приходили. Двери не сожгли.



Я не понял, ты вышел в подъезд, испражнился, а потом заставил их убрать твоё добро? ROFL
kotmu
FHR
облить ступеньки маслом чтобы сидеть не камильфо было
svarnoi
Насрать себе под дверь чтобы подростки окуели увидев г@$но на пороге квартиры седовласого дядьки и убежали сверкая пятками.Это по-нашему gpn 63
Vlad B
Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

Переезжай в благополучный район, в такой дом, где не живут подобного рода маргиналы


вон у вишни дом новый, и все равно есть наркоманы соседи которые зеркала ему открывают.
Собираются по выходным гоп компании в основном. В будни тихо



Куле, он купил в клоаке где всегда гопэлемент жил, а теперь еще и Кресты построили. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

dmabr писал(а):

У меня так повадились под окном на парапете у соседнего дома компашки бухать. Я ментам позвонил, они как-то без энтузиазма- пиво пьют? Потом говорю им- на стену ссут. Они уже оживились- на стену ссут?! Потом долго адрес выясняли, а я не мог сообразить какой номер у соседнего дома. В итоге бухарики набухались и ушли, а менты так и не приехали. Видно Сделали вид, что не поняли какой адрес. Больно надо им ездить шпану гонять, ещё и по подъездам. facepalm



Мы всё лето воюем с школотой, даже ведра воды на них выливали. hehe
Art_16R
poliman писал(а):

а они по татарски балакают или по русски?


по русски.

Ковбой Джо писал(а):

устанавливай камеры в подъезде и на лестничной площадке, как я и DAI сделал.


так они не на моей лестничной клетке тусуются, а ниже.

Шумом не мешают, но срач после них
hakim11
не вижу проблем вызвать полицию на тему "подозрительная компания молодых людей этажом ниже между этажами уже несколько часов"
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

poliman писал(а):

а они по татарски балакают или по русски?


по русски.

Ковбой Джо писал(а):

устанавливай камеры в подъезде и на лестничной площадке, как я и DAI сделал.


так они не на моей лестничной клетке тусуются, а ниже.

Шумом не мешают, но срач после них



я со своего этажа подобную срань вытурил - камеры открыто висят, наклейка на входную дверь (типа 'охраняется росгвардией') - заявы в ОВД на курение в запрещенных местах с записями курения - жалобу на бездействие участкового начальнику ОВД при личном приеме (либо начальнику участковых) - потом участковый таки прибегает по адресу проживания засранцев и проводит профилактическую беседу-выписывает штраф.

Практика показывает что вся их дутая крутизна сдувается как воздушный шарик, сразу как только они видят любого представителя власти, даже если это всего лишь молодой 23-25 летний лейтенант-участковый.

Правда у меня не залетные были, у меня одна из этой компании (девка-гопница молодая) соседка моя - я знаю ее адрес прописки и фактический адрес.

Теперь они 2-мя этажами ниже собираются, тоже шум и вонь сигарет. Разузнал кто там главнюк у них (епарек моей мадамы-соседки), получил все его данные, теперь сейчас сначала установлю камеры еще и на первом этаже+подьезд - заявы по куреву на ее епарька который ниже 2-мя этажами живет - жалобы в прокуратуру и на личный прием к начальнику овд - участковый приходит к ним и выписывает штрафы. Также есть возможность в порядке гражданского делопроизводства (но это пока что в теории, в процессе у меня) подать в суд исковое заявление об оскорблении (фак в камеру перед корешами - типа он 'гангста нига-и сам черт ему не страшен, передо мной-то в лицо все вежливые и воспитанные), суд скорей всего я выиграю - судья символично на 500 рублей ответчика оштрафует, но не забываем что расходы на адвоката (5000-10000) оплачивает проигравшая сторона. Несколько таких исполнительных листов на 10-ку - и вот уже судебный пристав ставит запрет на рег. действия на его старую 7-ку, плюс блочит карточки на его имя и снимает с них деньги.

Выследить можно где родственники работают. Увидеть всех друзей вконтакте и в одноклассниках у мамы этой гопницы например, перед которыми допустим мама этой гопницы усиленно создает иллюзию успешной и порядочной семьи. Как правило родители хоть и сами оболтусы в какой-то степени, но проблемы на ровном месте из-за их непутевого дитятка, которому покурить негде, им тоже не нужны - чтобы участковый ходил и перед соседями их позорил, мол посмотрите вот видео, это соседка ваша из такой-то квартиры, не узнаете ее? Если ее родители держат какое-никакое реноме и дорожат своей репутацией, ....дцать лет живут в подьезде.

Школота как правило где-то учится, выложить в открытом доступе видео с ними и написать в ректорат универа - мол посмотрите, не ваш ли студент случаем законы нарушает и устав ваш нарушает?

У всех свои слабые места есть.

Нарики как-то сидели у меня под дверью кололись - вызвал наряд через 112, так и сказал что сидят и колятся - приехали быстро, но нариков не застали - ок, сьездил с ппс в овд, дежурный опер принял у меня заявление, причем я никаких имен и подробностей даже не называл, просто сказал что точно знаю что они живут в нашем подьезде. Спустя какое-то время из достоверного источника узнаю что все-таки выцепили моего нарика кто кололся и в подьезде у меня жил, обыскали-ничего не нашли- взяли с него денег сколько у того было 'типа за ложный вызов'. Они же в овд, все эти нарики у них подотчетны, тем более если он живет всю жизнь в этом доме. Тем более они друг с другом вся эта шваль общается - одного поймай и он тебе все про всех расскажет, вот она - вся 'гангста нига' крутизна в действии чего стоит.


Способов много
dorinspector
у меня нарики не собираются но соседка через этаж задолбала пепел трясти в окно, летит он ко мне в окно -не могу окно открыть боюсь подожжет.

Ходил, разговаривал, даже пепельницу дарил -до транды дверца.

с этим как бороться? Ходил в ментовку -говорят -в своей квартире имеет право курить
FHR
dorinspector
соседка заигрывает с тобой дурашка
svarnoi
Дождаться когда начнется пожар,который выжгет первым делом соседкину хазу вместе с доровской.Ну а как прикажеие?встретить эту манду в лифте и предьявить ей кусок сгоревшей газеты.Ты мол курвища чуть дом не сожгла .И пригрозить что это все последнее китайское предупреждение. Smile метод жеглова.вор должен сидеть в тюрьме.будет сидеть. supercoolу нас так многоэтажка горела.началось на седьмом на лоджии застекленой.пожар стал подыматься все выше и выше.итогом четыре сгоревшие квартиры две полностью,с которой началось меньше всего тока лоджия.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

у меня нарики не собираются но соседка через этаж задолбала пепел трясти в окно, летит он ко мне в окно -не могу окно открыть боюсь подожжет.

Ходил, разговаривал, даже пепельницу дарил -до транды дверца.

с этим как бороться? Ходил в ментовку -говорят -в своей квартире имеет право курить



по закону даже теоретических шансов почти никаких нет.

правда где-то читал новость что недавно Верховный суд обязал такую вот балконную курильщицу выплатить что-то около 5000 штрафа ее соседке, так как та нарушает что-то типа права соседки на безопастную внешнюю среду, могу врать в формулировке + ну плюс и все расходы на адвокатов по умолчанию.

Я также из-за курящих соседей сначала застеклил свой балкон, чтоб не спалили случайно-специально. В остальных комнатах и кухне двухстворчатые пластиковые окна, одна створка всегда нанлухо на ключ закрыта, вторую тоже закрыл - но она открывается на проветривание и на ней крепкие противомоскитные сетки стоят.

dorinspector так что ставь сетки на все окна. с
Стоит копейки
hakim11
Смешные проблемы. В казанском гетто -салават купере бутылками кидают в прохожих и машины с верхних этажей(18 этажки), в детские коляски с детьми на прогулке также сверху-окурки непотушенные, мусор вываливают в коляски оставленные неосмотрительно в необорудолванных "колясочных", мусор выбрасывают в пакетах прям из окон на газоны.

То что курят в подъездах, бухают там же и гадят тамже- вообще почти норма. 63
FHR
Кавбой вошел в образ крутого lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы