Страница 4 из 4
дмитрийй
Санёг писал(а):

сиськи были ?

нет, и мыслю не будет
kaban_21124
дмитрийй писал(а):


вот что делает с человеком общение с Сергоком


Ага, прям заобщался. Только тему засек про ррс, хотел поздравить, а ее закрыли.
Лаботрясы конечно. Дом значимо дешевле квартиры. Но народ настолько ленив, что машины прями у подъезда ставят , а потом собачатся. Как дураки все эти коробки хапают, вот на них цены и лезут.
А так да, дом страшно...надо ж и дорогу и свет и воду, все организовать.а как же я сам? Ведь мне все и все оьязаны.
svarnoi
Кароче,резюмирую.Девушке с подпитерской панели 70х предложили запенить половую щель.... Smile красавцы,чо сказать.
Алексей 123
kaban_21124 писал(а):

Как дураки все эти коробки хапают, вот на них цены и лезут.



Да раза в два уже цены упали по сравнению с пиком.

kaban_21124 писал(а):

А так да, дом страшно...надо ж и дорогу и свет и воду, все организовать.а как же я сам? Ведь мне все и все оьязаны.



Смотрю как некотрые дома строят... facepalm
Многим действительно свой дом противопоказан, таким лучше жить в муравейнике.
Серый110
kaban_21124 писал(а):

Дом значимо дешевле квартиры. Но народ настолько ленив, что машины прями у подъезда ставят , а потом собачатся. Как дураки все эти коробки хапают, вот на них цены и лезут.


Интересно, сколько в питере стоит земля под коттедж? Рядом с метро и сельпо. Сергей Анатольевич, и тот не потянул.
SEMG
Эльфы сказочные- советует дома строить - вы представляете сколько это стоит? Даже в моей деревне продажа - квартира трешка 1,8 млн, дом такой же площади 2,7млн из бруса, 3,5 из кирпича. В городе же цены на земельный участок в пригороде от 1 млн. Итого около 4-5 млн на дом надо, при этом ещё и ездить каждый день в город за 15-20 км. и детей возить. В центре Сыкта трешка 80-100 кв.м. в такую сумму.
Алексей 123
Серый110 писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Дом значимо дешевле квартиры. Но народ настолько ленив, что машины прями у подъезда ставят , а потом собачатся. Как дураки все эти коробки хапают, вот на них цены и лезут.


Интересно, сколько в питере стоит земля под коттедж? Рядом с метро и сельпо. Сергей Анатольевич, и тот не потянул.



Знакомый купил участок рядом с метро, сельпо и школой под Питером за 4 ляма. Правда в эту сумму входит дом 80-х годов в сносном состоянии.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

SEMG писал(а):

Эльфы сказочные- советует дома строить - вы представляете сколько это стоит? Даже в моей деревне продажа - квартира трешка 1,8 млн, дом такой же площади 2,7млн из бруса, 3,5 из кирпича. В городе же цены на земельный участок в пригороде от 1 млн. Итого около 4-5 млн на дом надо, при этом ещё и ездить каждый день в город за 15-20 км. и детей возить. В центре Сыкта трешка 80-100 кв.м. в такую сумму.



В наших краях 4-х комнатная в 100-110 квадатов стои 4,2 + 1,5 на скромную отделку включая окна и дверь, поскольку от застройщика фактически стоят заглушки вместо окон и дверей... + 1,4 ляма за два машиноместа.
За меньшею сумму я построил каменный дом в 300 квадратов со всеми коммуникациями на участке в пол га в 8 км. от города.
kaban_21124
SEMG
У нас нет такого перекоса. Квартира стоит в новом доме 80-90 кв м 3-4 млн руб.
Дома новые кирпичные с предчистовой отделкой 2,3-2,8
Это квадратов 100-120
Про мегаполис ы не в курсе. Говорю за мелкие города, радиусом 10км. Фигли в них в скворечниках жить? Когда уже через 5-10 км села идут. Мне от дома до нулевого км города 9 км.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Алексей 123Дом у тебя прям зачёт.
Если будут силы и деньги построю себе сам, так сказать, на беловик.
Лежандр
SEMG писал(а):

Да вроде реальный чел, в плохих делах не замечен.

Да, ник смутно знаком.. gpn

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

kaban_21124
Хорошо вам в Астрахани, ты в москве или питере попробуй землицы под собственный дом раздобыть.. pst Или область, но будешь тратить полдня чтоб оттуда выехать и вторые полдня чтоб вернуться. facepalm
Серый110
Лежандр писал(а):

SEMG писал(а):

Да вроде реальный чел, в плохих делах не замечен.

Да, ник смутно знаком.. gpn


С Мариной 19 не перепутал? hehe
Лежандр
Серый110
Нет. Марина к тому же вроде бы мужик... pst
Серый110
Херась, маринка с куeм. ROFL ROFL
FHR
марина _мореман в смысле
а тута Тани, подвоха никакого
дмитрийй
так Танюч то мы увидим? ай не?
svarnoi
Да она уже свалила запенивать щель. facepalm
Алексей 123
Лежандр писал(а):

ты в москве или питере попробуй землицы под собственный дом раздобыть.



По Питеру я привел пример чуть выше. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Если будут силы и деньги построю себе сам.



Если подойти с умом, можно сэкономить раза в два по сравнению с покупкой готового дома. Wink
дмитрийй
Алексей 123
не ты выкладал видео как под Ленинградом строят дома из гавна и палок и втюхивают кабанам лохам?
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123
не ты выкладал видео как под Ленинградом строят дома из гавна и палок и втюхивают кабанам лохам?



Их по всей РФ так лепят на продажу. Pardon
Тока к чему вопрос?
svarnoi
Плывун вполне себе хороший материал.долго стоИт. facepalm .
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123
не ты выкладал видео как под Ленинградом строят дома из гавна и палок и втюхивают кабанам лохам?



Их по всей РФ так лепят на продажу. Pardon
Тока к чему вопрос?

хотел бы осуществить просмотр контента
aai
Алексей 123 писал(а):

Знакомый купил участок рядом с метро, сельпо и школой под Питером за 4 ляма. Правда в эту сумму входит дом 80-х годов в сносном состоянии.

Приятель купил несколько лет назад участок с ближайшем пригороде(формально - в городе). Не рядом с метро - совсем не рядом. На это ушли почти все деньги от продажи трешки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы