Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Ура. Сваливаю из ВПК.Идиотизм и нищебродство- это без меня.
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка -> Ура. Сваливаю из ВПК.Идиотизм и нищебродство- это без меня. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svarnoi

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 01:35
Ответить с цитатой

Три года оттарабанил.таки,пора и честь знать.Такого зашкаливающего идиотизма который встретил здесь пожалуй и не сыщешь.
Причом идиотизм пронизывает все звенья сферы от нижних до самых высших звеньев.
Последний перл.Вышло изменение в плане закупки комплектующих из вышестоящего концерна(давно подозревал что там сидят вредители получающие премии от Госдепа).Та к вот суть такова : Любое подразделение которое плотно разрабатывает некую полезную конструкцию,которая затем идет либо в полет либо используется на земле для стендов и испытаний,нуждается вэлектронной компонентной базе. Про отечественную погибшую компонентную базу даже сказать то нечего.Выезжали на китайщине от не очень хорошей жизни.Теперича,если то что запускалось только проходило проверку перед закупками в плане Перечня ЭКБ минпромторга,теперь через концерн предписано проверять ВСЕ и даже самую ходовую чип и диповскую китайщину и прочие ино комплектующие.
В связи с этим закупочники все в мыле и разводят руками-процесс прохождения разрешений на применение каждого закупаемого компонента многократно нелинейно усложнился.Идет обмен корреспонденцией между нижестоящими КБ и вышестоящим центром,где сидят "мудрые" люди типа принимающие решение (навроде Перца 63 )на возможность применения той или иной деталюшки. Поэтому сроки поставки начали стремиться от 2 месяцев и до бесконечности.Либо совсем отказ. Теперь конструкторам и разработчикам вабще не из чего создавать схемы.Короче можно весь этот нещастный и без того состав просто тупо распускать и разгонять.Им не из чего стало работать.Это все равно что у хирурга взять и запретить скальпели зажимы и необходимый инструмент.
Последний перл,нещастные резисторы отечестыенные Р12 размерности 0805 ожидаются уже больше полгода. facepalm С питерского завода. Smile pst
И это при том что по импорту по серьезным железкам уже начался полный абзац с поставками(он не сразу начался а постепенно шел). Поэтому вывод такой-шарашки можно смело прикрывать по разработке.И темы можно смело замораживать,сидеть тупо делать вид и ожидать что то у дурного моря)). Посему шли к тому к чему стремились.Т.е. кписдецу. Это я не говорю о том что сами разработки железяк которые пуляют в той же Сирии от середины 80-х годов не могут по сей день довести до ума.
Поэтому перспективы развития ноль.Думаю так,что если такие идиоты,пускай подыхают и загибаются.Но это все уже без меня,пожалуйста)). У меня опыта сервисной работы почти без малого 20 лет. Ума не приложу за счет чего эти распестяи собираются прикрывать это правительство от скорого разбомбления. supercool
Но как говорится в таких случаях, барабан им на шею и попутного ветра в ж0пу.
Хотя подозреваю что наиболее актуально и в почете сейчас у тов.Шойги пойдут надувные имитаторы систем с-500 и подобных Самаркандов 63 Все молчат а значит всех и высшее руководство все в принципе устраивает. hehe

Ludvig

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 02:18
Ответить с цитатой

svarnoi писал(а):
это все уже без меня,пожалуйста)). У меня опыта сервисной работы почти без малого 20 лет.

У меня поболе будет. Что такое сервис на гражданке, как узнаешь завопишь погромче. Тачка у тебя есть, инструмент в багажник вкладывается. Погоди немного ....

алекс спб

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 02:30
Ответить с цитатой

Вообще военка это золотая жила
Щас просто времена смутные,надо потерпеть
А потом бабло и стабильность как у депутата будут
Зря,зря.если норм платили,яб держался

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 02:38
Ответить с цитатой

мне делать больше нех,держаться там. Я себя не на помойке нашел.
Года 3 назад имелся смысл,т.к. по прежнему месту работы сделали платные парковки и ставить стало негде.Во дворах-шлагбаумы.Это кутузовский проспект.Свалил оттуда.Здесь спустя три года по Химкам еду в пробане дольше чем приезжал в Химки из Машквэ.Горючки трачу больше.Единственая радость работа до 5 часов.И то скоро изменят.
ну и нахер мне все это говнище хлебать? за 55 рублей. supercool Smile

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

алекс спб писал(а):
Вообще военка это золотая жила
Щас просто времена смутные,надо потерпеть
А потом бабло и стабильность как у депутата будут
Зря,зря.если норм платили,яб держался
Военка золотая жила у тех кто принимает денежные решения.Для трудящегося персонала это полное фуфло. Говорю же ,через пять лет без индексации остаются на таких местах либо шпионы(которые работают не за зарплату а на деньги госдепа),конченые идиоты типа тех которые клеют на машинах наклейки На Берлин! и подобные, ну и ворье которому есть что тащить и те ктона помойке себя нашел и без образования.Плюс инвалиды которым некуда деваться.ВСЕ.
алекс спб

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 02:53
Ответить с цитатой

svarnoi
За 55 рублей как-то стремно не то что на ниссане ездить,а даже на жиге,свежее 10 лет pst
Ну каждому своё,попробуй устроиться лучше,а уж потом рви швартовые

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 02:57
Ответить с цитатой

Я ващет на бэхе езжу. 63 Кстати да.У инж 1 категории оклад менее 31 рубля.Так что пусть идут в xYй. Еслиб не надбавка в пятнарик и около девяти за 2 форму ваще давно надо было делать ноги оттэдова. Жаль тока загранпаспорт еще пока не закончился.Придется там оставить. facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Октября 2018 03:01), всего редактировалось 2 раз(а)
svarnoi сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алекс спб

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 02:58
Ответить с цитатой

svarnoi
wwow научи как жить,чтоб на беху хватало?
Семьи детей квартплаты нет? В машине живёшь с дошираком?

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 03:03
Ответить с цитатой

Если бы не умел сверх зряплаты нещасной ВПК шной крутиться то наверно уже с голоду ноги бы протянул. supercool Smile А так все сам делаю все работы сам.Не стесняюсь. Но думаю что толкану наверняка.Нахрен мне дешевые понты-то.Не пацан чай.
kulmuk

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 07:21
Ответить с цитатой

Рогозин сейчас наверно ревет как девченка.
kulmuk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dangerous

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 08:37
Ответить с цитатой

Всецело выражаю принуждённый восторг. ©
Сала! gpn

-ЦАРЬ-
Dangerous сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Восьмеркин

На форуме 15 лет
Авто: 21083i,2002г.(555 т.км, шустрый тазик-марафонец +приоросарай с кондеем(безвтык!) +старенький трактор д-ра Фердинанда
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 08:42
Ответить с цитатой

Ботокс уничтожит все, будет бомбить словесными интервенциями 63
svarnoi

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 08:52
Ответить с цитатой

kulmuk писал(а):
Рогозин сейчас наверно ревет как девченка.
да мне на него пофиг,тем более его уже убрали на космос, а шарага где я к космосу не имеет дел никаких. Smile
poliman

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 08:59
Ответить с цитатой

Давно пора военку кончать
poliman сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limon

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 09:00
Ответить с цитатой

Я что-то не понял. Значит раньше на военную технику запросто ставили импортные компоненты не проверяя их на всякие незадокументированные функции и это было нормально. А сейчас пришло указание всё тщательно проверять, и сварной вдруг сразу поднял вой, всё плохо и не правильно, так работать нельзя и вобще путинский кровавый режим. Так что ли?
Limon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XADZZOX

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 09:09
Ответить с цитатой

Восьмеркин писал(а):
Ботокс уничтожит все, будет бомбить словесными интервенциями

мультфильмаме разъепет. hehe
Limon писал(а):
Я что-то не понял. Значит раньше на военную технику запросто ставили импортные компоненты не проверяя их на всякие незадокументированные функции и это было нормально. А сейчас пришло указание всё тщательно проверять, и сварной вдруг сразу поднял вой, всё плохо и не правильно, так работать нельзя и вобще путинский кровавый режим. Так что ли?

Ты не понял что в сабже полная ж#@а, потому что ты поцреот тряпошный 63

Otto Frija

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 09:17
Ответить с цитатой

Limon писал(а):

Всё просто. До кого-то дошло, что добрые военпреды, получив на лапу, одобряют одно, а из коробки вынимают в серийное изделие совсем другое, возможно с подарочком от товарища Мао.
Была попытка запретить инокомпоненты нахрен, провалилась сразу так как местных или ваще нет или есть, но в месяц по чайной ложке резисторов от сына губера по цене платины, но если их поскрести, внутри внезапно проступают иероглифы 'сунь-вынь, 10 центов стакан".
Теперь или не работаешь, или нарушаешь. Всё. На вопрос "не работать?" Идет ответ "нарушать, но если это выявим - посодим!".
"Высоту взять немедленно. Не взявшие через час объявляются шпионами и расстреливаются на месте. Где возьмете патроны и оружие - ваши проблемы. Танки, равняйсь! Смирно! Топлива нет, так что атаковать применяя принципы бережливого производства. Если постараетесь, его можно вверх вручную затолкать.".

Dangerous

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 09:28
Ответить с цитатой

По сабжу жесть жестяная.
Взрослый мужик валит из впк, при этом
чуть не крестиццо, мол наконец то.
Праф Лимон, Эт фсё Трамп цукен, не иначе.
63

-ЦАРЬ-
Люрр

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 09:31
Ответить с цитатой

Наконец то сварнуюшлюху выгнали на мороз!
Люрр сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmey999

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 09:32
Ответить с цитатой

hehe ну ожидаемо че - я сразу не верил что у нас в области вооружения все хорошо
Dangerous

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 09:35
Ответить с цитатой

zmey999 писал(а):
я сразу не верил что у нас в области вооружения все хорошо

Во зря ты так, ща Стас из под 6^яди вылезет и фсё разрулит.
Я в него верю! gpn

-ЦАРЬ-
Чапай

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 09:52
Ответить с цитатой

svarnoi
а почему у вас цены неадекватные на электронные компоненты, глянул каталог, чуть не упал, обычная кренка в металлическом корпусе стоит 5711 руб wwow что аж более чем в двести раз дороже обычной, стоимость тут явно завышена, ну не может это изделие так дорого стоить.

https://eandc.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=102&ELEMENT_ID=27428

тут же и процессор, его импортные аналоги стоят 300-400 руб, а российский более 20000 hehe
https://eandc.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=102&ELEMENT_ID=27431

Притом что на нем просто крышку поменяли, все остальное тоже поди китайское

svarnoi

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 09:59
Ответить с цитатой

Чапай писал(а):
svarnoi
а почему у вас цены неадекватные на электронные компоненты, глянул каталог, чуть не упал, обычная кренка в металлическом корпусе стоит 5711 руб wwow что аж более чем в двести раз дороже обычной, стоимость тут явно завышена, ну не может это изделие так дорого стоить.

тут же и процессор, его импортные аналоги стоят 300-400 руб, а российский более 20000 hehe

тех кто интересуется подобными вопросами придя к начальству недолго носит земля.В лучшем случае не пройдет аттестацию и с понижением должности идет нахер. lol1
Бомбовоз

На форуме 14 лет
Авто: ГАЗ29 - ВАЗ 21093-Opel Caravan гутен ваген + Рена Кенгуру (служебный)
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 10:01
Ответить с цитатой

Чапай писал(а):
svarnoi

так золотов с капустой и луком это детский лепет 63

почему перчёные сажени ещё не отписались - как у нас инженегр 1 категории в мск 31 рубль получает и будет копить на РРС 10 лет вов всём себе отказывая hehe

Бомбовоз сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапай

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 10:06
Ответить с цитатой

Вот где золотая коррупцтонная жила dns4 Видать золотовская картошка с капустой не самая доходная статья Wink

Представляете, купил в Китае кристалл за 50 копеек, тут к нему присобачил ножки и корпус за три писят, и впаривай это ВПК за 5711 Good

А то и просто перемаркировали какое нибудь катаезное ширпотребовское изделие, и впаривают под видом своего, да скорее всего так и есть

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

svarnoi писал(а):
Такого зашкаливающего идиотизма который встретил здесь пожалуй и не сыщешь.

Вот поэтому мы и отстаем от всех развитых государств, во первых ворье везде, во вторых тупые и откровенно дибильные управленцы, за счет этого получается сплошной застой, невозможность выразить свои мысли, свои идеи, а без этого развития не будет

Все грамотные и понимающие давно за кордон свалили, а те кто подрастает тоже туда свалят

Перец

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 30 Октября 2018 10:11
Ответить с цитатой

Бомбовоз писал(а):
будет копить на РРС 10 лет вов всём себе отказывая hehe

сейчас никто никого не держит, не понравилось Сварному работать на ВПК, заявление на стол, пропуск с проходной сдал и вэлком зарабатывать на ррс в народном хозяйстве, а сколько он там будет его зарабатывать - зависит тока от него Pardon

Так что выбор есть всегдаи ТС молодец что его сделал, а не остался сидеть и давиться кактусами supercool

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: