Страница 5 из 10
Перец
XADZZOX писал(а):


А нам то че, мы молодые и здоровые, причем настолько, что пропистевшийся ботокс скинул нам по пять годков. Не. Мне всего 2 скинул, это тебе 5 - ты сильно радовался что мне 2 63



у меня уже четвертый год как персональная пенсия капает, еще пару лет и я себе компенсирую эти пять лет, а на государство никогда не надеялся и не собираюсь, будет пенсия - хорошо, не будет, да и керсней, да и до пенсии мне еще так далеко, что там ни одна реформа пройдет и сколько там лет добавят или убавят не известно :pardon

Вся надежда на белоленточников, надеюсь построят они к моей пенсии социальное государство и буду я весь в ништяках на пенсии жить gpn

тебя то к тому времени уже черви сьедят Pardon
Jaguar El Negro
Перец как и любой еврей, занял свою нишу, выполняет свою роль, сказали шире жопы не срать вот и делает, что сказали hehe
Бомбовоз
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


А нам то че, мы молодые и здоровые, причем настолько, что пропистевшийся ботокс скинул нам по пять годков. Не. Мне всего 2 скинул, это тебе 5 - ты сильно радовался что мне 2 63



у меня уже четвертый год как персональная пенсия капает, еще пару лет и я себе компенсирую эти пять лет, а на государство никогда не надеялся и не собираюсь, будет пенсия - хорошо, не будет, да и керсней, да и до пенсии мне еще так далеко, что там ни одна реформа пройдет и сколько там лет добавят или убавят не известно :pardon

Вся надежда на белоленточников, надеюсь построят они к моей пенсии социальное государство и буду я весь в ништяках на пенсии жить gpn

тебя то к тому времени уже черви сьедят Pardon



а не думал что мог бы жить в этой стране ещё богаче если бы не воровали власти ?
Бамбук
Бомбовоз писал(а):

а не думал что мог бы жить в этой стране ещё богаче если бы не воровали власти ?



Тогда бы он жил бы беднее...
Перец
Бомбовоз писал(а):


а не думал что мог бы жить в этой стране ещё богаче если бы не воровали власти ?



я не ворую, а за других не отвечаю Pardon
Бомбовоз
Бамбук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а не думал что мог бы жить в этой стране ещё богаче если бы не воровали власти ?



Тогда бы он жил бы беднее...



ну тогда перцам ВПК вообще не нужно пока

Цитата:


Первые двадцать лодок российских миллиардеров превзошли по стоимости все боевые корабли, построенные в текущем десятилетии для ВМФ России.

svarnoi
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


А нам то че, мы молодые и здоровые, причем настолько, что пропистевшийся ботокс скинул нам по пять годков. Не. Мне всего 2 скинул, это тебе 5 - ты сильно радовался что мне 2 63



у меня уже четвертый год как персональная пенсия капает, еще пару лет и я себе компенсирую эти пять лет, а на государство никогда не надеялся и не собираюсь, будет пенсия - хорошо, не будет, да и керсней, да и до пенсии мне еще так далеко, что там ни одна реформа пройдет и сколько там лет добавят или убавят не известно :pardon

Вся надежда на белоленточников, надеюсь построят они к моей пенсии социальное государство и буду я весь в ништяках на пенсии жить gpn

тебя то к тому времени уже черви сьедят Pardon

А если фюрер какой нить придет типа Леща? И начнет нетолерантный холокост 2 в росиянии проводить?.так то если надеесся на.белоленточников ,их холеть лелеять должен,а не говнами засирать supercool Smile видимо предчуствие прихода белой ленты уже пришло?
Чапай
алексей213 писал(а):

про хреновые микросхемы Чубайс коментировал...эти гады продают нам самое отстойные технологические комплексы....


А нафига их тогда покупают, если они отстойные ??? facepalm

алексей213 писал(а):

Имею мысль что народ мелко мыслит -на уровне своего окопа.
Полагаю на данный момент имеет ситуацию *голодомора* середины тридцатых. Поставлена задача перейти на свои комплектующие и эта задача выполняется. На первых порах комлектующие будут стоить как золотые. Для компенсации этого нам на 5 рублей подымают цену на бензин и на 5 лет отодвигают выплаты по пенсионому возрасту. плюс куча прочих налогов. Цель -создать рынок сбыта продукции отечественой электроники. Это не только военка но и энергетика и прочие отрасли.
Все как на том развороте начала тридцатых.


Нюанс в том, что под видом отечественного, ВПК покупает голимый китай, перемаркированный где-нибудь в сарае на территории наших НПО, да еще и по космической цене, а денежки уходят в карман к министрам Pardon
Так что не сходятся твои размышления про становление отечественной электроники Pardon
svarnoi
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а не думал что мог бы жить в этой стране ещё богаче если бы не воровали власти ?



я не ворую, а за других не отвечаю Pardon

ты это не на рассказывай, нам то что.Ты это фюреру будешь говорить 63 .
XADZZOX
Перец писал(а):

тебя то к тому времени уже черви сьедят


Толстые обычно быстрее отправляются к праотцам, так что не льсти себе, инфарткт и инсульт это твое! 63

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а не думал что мог бы жить в этой стране ещё богаче если бы не воровали власти ?


Чем думать и зачем? Простейший организм одним днем живет. Сегодня в шоколаде и ладно. инфузория туфелька блиать pst
Dangerous
Боже сделай Перца слесарем на умрающем заводе.
pray pray pray
Чапай
Цифра писал(а):

алексей213 писал(а):
Поставлена задача перейти на свои комплектующие и эта задача выполняется.

Эту сферу развалили под корень, чтобы что-то поднять, это вопрос не одного десятилетия. И то, не понятно как с Китаем конкурировать.


С Китаем конкурировать невозможно, вообще никак, даже забудьте

Они задавят любого, просто своей численностью, ибо внутренняя конкуренция там невероятная, на каждое место куча желающих, а значит и разбег по оплате серьезный.

Поэтому нам можно заниматься созданием технологий, и продавать их тому же Китаю. Китайцы все же еще пока не могут сами создавать слишком сложные продукты, все это им продает США и Европа с Японией, либо они сами воруют
XADZZOX
Dangerous писал(а):

Боже сделай Перца слесарем на умрающем заводе.


Ты слишком жесток.Остановился бы хоть на бомже - как никак получче 63
Dangerous
XADZZOX писал(а):


Ты слишком жесток


Чой та,зырь,шоп я так жил.
hehe

Чапай
И еще что хотел сказать - все советские микросхемы и транзисторы - это реинжинириг импортных Pardon может какие то специфические и есть уникальные, отечественной разработки с нуля, но подавляющее большинство это просто копии
hakim11
Чапай
вот только НЮАНС-все они производились на территории ссср до 1993 г по полному циклу. А откуда украли-не так важно
Dangerous
Да Здравствуют советские микросхемы,
самые большие в мире!
gpn
svarnoi
Чапай писал(а):

И еще что хотел сказать - все советские микросхемы и транзисторы - это реинжинириг импортных Pardon может какие то специфические и есть уникальные, отечественной разработки с нуля, но подавляющее большинство это просто копии

правильно.но тогда советские шпиенки работали эффективно и тырили прямо с силиконовой долины.А сейчас ленивыми тварями стали.
Чапай
Dangerous писал(а):

Да Здравствуют советские микросхемы,
самые большие в мире!


pst

hakim11 писал(а):

Чапай
вот только НЮАНС-все они производились на территории ссср до 1993 г по полному циклу. А откуда украли-не так важно


ну отчасти да, то есть полной зависимости у нас в микроэлектронике не было, хотя то что мы большей части крали чужие разработки говорит о нашей технической отсталости, сами то не могли ничего подобного, не говоря уже о прогрессивном создать, однако опять же мы все же в космической и атомной отрасли много чего интересного создали, вроде сами, даже удивительно как эти наработки до нынешнего времени продержались, вот только космос рушат твари по полной, скоро и без него останемся facepalm
Zibnow
SDRIVER писал(а):

Билять lol1 я ГАЗ не могу с февраля провести. 80 метров трубы кинуть надо, все уже куплено счетчик, ГРПШ, горелка. Ни куба земли не выкопано. Все экспертизы всякие проекты. ООО, ООО и ОООшки какие то. Туда 200 000 тыр заплати, сюда 30 тыр заплати, там 50 тыр заплати
А где ГАЗ то, когда будет?
А ГАЗ будет не раньше осени 2019 года pst


Всё просто же, раз ГАЗа нет, значит он тебе не нужен!
Делов то. supercool
Перец
XADZZOX писал(а):

инфарткт и инсульт это твое! 63



они в основном от нервов, так что следи за давлением, а то поди гипертензия зашкаливает от давления в пукане Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Dangerous писал(а):

Боже сделай Перца слесарем на умрающем заводе.
pray pray pray



мне это не грозит, по профстандартам не подхожу, тока в насяльники гожусь, слесарю как говориться слесарево, а Перцу - перцево gpn
Илья В.
Что тут опять пролетарии негодуют?
pst
Перец
Илья В. писал(а):

Что тут опять пролетарии негодуют?
pst



https://www.youtube.com/watch?v=XVvUEI13EwM

pst
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Что тут опять пролетарии негодуют?
pst

а ты кто? барин?
poliman
Скорее бы перца выгнали с сергоком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы