Страница 3 из 10
svarnoi
Extreme писал(а):

svarnoi писал(а):

предписано проверять ВСЕ и даже самую ходовую чип и диповскую китайщину и прочие ино комплектующие.


Так этож хорошо Pardon
Военная электроника должна быть надёжной на 146%
Другой вопрос кто и как всё это проверяет facepalm
Вот тут у меня очень большие сомнения...

известно кто.этонаписанов соотв.докумение.Специальные лицензированные конторы рога и копыта,созданные и афиллированные при мниирп и минобороны 63
А ЭТИсамые комиссии межведомственные сраные и создают папики аляулю Перценосные 63 замкнутый круг результатом чего довольно скорая бомбежка и приход черножопых новых хозяев supercool
Трампы и обамки уссываются в своих вашингтонах над местными долпаебами.главное не мешать им ломать.сами нахрен разнесут и поломают.вот и вся задача госдепа. lol1

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Октября 2018 12:12), всего редактировалось 1 раз
anonimus
алексей213 писал(а):

Поставлена задача перейти на свои комплектующие и эта задача выполняется. На первых порах комлектующие будут стоить как золотые. Для компенсации этого нам на 5 рублей подымают цену на бензин и на 5 лет отодвигают выплаты по пенсионому возрасту. плюс куча прочих налогов. Цель -создать рынок сбыта продукции отечественой электроники.


Мне кажется даже если сам киселев по россии24 задвинет такую фразу - ему скажут что он идиот 63

ЗЫ чубайс в 2011 году уже обещал царю телефон и планшет. 7 лет назад! hehe
алексей213
Перец писал(а):

алексей213 писал(а):

Молодеж и не помнит что первый серийный инженерный калкулятор стоил 220 рублей. -месячная зарплата рабочено на приличном производстве.



были еще покруче девайсы МК-90

Цитата:

Цена устройства была слишком большой для рядовых потребителей — 3500 рублей в 1988 году, 2600 — в 1990, 1500 — в 1991. В 1991 году эта сумма превышала полугодовую зарплату среднего советского гражданина.



Нееее Б3-18 был первым и очень дорогим.
У меня он был-купил не рабочий за червонец, однокласник работал конторе по вычислительным машинам-купил у него процесор за ..точно не помню-10 или 25 рублей..., заменил и я стал обладателем Чуда Инженерной Техники. Год примерно 84-85.
Потом промышленость стала набирать обороты Б3-18 упал до 180, далее пошли более компактные калькуляторы на светодиодах. с ценой 90, далее 60 рублей.

Курсовую в примерно 98 году считал на игровой приставке к телевизору наподобие Денди которая имела картридж с Бейсоком. Потрясная весчь.
Посредством Фор. То.Степ вгоняешь в уравнение область переменых значений и строишь кривую описывающую поведение Системы.
Нынешним копьютернымдрочерам этого не понять.
XADZZOX
anonimus писал(а):

Мне кажется даже если сам киселев по россии24 задвинет такую фразу - ему скажут что он идиот


Так автор цитаты и есть идиот. я еще удивляюсь как он тут пока еще не приплел мнение своей подруги-чиновницы 63
алексей213
anonimus писал(а):


Мне кажется даже если сам киселев по россии24 задвинет такую фразу - ему скажут что он идиот 63

ЗЫ чубайс в 2011 году уже обещал царю телефон и планшет. 7 лет назад! hehe



Просто вы молоды. А я помню калькулятор в мою месячную зарплату.И помню как со товарищами горбатился на наш ВПК-в итоге у Страны было порядка 70 тысяч танков, а народ мечтал купить мотоцикл ИЖ.
Избаловал вас Ельцин и далее Владимир Владимирович-зажрались,Сочи уже не курорт, курорты Турциии для лребеев и проч и проч.
V1T
Собственно ниче и не изменилось, сейчас ноутбут стоит как месячная зарплата (не в мошкве )
SDRIVER
алексей213 писал(а):

. Поставлена задача перейти на свои комплектующие и эта задача выполняется. На первых порах комлектующие будут стоить как золотые. Для компенсации этого нам на 5 рублей подымают цену на бензин и на 5 лет отодвигают выплаты по пенсионому возрасту. плюс куча прочих налогов. Цель -создать рынок сбыта продукции отечественой электроники. Это не только военка но и энергетика и прочие отрасли.

Все как на том развороте начала тридцатых.


63 и#@ть ты эльф 80 левела
спасибо, посмеялсо pst
Vassya
алексей213 писал(а):



Курсовую в примерно 98 году считал на игровой приставке к телевизору наподобие Денди которая имела картридж с Бейсоком. Потрясная весчь.
Посредством Фор. То.Степ вгоняешь в уравнение область переменых значений и строишь кривую описывающую поведение Системы.
Нынешним копьютернымдрочерам этого не понять.


Ты, наверное, еще и ассемблер x86 знаешь?
SDRIVER
Задача может быть и поставлена, что врятли. Но допустим.
Созданы куча ведомств всяких теперь которые сидят и пишут отчеты как они выполняют эту задачу pst при этом физически никто задачу не выполняет. Кони то уже давно сдохли, телега катится по инерции
Цифра
svarnoi писал(а):

Для трудящегося персонала это полное фуфло


+1000 И все что выше - верно.
алексей213
SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):

. Поставлена задача перейти на свои комплектующие и эта задача выполняется. На первых порах комлектующие будут стоить как золотые. Для компенсации этого нам на 5 рублей подымают цену на бензин и на 5 лет отодвигают выплаты по пенсионому возрасту. плюс куча прочих налогов. Цель -создать рынок сбыта продукции отечественой электроники. Это не только военка но и энергетика и прочие отрасли.

Все как на том развороте начала тридцатых.


63 и#@ть ты эльф 80 левела
спасибо, посмеялсо pst



Зря смеешься- отечественая электроника всегда была гирей на ногах нашей экономики. К примеру автомобильная радиостанция стоила в 1985 полторы тысячи рублей-7 зарплат. Ныне такая китайская стоит 3 тысячи-одну десятую зарплаты.
Так что движемся в сторону социализма с примерно тем же масштабом цен что и был.

про хреновые микросхемы Чубайс коментировал...эти гады продают нам самое отстойные технологические комплексы....
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Зря смеешься- отечественая электроника всегда была гирей на ногах нашей экономики. К примеру автомобильная радиостанция стоила в 1985 полторы тысячи рублей-7 зарплат. Ныне такая китайская стоит 3 тысячи-одну десятую зарплаты.
Так что движемся в сторону социализма с примерно тем же масштабом цен что и был.

про хреновые микросхемы Чубайс коментировал...эти гады продают нам самое отстойные технологические комплексы....


да дело то не в электронике, а в отсутствии системы.
То что сварной описал в впк думаешь это для порядка сделано? Это просто под кого то создали очередную бюрократическую шестереночку. С которой маслице регулярно капает. Спроси у сварного, бардака стало в разы больше, плюс дело буксует

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

алексей213 писал(а):

Так что движемся в сторону социализма с примерно тем же масштабом цен что и был.


При социализме 90% было свое. Теперь 90% не нашего. ХЗ куда вы там двигатеесь. Как обычно по отчетам наверное все движение facepalm
Цифра
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

сейчас никто никого не держит


Потому.что вам долпойопам похъ ваще на все, лишь бы была ЗП.


+1 Этим эффективным управленцам покyй вообще. Ну развалится отрасль, они полетят на золотых парашютах в другое кресло, там "налаживать", оптимизировать и управлять.
алексей213
SDRIVER писал(а):

Задача может быть и поставлена, что врятли. Но допустим.
Созданы куча ведомств всяких теперь которые сидят и пишут отчеты как они выполняют эту задачу pst при этом физически никто задачу не выполняет. Кони то уже давно сдохли, телега катится по инерции



Не поиму вашего скулежа-как писал выше подруга пообщалась с коллегами работающими с сельхозпроизводителями-30 миллионов средняя ссуда. При том что тем сельхоз производителя и минет делают и попу подтирают- в смысле оформляют и консультируют по полной программе. Но и отдача есть-нашим зерном засыпали всю европу азию и америку.Коллега сь..пшийся со спепного поселка говорит что распахали степь под самое крыльцо дома.
SDRIVER
Билять lol1 я ГАЗ не могу с февраля провести. 80 метров трубы кинуть надо, все уже куплено счетчик, ГРПШ, горелка. Ни куба земли не выкопано. Все экспертизы всякие проекты. ООО, ООО и ОООшки какие то. Туда 200 000 тыр заплати, сюда 30 тыр заплати, там 50 тыр заплати
А где ГАЗ то, когда будет?
А ГАЗ будет не раньше осени 2019 года pst
Бомбовоз
anonimus писал(а):

алексей213 писал(а):

Поставлена задача перейти на свои комплектующие и эта задача выполняется. На первых порах комлектующие будут стоить как золотые. Для компенсации этого нам на 5 рублей подымают цену на бензин и на 5 лет отодвигают выплаты по пенсионому возрасту. плюс куча прочих налогов. Цель -создать рынок сбыта продукции отечественой электроники.


Мне кажется даже если сам киселев по россии24 задвинет такую фразу - ему скажут что он идиот 63

ЗЫ чубайс в 2011 году уже обещал царю телефон и планшет. 7 лет назад! hehe



лёша наверное не помнит как умирали сталинские наркомы от перенапряжения за рабочими столами - пока что я вижу как высокоранговые перчёные сажени по 3-4 раза в год по тайландам гоняют Pardon
алексей213
Цифра писал(а):

]
+1 Этим эффективным управленцам покyй вообще. Ну развалится отрасль, они полетят на золотых парашютах в другое кресло, там "налаживать", оптимизировать и управлять.



Много ты Лично знаешь тех парашютистов? перепевашь напевы эфективных мальчиков из Газпрома-которые запустили их в СМИ. После того как один из руководителей прошедших путь от мастера цеха до Генерального *десантировал* свою команду со словами...под мальчиков из Газпрома я не лягу....
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Но и отдача есть-нашим зерном засыпали всю европу азию и америку.Коллега сь..пшийся со спепного поселка говорит что распахали степь под самое крыльцо дома.


конечно распахали, потому что экстенсивное земледелие. Технологии каменного века. А зерном завалили только лишь потому что года урожайные и животноводства в стране нет.
Цифра
Ленивец писал(а):

Потому и сделали за 3 недели,что никто свое рыло не сувал


Там время такое было, что за сование рыла могли и лоб зеленкой помазать.
Бомбовоз
алексей213 писал(а):

Цифра писал(а):

]
+1 Этим эффективным управленцам покyй вообще. Ну развалится отрасль, они полетят на золотых парашютах в другое кресло, там "налаживать", оптимизировать и управлять.



Много ты Лично знаешь тех парашютистов? перепевашь напевы эфективных мальчиков из Газпрома-которые запустили их в СМИ.



facepalm facepalm

почта россии обуенный пример как и их нано дрон за 8 лямов который иопнулся 63
Цифра
алексей213 писал(а):

Поставлена задача перейти на свои комплектующие и эта задача выполняется.


Эту сферу развалили под корень, чтобы что-то поднять, это вопрос не одного десятилетия. И то, не понятно как с Китаем конкурировать.
алексей213
Бомбовоз писал(а):

[

лёша наверное не помнит как умирали сталинские наркомы от перенапряжения за рабочими столами - пока что я вижу как высокоранговые перчёные сажени по 3-4 раза в год по тайландам гоняют Pardon



Мой шеф регулярно торчит до 7-8 вечера.
Его шеф аналогично, плюс как черт из табакерки появляется в 7 утра на телефоне .
Предыдуший Генеральный был-приехал с выездым отчетным заседанием. Прозаседали часов до 22, далее поехали по подразделениям, отчалили в 24 часа.
Но это на уровне Края-чего там наверху не в курсе.
Бомбовоз
алексей213 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

[

лёша наверное не помнит как умирали сталинские наркомы от перенапряжения за рабочими столами - пока что я вижу как высокоранговые перчёные сажени по 3-4 раза в год по тайландам гоняют Pardon



Мой шеф регулярно торчит до 7-8 вечера.
Его шеф аналогично, плюс как черт из табакерки появляется в 7 утра на телефоне .
Предыдуший Генеральный был-приехал с выездым отчетным заседанием. Прозаседали часов до 22, далее поехали по подразделениям, отчалили в 24 часа.
Но это на уровне Края-чего там наверху не в курсе.



скорее всего у тебя ипанутый холдинг - а шеф сидит до 7-8 вечера потому что с мск разница в 2-3 часа Pardon
Цифра
алексей213 писал(а):

После того как один из руководителей прошедших путь от мастера цеха до Генерального *десантировал* свою команду со словами...под мальчиков из Газпрома я не лягу....


Ты о чем?
anonimus
алексей213 писал(а):



Мой шеф регулярно торчит до 7-8 вечера.
Его шеф аналогично, плюс как черт из табакерки появляется в 7 утра на телефоне .
Предыдуший Генеральный был-приехал с выездым отчетным заседанием. Прозаседали часов до 22, далее поехали по подразделениям, отчалили в 24 часа.
Но это на уровне Края-чего там наверху не в курсе.


Дык торчать в офисе и работать это разные вещи hehe А уж заседать - это самое глупое времяпрепровождение. Максимальное допустимое время - 20 мин, максимальное количество человек - 5. Если сидеть дольше или если народу больше - никаких результатов не будет. О чем могут разговаривать 20 чел в течении 2-х часов? хз supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы