Страница 4 из 10
алексей213
SDRIVER писал(а):

Билять lol1 я ГАЗ не могу с февраля провести. 80 метров трубы кинуть надо, все уже куплено счетчик, ГРПШ, горелка. Ни куба земли не выкопано. Все экспертизы всякие проекты. ООО, ООО и ОООшки какие то. Туда 200 000 тыр заплати, сюда 30 тыр заплати, там 50 тыр заплати
..... pst



Подруга со товарищами спроектировали и утвердила на Самом Высоком Уровне *программу развития до 30 года* Осталось ее утвердить на депутатском уровне.Остался последнй рывок. Но блин оказалось что в прошлом году Праительство кой чего поменяло в законодательстве и теперь для запуска на утверждение нужно провести процедуру Слушаний. Это стопорит на пару месяцев. плюс для проведения той процедуры во исполение вышепомянутой директивы от 17 года совет Депутатов должен принять новое постановление о прохождении процедуры. При то что за Процедуровй следит Прокуратура и все идет через ее подпись. В итоге пустяковый момент затягивается на месяца-аккурат как с вашим Газом. И деньги тут вторичны. да и вообще ни при чем. Как сказал мой предыдущий Главный инженер уходя на пенсию в тему всей этой хрени...государство пожирает само себя... Много его стало.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ленивец писал(а):

алексей213 писал(а):

Много ты Лично знаешь тех парашютистов?


ха, я у себя на предприятии таких знаю минимум двух 63



И их знает вся страна?
Вообщето тема парашютов всплывала в СМИ только раз и по вполне конкретному поводу-про который я и написал.
hakim11
алексей213 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

[

лёша наверное не помнит как умирали сталинские наркомы от перенапряжения за рабочими столами - пока что я вижу как высокоранговые перчёные сажени по 3-4 раза в год по тайландам гоняют Pardon



Мой шеф регулярно торчит до 7-8 вечера.
Его шеф аналогично, плюс как черт из табакерки появляется в 7 утра на телефоне .
Предыдуший Генеральный был-приехал с выездым отчетным заседанием. Прозаседали часов до 22, далее поехали по подразделениям, отчалили в 24 часа.
Но это на уровне Края-чего там наверху не в курсе.


за их зарплату можно и поболее сидеть
алексей213
Бомбовоз писал(а):

[....



скорее всего у тебя ипанутый холдинг - а шеф сидит до 7-8 вечера потому что с мск разница в 2-3 часа Pardon[/quote]

Москва это другая тема-это тема Роснефти и Русала, там до 22 норма.

Моя *тема* прогресирующее увеличение инструкций .Случилось некоторое ЧП-..внести изменения в местные инструкции ... И это все ширится и ширится.

Мелкий эпизод о котором уже все забыли -как ВВП перерезал ленточку на Зее-Бурее - Дальнй Восток и погас. Верховный поручил разобратся, разобрались. В итоге к примеру железнодорожники сейчас свое оборудование ремонтруют по ночам, как и прочие отрасли причастные к Системе. При том чтобы получать право поработать ночью надо пять раз лбом приложиться.
hakim11
алексей213
у парашюта кроме прямого назначения есть два часто путаемых понятия

парашют- "золотой парашют"- сумма откатных\отступных за те или иные уступки\уход на песнию итп

парашютисты- те кого спустили по приказу сверху, часто не имеют функциональных навыков от слова совсем
svarnoi
Тесть после ухода с нпо лавочкина перешоел на работу в химкинскую говнокачалку.
Smile он укуел когда туда спустили долпаеба из удмуртии из саранска.саранский чорт сразу перетащил оттудава дружков и родствеников,итогом стал прорыв аварийных говнонасосов и затопление канализацией равнины возле новоподрезкова. 63 это типичный пример действия землячества в кадровых вопросах.это маленький пример.А вы говорите ракеты и самолеты падают в болото.как еще кремль не развалился для меня ващет загадка. 63
Иван Карданов
SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):

. Поставлена задача перейти на свои комплектующие и эта задача выполняется. На первых порах комлектующие будут стоить как золотые. Для компенсации этого нам на 5 рублей подымают цену на бензин и на 5 лет отодвигают выплаты по пенсионому возрасту. плюс куча прочих налогов. Цель -создать рынок сбыта продукции отечественой электроники. Это не только военка но и энергетика и прочие отрасли.

Все как на том развороте начала тридцатых.


63 и#@ть ты эльф 80 левела
спасибо, посмеялсо pst


Тут плакать впору. facepalm
Перец
Иван Карданов писал(а):


Тут плакать впору. facepalm



Зачем плакать? ТС правильно сделал, что свалил из ВПК, нечего поддерживать кровавый режим, теперь его ждут с нетерпением коммерческие фирмы с Олеганами во главе gpn
SDRIVER
алексей213 писал(а):

При том что тем сельхоз производителя и минет делают и попу подтирают- в смысле оформляют и консультируют по полной программе.


вранье
Бомбовоз
svarnoi писал(а):

как еще кремль не развалился для меня ващет загадка. 63



так уже...

был этой зимой в кремле - зашёл в туалет а там нет горячей воды 63
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Мой шеф регулярно торчит до 7-8 вечера.

Его шеф аналогично, плюс как черт из табакерки появляется в 7 утра на телефоне .


И что они делают? пишут никчемные отчеты , сейчас вся страна торчит на работе за отчетами.
только вот в забое или у станка никого торчащих не видать lol1
Бомбовоз
Перец писал(а):

Иван Карданов писал(а):


Тут плакать впору. facepalm



Зачем плакать? ТС правильно сделал, что свалил из ВПК, нечего поддерживать кровавый режим, теперь его ждут с нетерпением коммерческие фирмы с Олеганами во главе gpn



олеганы сам признался что ему нужны в цех лошки ученики за 20-ку в месяц hehe
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Как сказал мой предыдущий Главный инженер уходя на пенсию в тему всей этой хрени...государство пожирает само себя... Много его стало.


Дык и я об этом говорю постоянно
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):

Как сказал мой предыдущий Главный инженер уходя на пенсию в тему всей этой хрени...государство пожирает само себя... Много его стало.


Дык и я об этом говорю постоянно



а кто слушает - тебе сейчас как мне навешают ярлыков что ты ноешь надо больше работать и ты завидуешь РРС hehe
Перец
Бомбовоз писал(а):


олеганы сам признался что ему нужны в цех лошки ученики за 20-ку в месяц hehe



ну что делать, получается либо в впк инженегром там какой то категории за писят или в коммерции у Олегана лошком за двадцать, выбор всегда есть, можно к Могуччи фитнес тренером, жим болванки лежа, присяды с мешком микросхем Pardon
дмитрийй
svarnoi писал(а):

долпаеба из удмуртии из саранска.


ну ващет... где Саранск, а где Ижевск facepalm видать тя выпестили с работы...такова нужного спеца hehe
Цифра
Перец
А чё ты зубоскалишь? Ты много о себе думаешь, а по сути как тот воронежский банкир, товарищ Спорта, если вдруг работы лишишься только в такси себя и найдешь, т.к. кроме как ходить с чайником до кулерка ничего и не умеешь.
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


олеганы сам признался что ему нужны в цех лошки ученики за 20-ку в месяц hehe



ну что делать,



закрыть институты - зачем плодить инженегров которые по 1 категории будут получать 30-ку?

оставить только губкина и академию госслужбы + 2-3 школы милиции для росгвардии facepalm 63

ещё увеличить пенсионный возраст до 100 лет - всякие капицы и янгели будут ещё на работе копошится 10-20 лет - ковать оборонный щит Родины gpn
svarnoi
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


олеганы сам признался что ему нужны в цех лошки ученики за 20-ку в месяц hehe



ну что делать, получается либо в впк инженегром там какой то категории за писят или в коммерции у Олегана лошком за двадцать, выбор всегда есть, можно к Могуччи фитнес тренером, жим болванки лежа, присяды с мешком микросхем Pardon

вотанахренушки вам.самозанятым.пусть приставы вовы длинные и прочие казенные люди бегают сапоги стирают об говна и нас самозанятых по углам разыскивают. 63 а вам менеджерАм царским дудку в жопу,надуть и в костмас запустить 63
XADZZOX
алексей213 писал(а):

Подруга со товарищами спроектировали и утвердила на Самом Высоком Уровне *


pst
Ну наконец то ипанько подругу приплел,а то я уж думал, что учетку тиснули 63
Цифра писал(а):

Перец
А чё ты зубоскалишь? Ты много о себе думаешь, а по сути как тот воронежский банкир, товарищ Спорта, если вдруг работы лишишься только в такси себя и найдешь, т.к. кроме как ходить с чайником до кулерка ничего и не умеешь.


Так и есть, его посадили на теплое место, он и сидит. Ща новое начальство придет, будет рассаживать своих, перца под жопу пнет. Вот тогда и почитаем от него про больше работать 63
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

долпаеба из удмуртии из саранска.


ну ващет... где Саранск, а где Ижевск facepalm видать тя выпестили с работы...такова нужного спеца hehe

извини дедуль у меня по географии россии хренова.Кроме промцентров и Твери Smile я ваще не понимаю где еще люди живут.Вобщем то да вроде тесть говорил с ижевска .самое классное что он был просто каким то дружбаном то ли срок они с гл. Администрации где то мотали.Факт в том что своим управлением он канализационный коллектор со всем г#$@ом выпустил летом в низину под уклон.река пошла гамняная и рыли окопы чтоб тудой этот смрад спустить.тесть до сих пор вспоминает как ночами напролет бегал по равнине с тестером и клеммами для аварийной задвижки говнонасоса 63
Не,не выперли.надеюсь выпрут если сам передумаю вдруг. rlzz

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Октября 2018 14:29), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Ща новое начальство придет, будет рассаживать своих, перца под жопу пнет. Вот тогда и почитаем от него про больше работать 63



появился слушок что собякина хотят с мск в крым поставить рулить - а вместо собякина в столице медведку посадить bboyan
svarnoi
Худо.медведка до чертей зеленых бухает .совсем пропадет на машквэ.
Перец
XADZZOX писал(а):

Цифра писал(а):

Перец
А чё ты зубоскалишь? Ты много о себе думаешь, а по сути как тот воронежский банкир, товарищ Спорта, если вдруг работы лишишься только в такси себя и найдешь, т.к. кроме как ходить с чайником до кулерка ничего и не умеешь.


Так и есть, его посадили на теплое место, он и сидит. Ща новое начальство придет, будет рассаживать своих, перца под жопу пнет. Вот тогда и почитаем от него про больше работать 63



Вы о себе лучше беспокойтесь, Перец то не одну смену начальства пережил и не пропадет никуда, найдет чем заняться Razz

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

svarnoi писал(а):

вотанахренушки вам.самозанятым.пусть приставы вовы длинные и прочие казенные люди бегают сапоги стирают об говна и нас самозанятых по углам разыскивают. 63 а вам менеджерАм царским дудку в жопу,надуть и в костмас запустить 63



зачем за вами бегать? ща чипы каждому вставим, еще и сами прибежите на и будете в очереди стоять, что б его внедрили, стаду нужен пастух, а пастуху нужен инструментарий контроля за стадом gpn
XADZZOX
Перец писал(а):

Вы о себе лучше беспокойтесь, Перец то не одну смену начальства пережил и не пропадет никуда, найдет чем заняться


А нам то че, мы молодые и здоровые, причем настолько, что пропистевшийся ботокс скинул нам по пять годков. Не. Мне всего 2 скинул, это тебе 5 - ты сильно радовался что мне 2 63
svarnoi
Например,бармалеем в тюз пойдет детей цуко пугать Wink 63
Я бы будь Перцем ваще бы не работал а тупо стоял с такой харизмой на большой дороге в крым и брал с идиотиков мзду за проезд...
Слышьте, чо Перец правду матку рубит.А я вас предупреждал нащет чипов в жопу..Перец прикинь ты такой приходишь отбеливание очка к парикмахерше делать а у ней чип куяк и переклинило а она куяк тебе ножничками а ты уже евнух,блин 63 вот спомнишь тогда сварного,говорили же нельзя росийской электронике доверять 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы