Страница 3 из 29
XADZZOX
Вова Длинный
Мусор, ты говори да не заговаривайся, и говори за себя, за меня неккуй додумывать. Психолог епта фуфлыжный. pst
Серый110
Ой да ладно, такой же трутень как сажень. Хочу быть таким же. dns4
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Ой да ладно, такой же трутень как сажень. Хочу быть таким же.


В мусарню надо было идти в свое время 63
Вова Длинный
XADZZOX
Мусор, это сын у твоей мамы. Когда же ты наконец, это запомнишь.
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Серый110 писал(а):

Ой да ладно, такой же трутень как сажень. Хочу быть таким же.


В мусарню надо было идти в свое время 63



В Алтуфьевском ОВД (мой район) работать некому, недавняя фотка, пару дней назад лично сфоткал в дежурной части.





Милости просим!
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

Милости просим!


А *** не пососим? hehe
Вова Длинный
Ковбой Джо
Не мечи бисер перед свиньями. Они только на ЛОЛе умные. А как пойти поработать, так начинают чистоплюйскими лозунгами прикрываться.

Что касается наличия вакансий в органах полиции, так система сама себя выпиливает. Как выпилит до критического уровня, так может произойдут какие-то революционные изменения.
Серый110
Вова Длинный писал(а):

Что касается наличия вакансий в органах полиции, так система сама себя выпиливает.


https://www.youtube.com/watch?v=-whWG6fe2J0&t=0s
В ваших пеннатах эти туловища за пенсию и зарплату работают? hehe hehe
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Ковбой Джо
Не мечи бисер перед свиньями. Они только на ЛОЛе умные. А как пойти поработать, так начинают чистоплюйскими лозунгами прикрываться.


Мусор меж делом кофбоя упрекнул что тот не работает 63
Серый110
XADZZOX, дык жулик и мусор братья навек. hehe Что когда террористы напали, один за бронированную дверь сдриснул, что второй из-за двери творит пакости. Вангую, что через пару лет они скрепят свои гейские отношения где-нибудь в украине. pst
hakim11
в ментовку сейчас я бы пошел, но увы не служил и возраст
Серый110
hakim11 писал(а):

но увы не служил


Там как бэ тоже не служат. hehe
XADZZOX
Серый110 писал(а):

XADZZOX, дык жулик и мусор братья навек.


В этом я на все сто уверен. Но мусор в отказ идет, типо не так все , оне белые и пушистые. Генотип такой
Vassya
Интересно, а щас такие капсулы закладывают? Скажем, в крымский мост. Или там в космодром Восточный? Чё там пишут? "Путен, верни наши зарплаты?" " Юра, прости, мы все проепали? "
Лежандр
Vassya
Нафига? Ты думаешь оно 50 лет простоит? wwow

З.Ы В пиндосии надысь вскрыавали такой, с заложенным внутрь авто. Обнаружили много-много воды и ржавую железку.. pst
Серый110
Vassya писал(а):

Интересно, а щас такие капсулы закладывают? Скажем, в крымский мост. Или там в космодром Восточный? Чё там пишут?


Ни один белоленточник не проскочит между наших огнемётов и бтр-80? hehe hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Нафига? Ты думаешь оно 50 лет простоит? wwow


ХЗ. Ну может хоть капсула 50 лет пролежит. Если не в Китае куплена hehe
svarnoi
Слава вротенбергу.Чо и раньше писали холуи.Типа Слава Партии и Ленинскому комсомолу. Теперь пишут Слава Ротенбергу и братьям,кормчим и кормильцам нашим. facepalm
Vassya
Еще идея родилась - создать капсулу ЛОЛа. Цифровую. Каким-нить мощным алгоритмом захешировать, чтоб расшифровали только через сто лет. И акуели, читая про до боли знакомую проблему воющей раздатки Нивы-2118 hehe
Запхать туда еще краткое содержание основных срачей, пущай удивляются hehe
aai
Алексей 123 писал(а):

Но мы вроде про свободу внутри РФ...

Лично по моим оценкам, ее тут никак не меньше, чем на большой части земного шара.
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но мы вроде про свободу внутри РФ...

Лично по моим оценкам, ее тут никак не меньше, чем на большой части земного шара.



+1
РФ вполне себе серяднечек, ничего особенного, По уровню свободы примерно равна Китаю, по сравнению с Пакистаном и Афганистаном у нас очень да же демократично, толерантно и богато.
Просто народ редко посещает Афганистан с Пакистаном и прочие сомали, все больше страны ЕС...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Возьми вон бывшего коммуниста совкового СергоК . Присоседился к кормушке , и ему совок тогдашний, как бы враг. И возьми меня, я , можно сказать тогда антикоммунистом был, ибо видел много недостатков, которые требовали неотложных мер, а сегодня я ратую за тот совок. Потому что знаю разницу, видел и то и другое.



Опаньки!
Значит когда коммунист Серго душу рвал, чтобы страну изменить в лучшую сторону, ты помалкивал, потому что за свои слова про недостатки, можно было уехать на бесплатные работы в Сибирь.
А сейчас демократия и гласность - критиковать разрешили, поэтому ты критикуешь!
Так что ли?
Почему в партию как я не вступил, чтобы сделать ее и страну лучше?
Vassya
Серго К. писал(а):


Опаньки!
Значит когда коммунист Серго душу рвал, чтобы страну изменить в лучшую сторону, ты помалкивал, потому что за свои слова про недостатки, можно было уехать на бесплатные работы в Сибирь.
А сейчас демократия и гласность - критиковать разрешили, поэтому ты критикуешь!
Так что ли?
Почему в партию как я не вступил, чтобы сделать ее и страну лучше?


Так рвал, что первый на баррикады полез, когда совок добивали? supercool
Ты щас то партейный? Недостатков тотполно. Надо исправлять Pardon
Otto Frija
SEMG писал(а):

Люди смотрели фильмы 80-х годов про Америку, Францию , Германию (да хоть "один дома" возьмите: поездки за границу, приличные дома, по две машины в семье, хорошая одежда, супермаркеты) и сравнивали с окружающей действительностью - естественно все мечтали начать жить также...


? Ну это кто каким местом думал. Смотрели же при Союзе кучу французской и итальянской чернухи, тот же мешок комедий Челентано и Паоло Вилладжио, Новую волну, где капитализм так уделывали что пробу ставить негде было.
Gravesen
Серго К. писал(а):


Значит когда коммунист Серго душу рвал


Интересно будет послушать каким образом рвал душу (а есть ли душа у коммуниста)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы