Страница 2 из 3
Вова Длинный
Цифра писал(а):

Купил машину для рукастых мужиков, а хотел тлк200 видимо.


А что, если купил дешевое гомно, так жри его, оно же дешевое???
Цифра
Вова Длинный писал(а):

Цифра писал(а):

Купил машину для рукастых мужиков, а хотел тлк200 видимо.


А что, если купил дешевое гомно, так жри его, оно же дешевое???


Конечно. Если ты покупаешь тушняк за 30-40 руб в Светофоре, то глупо жаловаться, что его жрать нельзя, не находишь? Знал на что шел.
Kuba
судя по цене нивы там уже заложен возврат одной из трёх проданных.а может и больше.
менеджеры автоваза rlzz .
Цифра
chykas
Мне интересна сумма возврата. Взял 500 кредита, на круг вышло 680 - верните 680. С куя ли автаваз должен еще навар банка возмещать?
Kuba
Цифра
а ты покупаешь тушняк в светофоре???.
ЗЫ .читай закон о защите прав потребителя.
поккуй где купил.
Лежандр
Цифра писал(а):

Сегодня видел в новостях чел патриот четыре раза менял на новый. И показывают кента, стоит неисправности перечисляет, типа не работает подогрев зеркал, протекает задняя дверь и т.п., я аж заржал в голосину. Купил машину для рукастых мужиков, а хотел тлк200 видимо.



Четыре раза на одни грабли... facepalm Хотя если каждый раз с наваром за моральный ущерб и прочая - это можно сделать профессией.. ROFL
Kuba
Цифра писал(а):

chykas
Мне интересна сумма возврата. Взял 500 кредита, на круг вышло 680 - верните 680. С куя ли автаваз должен еще навар банка возмещать?


проигравшая сторона.
у тебя это всё ещё впереди.т.т.т
Turner
Цифра писал(а):

chykas
Мне интересна сумма возврата. Взял 500 кредита, на круг вышло 680 - верните 680. С куя ли автаваз должен еще навар банка возмещать?



Так то да, проценты по кредиту имхо не стоит к возмещению учитывать, неправильно это.
Kuba
Лежандр
Цыфра прикольная .факи
Вова Длинный
Цифра писал(а):

Мне интересна сумма возврата. Взял 500 кредита, на круг вышло 680 - верните 680. С куя ли автаваз должен еще навар банка возмещать?


Ты можешь потребовать замены на аналогичный товар надлежащего качества. То есть старый патр заменить на новый. Старую Ниву на новую. Если же ты выдолбываешься и требуешь возврата денег, то втои потери, это твои потери. Ты пойдешь в салон Рено и купишь себе на полученные от ВАЗа деньги дустер. И так же будешь ездить и платить кредит.
Kuba
Turner писал(а):

Цифра писал(а):

chykas
Мне интересна сумма возврата. Взял 500 кредита, на круг вышло 680 - верните 680. С куя ли автаваз должен еще навар банка возмещать?



Так то да, проценты по кредиту имхо не стоит к возмещению учитывать, неправильно это.


это ещё почему??
общие затраты на покупку авто.
Turner
chykas писал(а):

Turner писал(а):

Цифра писал(а):

chykas
Мне интересна сумма возврата. Взял 500 кредита, на круг вышло 680 - верните 680. С куя ли автаваз должен еще навар банка возмещать?



Так то да, проценты по кредиту имхо не стоит к возмещению учитывать, неправильно это.


это ещё почему??
общие затраты на покупку авто.



Как производителя касается тот факт что ты деньги на покупку у кого то занял? Перегиб в законе очевидный.
Вова Длинный
А давайте еще на ВАЗ возложим обязанность вернуть деньги за КАСКо, ОСАГО, ТО, бензин, которым заправлял их капсулу смерти и зарплату водителю.
Slavny
Kuba
Вова Длинный писал(а):

А давайте еще на ВАЗ возложим обязанность вернуть деньги за КАСКо, ОСАГО, ТО, бензин, которым заправлял их капсулу смерти и зарплату водителю.


а давайте.и будет как в ЕС.

продал овно и получи в ответ овно.
справедливо же???
??
Вова Длинный
chykas писал(а):

справедливо же???


Справедливо должно быть в пределах разумного. Если я купил "в лоб", а какой-то нищеброд в кредит влез, то почему мы должны быть в неравных условиЯх.
Либо пусть пересчитывают по ставке рефинансирования (хотя, с какого перепугу, машиной ты в это время пользовался, то есть деньги твои работали на тебя таким вот способом), либо получи стоимость машины.
SEMG
Цифра
5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.

Ст. 24 закона защите прав потребителей
Olegan-TLT
Процент по кредиту возвращают. Ниву с юр лица сдать можно, нг сложнее.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

Ниву с юр лица сдать можно, нг сложнее.


Ага...ждём-с... повествования с хвоточками
Olegan-TLT
Да покамест ездит:)
алексей213
Нива у меня 10 лет отьездила и еще 7 лет стояла во дворе -для сьездить на рыбалку раз в полгода-продал 17 летней. Никакими мовилями не мазал. По итогу через 17 лет небольшие проблемы с корозией были. Но к примеру на пятом году в тему корозии не было вообще никаких замечаний.
Странно както.
FHR
алексей213
ничего странного, сменили вид краски
витмар
Вова Длинный писал(а):

Если я купил "в лоб", а какой-то нищеброд в кредит влез, то почему мы должны быть в неравных условиЯх.


А ты объясни почему если берешь ваз в кредит ценник на 50 тыс. ниже чем за нал?Понятно что потом ты больше отдашь за кредит.Но в салонах аж ужом вьются чтоб ты в кредит взял.
Вова Длинный
витмар писал(а):

А ты объясни почему если берешь ваз в кредит ценник на 50 тыс. ниже чем за нал?Понятно что потом ты больше отдашь за кредит.Но в салонах аж ужом вьются чтоб ты в кредит взял.


Между банком-партнером и офдилером заключено какое-то секретное соглашение, которое предусматривает премию продавашке от банка. Вот за эту скачуху и бьются.
Итого, Банк, к примеру, берет у населения деньги под 5%. Дает автокредит под 17%. 12% скачуха банка. Кроме того, банк имеет свою скачуху за счет навязывания клиенту страхования в определенной страховой. Вот банк и готов делиться с подавашками (хоть в лице офдилера, хоть в лице конкретного продавашки), что бы те впаивали клиенту кредитный продукт.
Ты не обращал никогда внимание, что когда приходишь в сетевой магазин бытовой электроники, то мальчики в зале тебе усиленно втюхивают какой-то бренд. Так вот в итоге, они с этого бренда имеют повышенный процент премиальных. Делается это в целях продвижения конкретного продукта на рынке. Так и в торговле машинами.
Slavny
меня в этой истории заинтересовало, что за комплектация была у этой Лады, что ценник был год назад 680 тыр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы