Авианосец "Адмирал Кузнецов" всё? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:50
anonimus писал(а):


Ни один бук не пострадал supercool кто там че вынес? Гражданский радар в аэропорту разбомбили?


Причем тут ПУ?... facepalm
Lucky Craft писал(а):

Значит они одним аваксом над Турцией и древними советскими буками с украины вынесли всех facepalm Больше похоже за сказки конечно, что бы там скрестить систему наведения авакса с буком например, у которая своя рлс facepalm Это сколько жопочасов надо было потратить, что бы сотворить такое, фактически новая ПВО, бред же. Сбили тупо штатными средствами, буками, пзрк и тп, потому что наши тупо летели в зону поражения (авось пронесет, су 25 же, не из такого выходили).


facepalm ...Вообще-то там не один АВАКС крутился...А несколько...

И выносили как раз не ПУ (фуле их выносить? Выносили как раз ЦКП через который шло целеуказание расчетам...) А Буки там захватили в целостности.... lol1

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:

"За время учений Trident Juncture 2018 потери как в нормальной морской битве - 2 из 3 десантных кораблей не дошли до цели, 1 из них поврежден, 1 шведский фрегат подгорел, норвежский фактически потоплен."

63 ...Боеготовность войск НАТО на высоте... hehe

#102:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 17:01
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

На самом деле проблемы есть очень серьезные, но шавки власти пытаются замаскировать всех убедить что все ништяк. Только зачем не понятно. проблему то надо озвучивать и решать ничего страшного в этом нет.
Падение это крана это не случайность, это кризис управления.
У нас сейчас по трассе ремонтируют дорогу. Неделю назад положили асфальт. На краях уже продавлен, в середине расползается трещины facepalm
Дорожники еще уехать не успели. наверное все перекладывать будут, надеюсь


И кто чего замалчивает тут? Ты замалчиваешь? hehe


Уипать краном палубу крейсера, затопить при этом док - и сказать "все норм, повреждения незначительные, все идет по плану, закончим в срок" hehe Че, док больше не нужен? Палубу сварные уже подварили? 63


Палубу и без плавдока можно варить. Она выше ватерлинии.
А вот как то что ниже ватерлинии доделывать будут - я не в курсе. Не специалист.
И опять же кто замалчивает то?

#103:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 17:03
Цитата:

«Первой ласточкой» того, что что-то идет не так, стали события ДТП, случившегося 23 октября. В тот день столкнулись три американских военных автомобиля, доставлявшие грузы в норвежский Конгенс Грув. Четвертая машина в попытке избежать столкновения вильнула на обочину, но… Но обочины там не оказалось, и машина опрокинулась, слетев с трассы.

Итог ДТП — четверо пострадавших американских военных и четыре же поврежденные машины. К концу недели одного солдата из госпиталя выписали, еще троих раненых долечивали. Битую автотехнику на месте вернуть в строй не получилось, поэтому ее пришлось отправить на ремонт в Германию.

Это были первые озвученные потери Trident Juncture 18, но, как быстро выяснилось, далеко не последние.

Пока в Норвегии разбирались с обстоятельствами ДТП, поздно вечером в шторм угодила десантная группа ВМС США, направлявшаяся в район запланированной по сценарию учений высадки десанта. Случись это в обычной ситуации, десантные корабли просто вернулись бы в порт. Но активная фаза учений вот-вот должна была начаться, так что твиндеки «десантников» уже были забиты людьми и техникой.

Опять же, в зоне высадки на берегу для противодействия американским морпехам уже развернулись войска условного противника. Торчать бесконечно они там не могли — действия сторон в плане учений были расписаны чуть ли не по минутам. Поэтому десантная группа ВМС США не захотела ударить перед союзниками лицом в грязь и мужественно двинулась сквозь шторм.
Что произошло дальше, точно не ясно. Но 24 октября вместо запланированного района высадки изрядно помятые волнами американские десантные корабли Gunston Hall и New York оказались в Рейкьявике.

Если верить слухам, Gunston Hall налетел на скалу — да так, что пострадала док-камера корабля с ее содержимым. Часть моряков якобы получила травмы и была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Американское командование занялось оценкой ущерба, нанесенного кораблям десантной группы.
Halifax не напоролся на скалу. Вместо этого на канадском фрегате полыхнуло в машинном отделении…


Короче да...высадку десанта сорвали..чуть не утопив лс и технику...У одного фрегата сгорело машинное отделение...А один просто ..утоп!

Небоевые потери.... pst

#104:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 17:55
Не о том сретесь, считайте лучше сколько еще налогов и капитальных сборов нужно будет ввести чтобы прокормить сотню перцев которые будут покупать новый док и ну и на латание укродиверсанта Кузьмы чтобы тот снова ронял самолеты пока его экипаж роняет кирпичи от остановки турбогенераторов в открытом море .
#105:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 18:32
rezident писал(а):

Не о том сретесь, считайте лучше сколько еще налогов и капитальных сборов нужно будет ввести чтобы прокормить сотню перцев которые будут покупать новый док и ну и на латание укродиверсанта Кузьмы чтобы тот снова ронял самолеты пока его экипаж роняет кирпичи от остановки турбогенераторов в открытом море .


Пофиг, истинный патриот даже сидя в уепаной панельной девятиэтажке, на кухне 6,5 м2 смотря россия24 будет под дешманское пиво радоваться, что пиндосы очередной корабль утопили hehe

#106:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 18:34
rezident писал(а):

Не о том сретесь, считайте лучше сколько еще налогов и капитальных сборов нужно будет ввести чтобы прокормить сотню перцев которые будут покупать новый док и ну и на латание укродиверсанта Кузьмы чтобы тот снова ронял самолеты пока его экипаж роняет кирпичи от остановки турбогенераторов в открытом море .


Не говори нам, о чем нам говорить лучше. Без советчиков, как нибудь, обойдёмся.
Говори за себя. supercool

#107:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 18:37
anonimus писал(а):

rezident писал(а):

Не о том сретесь, считайте лучше сколько еще налогов и капитальных сборов нужно будет ввести чтобы прокормить сотню перцев которые будут покупать новый док и ну и на латание укродиверсанта Кузьмы чтобы тот снова ронял самолеты пока его экипаж роняет кирпичи от остановки турбогенераторов в открытом море .


Пофиг, истинный патриот даже сидя в уепаной панельной девятиэтажке, на кухне 6,5 м2 смотря россия24 будет под дешманское пиво радоваться, что пиндосы очередной корабль утопили hehe

Good

про апл курск правда это существо не вспоминает

#108:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 19:57
Nekto писал(а):


Не говори нам, о чем нам говорить лучше. Без советчиков, как нибудь, обойдёмся.
Говори за себя.
Вернуться к началу
   


Да ради бога. Только хотя бы бы половину налогов урежте и побор за капитальный ремонт уберите. И в пенсионный я платить не хочу отдай их тоже, я их под проценты в сбербанк закину. Если не доживу до 65 оставлю их кому надо а доживу один черт больше в процентах получится чем та подачка с пенсионного

#109:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:03
rezident писал(а):

Nekto писал(а):


Не говори нам, о чем нам говорить лучше. Без советчиков, как нибудь, обойдёмся.
Говори за себя.
Вернуться к началу
   


Да ради бога. Только хотя бы бы половину налогов урежте и побор за капитальный ремонт уберите. И в пенсионный я платить не хочу отдай их тоже, я их под проценты в сбербанк закину. Если не доживу до 65 оставлю их кому надо а доживу один черт больше в процентах получится чем та подачка с пенсионного


Какие выдающиеся мечты! Тока половине народу и так в серую платят, безо всяких соцналогов. Твоя мечта практически сбылась!
Фпиррет, к зарплате в конвертах! Шоб кредитов можно было побольше набрать! hehe

#110:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:08
Да на работе я полностью плачу к сожалению блин. У меня около 24000 выходит. Я конечно понимаю что это гроши для мелкого чиновника из города типа Шарыпова разок пообедать.
#111:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:27
rezident писал(а):

Да на работе я полностью плачу к сожалению блин. У меня около 24000 выходит. Я конечно понимаю что это гроши для мелкого чиновника из города типа Шарыпова разок пообедать.


Мелких чиновников нам с Марса завозят, ты разве не в курсе? Не могут же из обычных людей происходить!
ЗЫ Есть ему тоже надо в марсианских ресторанах! Нажрать на 24 тысячи - это круто! hehe

#112:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:54
Авианосец с дырочкой в правом боку 63
#113:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 09:16
anonimus писал(а):

[....
Пофиг, истинный патриот даже сидя в уепаной панельной девятиэтажке, на кухне 6,5 м2 смотря россия24 будет под дешманское пиво радоваться, что пиндосы очередной корабль утопили hehe



Приукрашаете сэр. В массе не девяти, а пятиэтажка и кухня не 6,5 а 5,0




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU