Страница 2 из 3
Алексей 123
Art_16R писал(а):

Алексей 123
значит яндекс у меня раньше новости выдаёт.
это я тебе на удалённое сообщение отвечаю



Не вижу инфы на яндаксе о том кто и ради чего совершил теракт.
802
Как я понял придурок самовыпилился и с собой никого ниасилил утащить. Одним долбоепом меньше Pardon
Art_16R
Алексей 123
Яндекс это же агрегатор. выводит какие-то новости в топ. потом удаляет их. может сам, может по просьбе от Кого Надо Wink
svarnoi
Еслиб чурбан выпилился или яшеподобный я бы тогда согласился с 802м недохимчанином.
дмитрийй
по фамилии как бы польский еврей
svarnoi
по роже обычный паренек нечурбан, без шнобеля и без бороды.может хохол?
Алексей 123
Art_16R писал(а):

Алексей 123
Яндекс это же агрегатор. выводит какие-то новости в топ. потом удаляет их. может сам, может по просьбе от Кого Надо Wink



Это понятно.
Но, на ЛОЛе есть, на Яндоксе нет. Smile
дмитрийй

Последний раз редактировалось: дмитрийй (31 Октября 2018 16:30), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
svarnoi
Это твои тверские иероглифы? facepalm
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Это твои тверские иероглифы? facepalm

я поправился...не тот скрин бросил
Алексей 123
Art_16R
Алексей 123 писал(а):

ууу


Алексей 123 писал(а):

ооо


Алексей 123
у тебя всё в порядке?
Чапай
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bd97a909a7947f74d905527?from=newsfeed

Pardon

значит все непросто, не каждый сможет пойти на такое, причиной этого являются крайне серьезные мотивы, то есть можно говорить что данная структура перешла черту в ведении своей деятельности, раз граждане так реагируют
Limon
Art_16R писал(а):

Началось?


что началось то?
802
Чапай писал(а):

не каждый сможет пойти на такое


Ясный хрен. Как минимум надо быть психом. Поздняя осень - самое время для них.
Art_16R
Limon писал(а):

что началось то?



Анекдот знаешь?

Цитата:

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

svarnoi
Псих,который может сделать сам остоятельно бомбу , отнести из дома до здания ,пройдя кордоны и успешно епануть ей в Уфсб?
Видимо недохимчанин где то постигал психологию психов.
Надеюсь ,этому тебя не на уроках литературы 9 й школы обучили?или пересмотрелся американских боевиков.
Чапай
802 писал(а):

Ясный хрен. Как минимум надо быть психом.


либо человеком которого довели, у которого уже нет выхода Pardon

https://29.ru/text/gorod/65567181

вот чо пишут
svarnoi
Он же ясно написал.Анархобольшевик.
Хотя если это не фуфло было еще,,он же про дела и пытки писал.На кого дела-на марсиан-?Кого пытали-802-ых бутылкой с под шампанского?
Налицо боевая ячейка.молодежи.Либо же его послали отнести и передать посылку за бабки и рванули дистанционно.Думаю что именно это сейчас и выясняют следаки фсбшные.если найдут дистанц.взрыватель версия о анархокомунистах отпадет.

Последний раз редактировалось: svarnoi (31 Октября 2018 17:34), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Art_16R писал(а):

Алексей 123
Яндекс это же агрегатор. выводит какие-то новости в топ. потом удаляет их. может сам, может по просьбе от Кого Надо Wink

госдеп? Шиммельцфининг? Рахимитегез?
Лежандр
Чапай писал(а):

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bd97a909a7947f74d905527?from=newsfeed

Pardon

значит все непросто, не каждый сможет пойти на такое, причиной этого являются крайне серьезные мотивы, то есть можно говорить что данная структура перешла черту в ведении своей деятельности, раз граждане так реагируют



Для адекватного взрослого непросто. Для мальчишки 17 лет, который ненавидит весь окружающий мир, да еще накачан идеями его изменить - гораздо проще, он еще не понял что теряет и полон мыслей о посмертной славе и своём бессмертном героизме....А его фамилию забудут через три дня максимум. Pardon supercool
802
Чапай писал(а):

либо человеком которого довели, у которого уже нет выхода


17-летнего 3,14здюка довели? Как? Пытали в застенках гестапо?
Кто-то заинтересованный в теракте взял в оборот склонного к суициду юношу и его руками сделал черное дело Pardon
Люрр
802 писал(а):

Чапай писал(а):

либо человеком которого довели, у которого уже нет выхода


17-летнего 3,14здюка довели? Как? Пытали в застенках гестапо?
Кто-то заинтересованный в теракте взял в оборот склонного к суициду юношу и его руками сделал черное дело Pardon



Рука и нога кремля неиначе
svarnoi
Трамп,скотина,протянул щупальца через окиян.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы