Страница 2 из 4
MaDiM
802 писал(а):

Маркетинг удивляет - зачем называть спортом автомобиль с весьма посредственными динамическими возможностями


facepalm
Вот честно, смешно такое слышать от "жертвы маркетинга" hehe Почему в вашем понимании "спорт" - это моЩность ROFL Спорт - в автомобильном понимании - это в первую очередь управляемость, а потом уже все остальное supercool
Не веришь? Сравни время прохождения любого гоночного кольца Volkswagen Golf R и тем же Chevrolet Camaro SS supercool
Limon
SEMG писал(а):

Limon писал(а):

за цену в разы ниже бизнес седана



Kia Optima (JF)
2.0 MT Classic 07.2018 - 1 239 900


Нет, это тоже не подходит. Разгон до 100 по времени такой же как у весты
STAS152005
Надо брать Весту с заводским ГБО на метане....Вот это ТЕМА а не эту туфту...Счаз бензин как ипанет и будете литры считать....
hakim11
веста с электроприводом нужна. ВОт это ТЕМА
STAS152005
Ща камеры везде...Какие разгоны наа...Как за месяц штрафов на собираете тысяч на 40-50...Так сразу желания тапку в пол давить пропадет...Ну и на фуя оно надо эти лошади и литры?
Limon
hakim11 писал(а):

А с чего решили что надо обязательно с тухлой версией сравнивать?


ну если у тебя есть более 2млн.р тут конечно же лучше взять мощный бизнес седан от тоеты
А за 1.млн веста спорт вполне себе спорт
hakim11
STAS152005 писал(а):

Ща камеры везде...Какие разгоны наа...Как за месяц штрафов на собираете тысяч на 40-50...Так сразу желания тапку в пол давить пропадет...Ну и на фуя оно надо эти лошади и литры?



а как ещё проверить скорость?
STAS152005
hakim11 писал(а):

веста с электроприводом нужна. ВОт это ТЕМА


Электро пока дорого и нет в наличии...А вот заводская комплектация с ГБО есть и кстати мужик ее взял чет за 650 штук...

Добавлено спустя 53 секунды:

hakim11 писал(а):


а как ещё проверить скорость?


Проверка скорости у нас ПЛАТНАЯ! 63 стала...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Хотя за лям можно взять китайца электрического....Кстати там практически мотор и батарея Теславская...
802
STAS152005 писал(а):

Ща камеры везде...Какие разгоны наа...Как за месяц штрафов на собираете тысяч на 40-50...Так сразу желания тапку в пол давить пропадет...Ну и на фуя оно надо эти лошади и литры?



Какая-то старперская апатия.
V1T
тут много было жаждущих 1,8 и универсал - вот дождались, вставайте в очередь!
STAS152005
802 писал(а):

Какая-то старперская апатия.


Вот когда штрафы заплатишь..вот тогда и ....
Лежандр
komatoz писал(а):


ну, будь у меня зарплата тысяч 200 р в месяц я бы не раздумывая весту спорт сарайку взял Smile.



Будь у меня зарплата 200тыс, я б в сторону российского автопрома даже не смотрел.. nea Впрочем и с гораздо меньшими доходами не смотрю.. pst

З.Ы. 10 сек до сотки,11 сек... Деццкий сад, штаны на лямках Где по остальному веста и где тойота... ROFL
802
STAS152005 писал(а):

802 писал(а):

Какая-то старперская апатия.


Вот когда штрафы заплатишь..вот тогда и ....



Мой машын прилично злее весты спорт будет - штрафов собираю мало, всеже надо головой думать где жать газа до отказа, а где не стоит этого делать supercool
-alex-
802 писал(а):

Мой машын прилично злее весты спорт будет


Ну разгонишь ты свой злой машин, а как тормозить и ещё хуже - поворачивать? Smile
hakim11
а лучший ролик для продажи спорт серии был бы-ставят рядом обезличенное тело грандчирка, тойоты 6 горшковой и весту безопознавательных что это веста.
дорога в живописном месте..горы-море..

показывают подкапотное или литраж чирка и тойоты.. старт-и веста дергает..

и фраза "Ничего лишнего, просто 8 секунд до сотни. Лада веста спорт"

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

-alex- писал(а):

802 писал(а):

Мой машын прилично злее весты спорт будет


Ну разгонишь ты свой злой машин, а как тормозить и ещё хуже - поворачивать? Smile



а зачем? кто не спрятался- я не виноват

спортивный автомобиль и гражданский с приставкой спорт-всё же разное

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

к вопросу о-я рыдал когда увидел вараинты оснащения рыно мультимедиа и камерами hehe
Limon
С киа рио и солярисами уже не сравнивают hehe Про логаны вобще и не вспомнить. Веста достигла планки бизнес седанов hehe
802
-alex- писал(а):

Ну разгонишь ты свой злой машин, а как тормозить и ещё хуже - поворачивать?



Торможу тормозами, поворачиваю рулем supercool В средней полосе РФ нет лютых серпантинов с огромными перепадами высот, а на прямых дорогах основной кайф от мощности.
Ёхан Палыч
новая веста на роботе странно подергивается при наборе скорости, как будто сцепление подбуксовывает
таксист сказал, что с роботами так всегда и это нормально
никто не брал на роботе?
hakim11
Limon писал(а):

С киа рио и солярисами уже не сравнивают hehe Про логаны вобще и не вспомнить. Веста достигла планки бизнес седанов hehe



кистатти ДА 63
Лежандр
hakim11
Т.е комфорт, шумоизоляция, надежность - лишнее, главное 8 сек до сотки... Good facepalm
hakim11
Ёхан Палыч
новая-насколько новая? На тест драйве ну есть небольшой пинок отличный от мягкого автомата. Не более
Ёхан Палыч
hakim11 писал(а):

новая-насколько новая? На тест драйве ну есть небольшой пинок отличный от мягкого автомата. Не более


пробег был 5 с небольшим тысяч и это не пинок, а вибрация, как от проскальзывающего сцепления, больше не знаю с чем сравнить
на разгоне есть, а при равномерном движении нет
SEMG
Limon писал(а):

Веста достигла планки бизнес седанов


онли по цене достигла и рекомендуется для покупки таким д... как ты. Когда встанет вопрос что купить - люди в сторону весты за млн даже не посмотрят.
hakim11
Лежандр писал(а):

hakim11
Т.е комфорт, шумоизоляция, надежность - лишнее, главное 8 сек до сотки... Good facepalm



по комфорту веста ГОРАЗДО ЛУЧШЕ логана-сандеро и само собой дастеров

Веста ИМХО ЛУЧШЕ-УДОБНЕЕ чем тойота королла 2018 Pardon
-alex-
802 писал(а):

Торможу тормозами, поворачиваю рулем


Я и на приоре так делаю, прикинь? hehe
Только вот рулёжка и тормоза твоего уазика и этого "спорт" таза всё-таки разные, и не думаю что перевес в твою сторону.
Всё-таки жып не заточен под быструю езду.
Limon писал(а):

Веста достигла планки бизнес седанов


И жыпов как оказалось. Smile
Ёхан Палыч писал(а):

новая веста на роботе странно подергивается при наборе скорости, как будто сцепление подбуксовывает
таксист сказал, что с роботами так всегда и это нормально


Таксист? На роботе?
Он идиёт чтоле? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы