Страница 3 из 3
Лежандр
Странное дело...Отключат аналоговое тв? Причем наиболее бедной и глупой аудитории - электорату, надежде и опоре власти? А как же население зомбировать и скрепы вбивать?.. wwow facepalm Что-то недодумали... dns4
Дмитрий С-Пб
Вот, приобрел

https://www.ulmart.ru/goods/4241356

Что скажет всезнающий ЛОЛ?.. Wink
Wanderlust
Лежандр писал(а):

Странное дело...Отключат аналоговое тв? Причем наиболее бедной и глупой аудитории - электорату, надежде и опоре власти? А как же население зомбировать и скрепы вбивать?.. wwow facepalm Что-то недодумали... dns4


Кому что отключат, если по факту все уже и так на цифре или на кабеле.
По эфиру ЦЭТВ уже давно всё накрыло, у нас 10 каналов (могут ещё +10, но это уже жмутся телеканалы). По кабелю транслируют. У других спутниковое.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Вот, приобрел

https://www.ulmart.ru/goods/4241356

Что скажет всезнающий ЛОЛ?.. Wink


За конкретный аппарат не скажу, а так приставки просто радуют - по таймеру пишет эфир на флешку, смотришь в удобное для себя время... перематывая рекламу Razz rlzz
Rover_61reg
Wanderlust писал(а):


Кому что отключат, если по факту все уже и так на цифре или на кабеле


вещают..., вчера квн скачал с торрента в углу 1А
B.D.V.
Rover_61reg
Что мешало с Ютуба в HD скачать?
Кабанидзе
а что пенсионеры без телевидения оставят.
Rover_61reg
B.D.V. писал(а):

мешало с Ютуба в HD скачать?


за 4 часа до эфира на 1?
603
Ээээ стопэ!!!


я правильно понял что по своей древней плазме я 3112.18 Путина и куранты еще увижу а с "новогодним огоньком" будет облом?

ну и 1.01.19 вместо "иронии легкого пара" я буду лицезреть "дорогой кирпич"?
Kuba
603 писал(а):

Ээээ стопэ!!!


я правильно понял что по своей древней плазме я 3112.18 Путина и куранты еще увижу а с "новогодним огоньком" будет облом?

ну и 1.01.19 вместо "иронии легкого пара" я буду лицезреть "дорогой кирпич"?


да.если в деревне живешь или городке небольшом.
603
chykas писал(а):

603 писал(а):

Ээээ стопэ!!!


я правильно понял что по своей древней плазме я 3112.18 Путина и куранты еще увижу а с "новогодним огоньком" будет облом?

ну и 1.01.19 вместо "иронии легкого пара" я буду лицезреть "дорогой кирпич"?


да.если в деревне живешь или городке небольшом.

я пральна понял что к оливье, шампуню, вотке и салюту на этот НГ обязателен ТВ-адаптер

бюджет праздника начал подозрительно пучить... посоветуйте что тут вычеркнуть (салют прошу пожалеть!)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

не кушать 2 недели до НГ тоже не предлагать...
wirtgen
Дмитрий С-Пб писал(а):

Вот, приобрел

https://www.ulmart.ru/goods/4241356

Что скажет всезнающий ЛОЛ?..


Селенга но другой модели летом знатно вынесла мозг , картинка висла постоянно , качество прыгало постоянно от 100 и до 0 . Решилось заменой на другого производителя . Зы селенга была новая .
pivinik
Лежандр писал(а):

Странное дело...Отключат аналоговое тв? Причем наиболее бедной и глупой аудитории - электорату, надежде и опоре власти? А как же население зомбировать и скрепы вбивать?.. wwow facepalm Что-то недодумали... dns4



Тама просто оборудование передающее кончается, а нового такого "враги" давно уже не выпускают Pardon запчастей и специалистов нет.. Да и сами мы тоже не можем, вот и приходится "отрубать")
ЗЫ. Ну так же соблазн с населения деньги драть " в цифре" за платные каналы)
Extreme
Дык вроде и так цифра уже везде не?
У нас кабельное, ну которое обычным антенным кабелем, если телек древний 40 каналов аналога, если нормальный 80 каналов цифры Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Вот, приобрел


А нахрена? У тя чо горизонт ламповый шоле?
Щас же в любом нормальном телеке встроен dvbt2 Pardon
pivinik
Extreme писал(а):

Дык вроде и так цифра уже везде не?
У нас кабельное, ну которое обычным антенным кабелем, если телек древний 40 каналов аналога, если нормальный 80 каналов цифры Pardon



Ну в Машкве они "цифру" в аналоговые каналы в домовую кабельную антенну загоняют) вот интересно как теперь будут делать. Если так же, то бабушки будут так же лицизреть солнцеликого в своих старых теликах hehe
maz579

В - взаимопонимание.
ildar83
это все относится к эфирному (не кабельное) телевидению, его смотрят наверно отсилы 5% населения, что раскудахтались nea
B.D.V.
603 писал(а):

Ээээ стопэ!!!


я правильно понял что по своей древней плазме я 3112.18 Путина и куранты еще увижу а с "новогодним огоньком" будет облом?

ну и 1.01.19 вместо "иронии легкого пара" я буду лицезреть "дорогой кирпич"?

Нет, с 15.01.2019 тебя постигнет сея участь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы