Страница 6 из 6
Proteus
kaban_21124 писал(а):

Люрр
Вот это поворот.а хрен ли они его как кроссовер позиционируют?



ХРей -- это Сандеро Стэпвей. Хрено его тоже паркетником называют. А Дастера уже кроссовером. Маркетологи придумали Good

И ХРей действительно хуже по сравнению с Вестой.

Добавлено спустя 43 секунды:

kaban_21124 писал(а):

Сегодня посетили салон. Нива Шевроле всем понравилось. Реально стала лучше. Салон не плох, не гремит .


Не сыпь мне соль на рану, а ROFL
SEMG
kaban_21124 писал(а):

Шнива с нуля думаю лет на 10 не принесет


судя по отзывам ресурса хватает на 40-50 ткм. Потом начинается сделайтосделайэто. Вощем прежняя тыква, каретой не стала.
zmey999
SEMG писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Шнива с нуля думаю лет на 10 не принесет


судя по отзывам ресурса хватает на 40-50 ткм. Потом начинается сделайтосделайэто. Вощем прежняя тыква, каретой не стала.



да с нексией все точно так же - но шнива мне симпатичнее

Добавлено спустя 25 секунд:

kaban_21124
спроси ступичные подшипники регулируемые?
дмитрийй
kaban_21124 писал(а):

вестоголовыми начать сгаться


kaban_21124 писал(а):

Веста более вменяемый авто.


лизнул?
Olegan-TLT
Пользую ниву этого года выпуска (августовскую). Соответственно со всеми улучшениями (шрус валы, доработанная подвеска, виброгасители, нерегулируемы ступичные и что там еще есть). Плюс все плюшки (кондей абс подогрев зеркал сидений и электрозеркала со стеклоподьемниками). Вполне нормально. Как опытный нивист скажу- разница со сторыми сильная. Особенно поведение на трассе. Коротыша не колбасит и он не козлит. Вибраций считай нет (кроме подзуживания раздатки).
А шнива еще и лучше, те же улучшения плюс изначально комфортнее.
Но дороже. Если близко по цене к дустеру- я уже за дустер. Даже 1,6 полнопривод пойдет. Все вопрос цены.
Если скидки хорошие на шниву- почему бы и нет?
SDRIVER
SEMG писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Шнива с нуля думаю лет на 10 не принесет


судя по отзывам ресурса хватает на 40-50 ткм. Потом начинается сделайтосделайэто. Вощем прежняя тыква, каретой не стала.

100 000 на ШНиве проедешь заливая масло
Люрр
kaban_21124 писал(а):

Люрр
Вот это поворот.а хрен ли они его как кроссовер позиционируют?

потомучто

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

SEMG писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Шнива с нуля думаю лет на 10 не принесет


судя по отзывам ресурса хватает на 40-50 ткм. Потом начинается сделайтосделайэто. Вощем прежняя тыква, каретой не стала.

рыба начни гнить с головы
kaban_21124
Olegan-TLT
Сравниваю с Нивой 2013 года . Шумная очень, по трассе у людей в возрасте начинает болеть голова.эио и послужило причиной смены. Ну иикондера там не было.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

zmey999
Да, уже не регулируемые.
Одно но, в салоне так и не сказали, а есть ли в шниве салонный фильтр? Реально работники не знают. Вроде смотрели на жабо есть крышка с болтиками. Вроде как на калине.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Сиденья понравились очень. Поддержки хорошие. Не понятно одно, почему в багажнике нет места в подполу? Такой полезный объем чем заняли? Колесо то на двери запасное.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

А ,ещё приборная панель стала красивее на мой взгляд.
Блин, вот если бы равчика не попробовал, взял бы себе смело шниву. Но уже поздно, вступил в секту тайототпотчеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы