Последам пропавшей темы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:43
XADZZOX писал(а):


Он еврей? 63 Тут внимательность и внимательность нужна


Я туда с полицией приеду. Это даже не обсуждаемо...
Патрикевна писал(а):


дочь просила об этом? Или это как приказ?


Патрикеева там куча ее вещей...Два ноута,Шуба,драгоценностей на...
Короче куча ЕЕ личных и дорогих вещей. И да это ее ЖЕЛАНИЕ и необходимость...Хотя ей очень нехочется с ним сталкиваться и видеть сейчас...Но без нее никто просто не сможет все забрать. Так что это необходимость...

#52:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:45
сначала отпускали как взрослую, а теперь как с маленькой..
#53:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:46
hakim11 писал(а):

Как принципиально изменился стас как только проблема почти улетучилась.

Доча без жилья в москвах? Почему она не у тебя?

Добавлено спустя 49 секунд:

кистати со стаса простава. Может елси б не наши посты про перепих- так бы и тянул резину.. А так сразу урегулировал то что продолжалось неделю.


Я к сожалению ТЕМУ не читал..Мне было некогда как бы....А потому воообще не в курсах о чем ты...

По поводу жилья у нее все нормально. Там отдельная проблема впрочем не существенная...

#54:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:48
STAS152005
ну раз не читал-оно и клучшему

с жильём нормуль-значит шансы есть..

#55:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:49
hakim11
По моему это естественно в данной ситуации одну ее туда не пускать.
Здесь не идет речь про "взрослая она или маленькая"...Речь идет о ПОМОЩИ и защите. И ей такая будет оказана. Какой бы она взрослой не была. Человек после такого долго еще в себя приходит...

#56:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:54
STAS152005 писал(а):

Я туда с полицией приеду. Это даже не обсуждаемо..


ты поедешь, здрасти. Полиции-то какой резон в ваших семейных разборках участвовать? Или он к вам в квартиру залез, вскрыв дверь, и свой чумодан вашими труселями набивает?

#57:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:56
STAS152005 писал(а):

По моему это естественно в данной ситуации одну ее туда не пускать.
Здесь не идет речь про "взрослая она или маленькая"...Речь идет о ПОМОЩИ и защите.



Кого защищать будешь? Дохтура от неуравновешенной дочи?

#58:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:59
STAS152005 писал(а):

И да это ее ЖЕЛАНИЕ


ну слава богу . Я почему спрашиваю- многие родители часто навязывают свою помощь. Но если эта помощь нужна - замечательно

#59:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:59
STAS152005 писал(а):

Патрикеева там куча ее вещей...Два ноута,Шуба,драгоценностей на...
Короче куча ЕЕ личных и дорогих вещей. И да это ее ЖЕЛАНИЕ и необходимость...Хотя ей очень нехочется с ним сталкиваться и видеть сейчас...Но без нее никто просто не сможет все забрать. Так что это необходимость...


а, так она сама считай в чужой квартире оставила ROFL

У меня была ситуация один в один, когда арендодатель не давал нам уехать с нашими вещами из съёмной квартиры - в смысле уехать-то давал, но вещи не отдавал.

Вызвал я полицию - наряд-то приехал, но толку? Причём никто не отрицает что вещи мои и что мне их не дают забрать. Постояли эти ментята - послушали меня, послушали собственника квартиры (мол я там им что-то должен, якобы не доплатил за какой-то месяц), и сказали что разбирайтесь сами в суде кто кому что должен - а состава уголовного преступления нет, так как вещи никто не крал, и мошенничества/грабежа тут нет и тд.

В итоге заплатил 10-ку чтоб свои же вещи забрать, хотя в той ситуации я был прав на 100%

#60:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:02
hakim11 писал(а):

сначала отпускали как взрослую, а теперь как с маленькой..


Pardon

#61:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:02
STAS152005 писал(а):

.
Парень кстати агентом израильской разведки оказался. Уже раскололи его. Сидит в Лефортово.
Работал в Омске в штабе Навального...Так что ниточки там тянутся....далеко! supercool



походу настюху тоже положили и колят галоперидолом facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

802 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Выражаю огромную и сердечную благодарность Сотрудникам Администрации Президента РФ, Следователям Генеральной Прокуратуры РФ. Сотрудникам ФСБ России....и прочим неравнодушным людям....
Дочку перевели на реабилитацию...Во вторник будет дома. rlzz

Пы.Сы. Прежде чем жить с девочкой надо узнавать кто у нее папа)))
Все ж таки знакомство с отцом не зря было придумано!



Че уж мелочицца - писал бы что лично Путин вчера весь вечер твоим вопросом занимался, а Медведев был на побегушках по инстанциям hehe

pst

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

hakim11 писал(а):

STAS152005
ну раз не читал-оно и клучшему

с жильём нормуль-значит шансы есть..


вчера жилья не было facepalm

#62:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:09
Tony999io писал(а):


вчера жилья не было facepalm



кстати да, но оставим это на совести рассказчика

#63:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:10
Хаха псковскую мразоту пристрелили как собаку
#64:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:12
Долго ли хату снять, или к Стасу она переедет, или к родственникам, или к мамаше.
#65:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:32
hakim11 писал(а):


кстати да, но оставим это на совести рассказчика


Отдельной хаты да нет..Но комната отдельная в 3-х комнатной квартире у деда с бабкой для нее имеется...С мебелью и всем необходимым...
Рядом с метро. Ковбой Джо
Мне полиция не для разборок нужна...Да и...Мальчик сам не хозяин квартиры..такой же арендатор.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Патрикевна
Ну естественно сейчас ей нужна помощь.Ее ей и оказываем вместе с мамой...Ничего не навязываем.

#66:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:33
москвы портят людей

Добавлено спустя 40 секунд:

замуж её выдать и отправить вернйо женой в крепкое тунгусское\алтайское хозяйство.. 63

#67:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:36
STAS152005 писал(а):

Пы.Сы. Прежде чем жить с девочкой надо узнавать кто у нее папа)))



и кто у нее папа? Главбух в заштатной конторе? hehe
STAS152005 писал(а):

Все ж таки есть..есть справедливость на свете. Выражаю огромную и сердечную благодарность Сотрудникам Администрации Президента РФ, Следователям Генеральной Прокуратуры РФ. Сотрудникам ФСБ России....и прочим неравнодушным людям....



ври, ври, да знай -где край... ROFL

#68:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:37
STAS152005 писал(а):

Да и...Мальчик сам не хозяин квартиры..такой же арендатор.


Мы жаждем подробностей про жидоагента и его провал. Какова его миссия - тебя через дочу взять за яйсы и заставить осуществить ядерные запуски по Ирану и пиндосии? hehe

#69:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:38
комиссар по моему -выпил...
#70:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:39
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Мне полиция не для разборок нужна...Да и...Мальчик сам не хозяин квартиры..такой же арендатор.


а для чего вообще тогда, если даже хата к тебе никакой стороной не относится?

То есть ты какой-то левой дядя - отец какой-то 22-ух летней девочки, то есть взрослого человека (которую недавно выписали сам знаешь откуда), едет в какую-то совершенно левую хату (не имеющую ни к кому из вас никакого отношения) чтобы предъявить с полицией какому-то совершенно вообще левому парню ...что? Что предъявить?

Кто конкретно поедет? ппс, участковый, что говорят?

#71:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:40
dorinspector писал(а):

и кто у нее папа? Главбух в заштатной конторе?


Ты че? Это прикрытие hehe На самом деле у него миссия, от которой зависит будущее страны ROFL

#72:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:41
надо выслушать мнение обеих сторон. Пригласите на лол неудавшегося (пока) зятя стаса
#73:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:43
STAS152005
если у тебя реально есть какие-то рычаги давления на полицию, что сотрудники полиции с тобой вместе едут чтобы помочь тебе вещи дочери из чужой квартиры собрать...так ты поделись!

Я своего участкового только через несколько месяцев споров и разборок (в том числе с его начальством) заставил жопу от стула оторвать и до соседнего подъезда пройти чтобы просто профилактическую беседу с нарушителем провести, несмотря на то что есть видеозаписи нарушения, всё есть.

А если с тобой полиция просто так как группа поддержки едет...молодец! Как удалось сего добиться? Кому и сколько заносить? Куда писать?

#74:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:45
63

прикольно..время и деньги показать крутость папы после ситуации ЕСТЬ, а до -нет

#75:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:46
мне интересно, как он успел достучаться до стольких инстанций за 1 день ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU