Страница 5 из 5
zmey999
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Зачем же нарываться? Долгая многолетняя работа в данном направлении....Дает свой результат. Не надо нарываться, надо просто ЗНАТЬ и...дружить с хорошими людьми.



с кем ты, заштатный главбух, можешь дружить с администрации президента? С каким-нибудь главным специалистом оттуда? Так он вопросов не решает.
А если с кем-то и можешь, они в психушки и уголовщины не полезут -масштаб для них не тот....



решаются такие вопросы как два пальца об асфальт

а бывшие генералы тоже в почете supercool кстати у меня знакомый тож в безопасности движения pst
antipinoman
Кароче, тока никому не говорите, это я, я шойгу позвонил кароче и приказал провести спецоперацию. Он морских дьяволов и шилова романа геогрича командировал освободить заложника.
Там они нейтрализовали охрану, отключили сигнализацию и задержали главврача.
Привезли его ко мне в кабинет и я убедил его освободить Стасову дочку.
Тока смотрите - никому!
Солярко
antipinoman писал(а):

Привезли его


На бронемашине тигр?
Tony999io
zmey999 писал(а):

dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Зачем же нарываться? Долгая многолетняя работа в данном направлении....Дает свой результат. Не надо нарываться, надо просто ЗНАТЬ и...дружить с хорошими людьми.



с кем ты, заштатный главбух, можешь дружить с администрации президента? С каким-нибудь главным специалистом оттуда? Так он вопросов не решает.
А если с кем-то и можешь, они в психушки и уголовщины не полезут -масштаб для них не тот....



решаются такие вопросы как два пальца об асфальт

а бывшие генералы тоже в почете supercool кстати у меня знакомый тож в безопасности движения pst



вам с настей надо передачу снять бухгалтерские решала hehe

и тизер
они всю жизнь протирали штаны сидя на крошечной зарплате
от них ушли жены, тк у дяди саши *** больше
и вот когда казалось бы весь мир отвернулся от них
появилась возможность песать акуительные истории в интернете.

итак новая передача из цикла бухгалтер пестабол с ведущими
Анастасией рогачевой ака ротовое отверстие на рыбалке
и змеем цифровичем ака просто неудачнег pst
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

Привезли его ко мне в кабинет и я убедил его освободить Стасову дочку.


после этого труп его не забыл растворить в кислоте?

А то журналисты потом раскопают и начнут, как дети малые - нельзя убивать глав врача психушки! Нельзя отдирать ему ногти! и тд тп

Как дети, ей богу. Так что сразу труп в кислоту и всё
dorinspector
zmey999 писал(а):

решаются такие вопросы как два пальца об асфальт



разве что в твоем челябинске где каждый друг другу хоть дальний но родственник, а в Москве всем на всех начхать
antipinoman
Солярко писал(а):

antipinoman писал(а):

Привезли его


На бронемашине тигр?


Нет, т.к. кругом были незаконные вооружонные формирования они были вынуждены завести тигр, но не бронеавтомобиль, а танк. Королевский, мать его, тигр!
Так, на тигре и привезли.
Я говорю мол если не освободите дочку - под гусеницу положим и на первой передаче переедем, понял, скотина??! Он обосрался, говорит, да, Ваше Благородие, понял, не извольте беспокоиться!
Вот так вот!
Базилио 55
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Кто-то с алкашами а кто-то с генералами МВД ездит.


я всегда думала что с друзьями . а оно эвоно как ROFL
Да и потом - если друг- рыбак генерал- ты бы сразу к нему обратился. А так facepalm
Runik
У Анастаса очередное обострение фантазии - наплел с трикороба насчет какойто там дочки. История из тех тру стори, которые были и ранее, только там главный участник был пятая-десятая жена hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы