Страница 2 из 5
XADZZOX
wasd писал(а):

У Стаса беда в семье supercool С дочерью проблемы


нет, тему Стаса снесли по его просьбе ИМХо. И правильно, хотел услышать - услышал, и нехъ в белье копаться Smile
STAS152005 писал(а):

Че за тема?


Мусора не тока в Уфе спермотоксикоз по беспределу снимают, в КБР тоже. Насилуют своих же сотрудниц. Скоро и сотрудников начнут 63
STAS152005
Солярко
Да Лан....А Эдди че? А Фархад? Не подкатывал...Или Эдди к Фархаду приревновал и разборку устроил?
Солярко
Фархад там как бык по стаду носился hehe
antipinoman
Полностью поддерживаю начинания начальства! Пора чистить ряды от затесавшихся провокаторов и вредителей, а так же саботажников.
Smile
Солярко
А Эдди не ревновал, ему ещё в детстве мама говорила, что игрушками надо делится с тем, кому повезло меньше.
Солярко
А я в отпуске две недели буду, вино жрать, колёса менять.
STAS152005
Солярко
Ну да он же ж говорил что любит с маленькими грудями баб...А у Инны то с этим как раз порядок....Вот он и возбудился....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

XADZZOX писал(а):


Мусора не тока в Уфе спермотоксикоз по беспределу снимают, в КБР тоже. Насилуют своих же сотрудниц. Скоро и сотрудников начнут


Вот вот...
Парень кстати агентом израильской разведки оказался. Уже раскололи его. Сидит в Лефортово.
Работал в Омске в штабе Навального...Так что ниточки там тянутся....далеко! supercool

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Все ж таки есть..есть справедливость на свете. Выражаю огромную и сердечную благодарность Сотрудникам Администрации Президента РФ, Следователям Генеральной Прокуратуры РФ. Сотрудникам ФСБ России....и прочим неравнодушным людям....
Дочку перевели на реабилитацию...Во вторник будет дома. rlzz

Пы.Сы. Прежде чем жить с девочкой надо узнавать кто у нее папа)))
Все ж таки знакомство с отцом не зря было придумано!
fox_74
STAS152005 писал(а):

...Работал в Омске в штабе Навального...Так что ниточки там тянутся....далеко!



Стас, так ты ж писал что лёха свой (для кремля).... дырки под звезды делает после каждого митинга... полковничьи погоны наверно обмыл уж год назад как....

т.е. ниточки куда надо протянулись?
antipinoman
STAS152005
Праздники в больничке проведет? Ух я б там спиртяги с феназепамом пожрал бы Smile
STAS152005
antipinoman
Вчера пока там сидел, обратил внимание на контингент...Куча молодых и ВДУВАБЕЛЬНЫХ девок! Все до 30 лет... facepalm Пацаны тоже есть...Короче все отделение молодняк. facepalm Это писец просто...
Tony999io
настюха, а зачем ты тему продолжаешь если вчера просил ее закрыть?
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Куча молодых и ВДУВАБЕЛЬНЫХ девок!


Они от недоепа там лечутся что ли? А как жить потом без прав и с прочими ограничениями? Нуевонаккуй такие лечения. nea
STAS152005
antipinoman
А зачем девке права?Чем меньше их на дороге тем лучше... Good
И да тема недое...там актуальна Pardon
antipinoman
STAS152005 писал(а):

И да тема недое...там актуальна


Вчера в перекрестке столкнулся с такой тп. Явно недолюбленной.
Нацепила маску медицинскую и капюшон напялила, и стоит на кассе пытается пиво пробить, кассирша говорит мол покажи личико, мол есть тебе 18? Эта тп в истерику мол я вам НЕ ОБЯЗАНА НИЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ, ААААА, НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!! АААА facepalm
Мне говорит мол молодой человек(тут мне стало приятно конечно Smile ) покажите свой паспорт hehe
Я говорю а зачем? Под дурака Smile
Она говорит мол что бы МНЕ пиво пробили
Я делаю вот такой вид wwow и говорю мол я же вас не знаю
Каак она опять в истерику ударилась мол все кругом против неё а я мол типа казел hehe
И стоит, на публику играет мол буду стоять до последнего, пока не пробьют.
Старшая прибежала, с ней пыталась поспорить, но увидала что это невменько и закрыла чек.
Без пива. Smile
Я брал хортицу и беларусское жигулевское(акуенное пиво всего по 37.90) - у меня паспорт не спрашивали Neutral Confused
802
STAS152005 писал(а):

Выражаю огромную и сердечную благодарность Сотрудникам Администрации Президента РФ, Следователям Генеральной Прокуратуры РФ. Сотрудникам ФСБ России....и прочим неравнодушным людям....
Дочку перевели на реабилитацию...Во вторник будет дома. rlzz

Пы.Сы. Прежде чем жить с девочкой надо узнавать кто у нее папа)))
Все ж таки знакомство с отцом не зря было придумано!



Че уж мелочицца - писал бы что лично Путин вчера весь вечер твоим вопросом занимался, а Медведев был на побегушках по инстанциям hehe
STAS152005
802
Ну кто Я, а кто Путин с Медведевым... 63
Мы люди маленькие..простые...А однако ж к нам внимание имеют.

Кстати вопрос решился после жалобы в Прокуратуру через Администрацию... Без денег..Ну там правда еще адвокат сработал. Комплексно все было.... Pardon
После выхода поедем к парню..за вещами))) Не дай бог хоть одни труселя пропали...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Дочку перевели на реабилитацию...Во вторник будет дома.


это хорошо
STAS152005 писал(а):

Прежде чем жить с девочкой надо узнавать кто у нее папа)))
Все ж таки знакомство с отцом не зря было придумано!


facepalm надо просто готовить молодняк к совместной жизни .
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Парень кстати агентом израильской разведки оказался. Уже раскололи его. Сидит в Лефортово.
Работал в Омске в штабе Навального...Так что ниточки там тянутся....далеко! supercool

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Все ж таки есть..есть справедливость на свете. Выражаю огромную и сердечную благодарность Сотрудникам Администрации Президента РФ, Следователям Генеральной Прокуратуры РФ. Сотрудникам ФСБ России....и прочим неравнодушным людям....
Дочку перевели на реабилитацию...Во вторник будет дома. rlzz

Пы.Сы. Прежде чем жить с девочкой надо узнавать кто у нее папа)))
Все ж таки знакомство с отцом не зря было придумано!


Хорошо, что все закончилось хорошо! Good Drinks or Beer
Tony999io писал(а):

настюха, а зачем ты тему продолжаешь если вчера просил ее закрыть?


Выяснилось, что не просил, это я в блудную народ ввел... Дальше обсуждать чревато, хотя мне было полезным забаниццо на месячишко hehe
Солярко
STAS152005 писал(а):

После выхода поедем к парню..за вещами))) Не дай бог хоть одни труселя пропали...


Ждёмс, знакомство с Факерами.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Не дай бог хоть одни труселя пропали...


Он еврей? 63 Тут внимательность и внимательность нужна
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

После выхода поедем к парню..за вещами)))


дочь просила об этом? Или это как приказ?
802
Солярко писал(а):

Ждёмс, знакомство с Факерами.


pst
antipinoman
Солярко писал(а):

знакомство с Факерами


FHR
говоряд шизоиды трахаются как швейные машинки
hakim11
Как принципиально изменился стас как только проблема почти улетучилась.

Доча без жилья в москвах? Почему она не у тебя?

Добавлено спустя 49 секунд:

кистати со стаса простава. Может елси б не наши посты про перепих- так бы и тянул резину.. А так сразу урегулировал то что продолжалось неделю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы