Ювенальная полиция. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ювенальная полиция. Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:51
Ситуация: у коллеги ребёнок, которому через неделю исполняется год, опрокинул на ноги кастрюлю с рисовой лапшой.
В результате ожог II степени одной ступни и I степени другой.
Привезли в травмопункт, оказали первую медицинскую помощь, оставили на ночь в больнице.
Пока оформляли - звонок маме на мобильный из полиции - типа завтра приедут снимать показания.
Оказывается поликлиника обязана сообщать о таких случаях в ювенальную полицию для принятия мер.
Дожили.

#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:54
Запретить рисовую кашу... lol1

З.Ы. А лучше детей, тогда и ювеанальную полицию можно будет разогнать..

#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:55
Малые капец шустрые, налил как-то свежего мёда в чашку, только отвернулся, она хоп и выпила глоток, потом ревёт, мойте мне рот, долго потом мёд не ела.
#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:57
Серго К. писал(а):

Ювенальная полиция.


первый раз о таком слышу

#5:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:58
Серго К.
Обычная практика. Если травма с подозрением на криминальную, то обязательно сообщают.

#6:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:58
Ну юстиция.
#7:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:59
Серго К. писал(а):

Оказывается поликлиника обязана сообщать о таких случаях


Уже давным-давно.Даже больше-из детского сада тоже обязаны сообщать.

#8: Re: Ювенальная полиция. Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:03
Серго К. писал(а):

Ситуация: у коллеги ребёнок, которому через неделю исполняется год, опрокинул на ноги кастрюлю с рисовой лапшой.
В результате ожог II степени одной ступни и I степени другой.
Привезли в травмопункт, оказали первую медицинскую помощь, оставили на ночь в больнице.
Пока оформляли - звонок маме на мобильный из полиции - типа завтра приедут снимать показания.
Оказывается поликлиника обязана сообщать о таких случаях в ювенальную полицию для принятия мер.
Дожили.



Если у семьи за душой нет нихрена акромя детей, то думаю отвяжутся быстро, если более менее есть средства, могут начать качели качать Pardon

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:08
Серго К. писал(а):

Дожили


А я считаю - правильно, мало ли какие ебобо над ребенком издеваются, полно случаев.

#10:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:08
Лежандр писал(а):

Запретить рисовую кашу... lol1

З.Ы. А лучше детей, тогда и ювеанальную полицию можно будет разогнать..


Для граждан РФ детей запретить, штат полиции увеличить lol1
Для не граждан РФ пок на их детей, пусть размножаются Pardon

#11:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:11
лишат родительсеких прав и посадят если будет чудить
#12:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:11
Dron_spb писал(а):

Если у семьи за душой нет нихрена акромя детей, то думаю отвяжутся быстро, если более менее есть средства, могут начать качели качать


Ну что за чушь?
Таких сообщений в месяц может сотня (в зависимости от размеров города) поступить. То ребенок упал, то порезался, то лекарств наглотался, то обжегся, то подрался...
Падения: то с велосипеда, то с лошади, то спортивные травмы.
Обо всем сообщается, выезжает ПДНщик, собирает материал. Сейчас прокуратура ипет моск ментам, что бы те не проводили процессуальные проверки по сообщениям, не содержащим сведения о преступлении. Такие материалы подлежат списанию в специальное накопительное дело. Однако мены по инерции один фиг собирают материал и отказывают в возбуждении уголовного дела.

#13: Re: Ювенальная полиция. Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:34
Серго К. писал(а):

Ситуация: у коллеги ребёнок, которому через неделю исполняется год, опрокинул на ноги кастрюлю с рисовой лапшой.
В результате ожог II степени одной ступни и I степени другой.
Привезли в травмопункт, оказали первую медицинскую помощь, оставили на ночь в больнице.
Пока оформляли - звонок маме на мобильный из полиции - типа завтра приедут снимать показания.
Оказывается поликлиника обязана сообщать о таких случаях в ювенальную полицию для принятия мер.
Дожили.


И чем поциент зажиточней, тем больше интереса вызовет у ювинальщиков, будут доить проверками. А если охранник без денег, то даже к выбитым зубам у ребенка никто не возбудится facepalm

#14:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:40
У знакомых недавно страшный скандал был, они оставили 14 летнюю дочь одну ночью. И про это узнали в школе, хотели ребенка изьять wwow

Притом что семья благополучная.

#15:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:42
hakim11 писал(а):

лишат родительсеких прав и посадят если будет чудить



Кого? Сотрудника федеральной службы?
Скорее он их посадит. 63

#16:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:43
Серго К.
а не угадаешь...будет план или подоят или посадят

#17:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:44
Так-то когда малая во втором классе притащила листочек с номерами этих самых юстиций, мы прифигели, ну аккуратно побеседовали, что так и в детском доме оказаться можно, а там из игрушек только ложка деревянная, они ею едят и играют, вроде поняла, прониклась.
#18:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:45
У нас на даче старший (8 лет) на веле гонял и колено разодрал, поехали в травмпункт. Даже не зашивали, просто повязку наложили, но в органы видимо стуканули. Он как обычный пацан весь в синяках и царапинах + ещё брейком занимается. Потом тоже звонили из органов опеки, распрашивали что да как. Больше не приставали.
#19:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:49
Чапай писал(а):

У знакомых недавно страшный скандал был, они оставили 14 летнюю дочь одну ночью. И про это узнали в школе, хотели ребенка изьять wwow

Притом что семья благополучная.

пистапол

#20:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:51
А вот в мои годы, не фига такого не было и всё всем сошло с рук, когда я себе ногу прострелил в 12 лет, ну как прострелил кусок мяса висел, зажило всё, ну шрам на всю жизнь. Как прострелил? Ну все же мы делали в этом возрасте всякие стрелялки.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Люрр писал(а):

пистапол


Не фига, рассказывала малая когда давали им эти листочки и агитировали звонить и по каким поводам, там даже посуду нельзя заставлять мыть, ну мы то поговорили с ней, а так можно на ровном месте ногами в жир...

#21:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:56
классная тема- чуть что "если не купите мне новую плйстейшн0позвоню что вы меня бьёте-вас посадят" 63
#22:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:57
hakim11 писал(а):

если не купите мне новую плйстейшн0позвоню что вы меня бьёте-вас посадят


да ради бога, после лишения родителей родительских прав в детдоме ему точно купят новую плейстейшн и не одну 63

#23:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:58
hakim11 писал(а):

"если не купите мне новую плйстейшн0позвоню что вы меня бьёте-вас посадят"


Нас то посадят или нет, а ты будешь в детском доме с деревянной ложкой играть и без мороженого. А плейстейшн всё равно дед подарит, надо ему поныть, он на это ведётся.

Последний раз редактировалось: Солярко (02 Ноября 2018 13:58), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:58
antipinoman писал(а):

Серго К. писал(а):

Дожили


А я считаю - правильно, мало ли какие ебобо над ребенком издеваются, полно случаев.

когда издеваются в больницу не обращаются чаще всего

#25:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 14:01
antipinoman писал(а):

мало ли какие ебобо над ребенком издеваются, полно случаев


Так то оно так, только вот когда ироды какие детей тиранить будут им н чего не сделают, а как у добропорядочной семьи ребёнок шишку на лбу получит их выепут и высушат и бабок стрясут facepalm всё как обычно через опу в нашей стране и направлено против обычных граждан.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU