Страница 3 из 5
XADZZOX
DerDen писал(а):

Кто кичится то? Чего несешь то куйню?


Ты кичишься, и я не раз замечал от тебя не очень добрые высказывания в сторону детей маргиналов, алкашей и тд. Только дети то при чем? Они не виноваты что родились там , где родились.
DerDen писал(а):

где в основном верующие люди, у меня нет времени маргиналов рассматривать


Да не смотри если тебе похъ. Только тогда либо крестик сними, либо рубаху одень. Денис, я спорить и сраться не хочу, я сказал свое мнение.
DerDen
XADZZOX
Следи за своим крестиком и трусами.
Наблюдателей то у нас как говна за баней.
Взять не хочешь себе пару-тройку? supercool
XADZZOX
DerDen
Че ты дерганый такой? facepalm
DerDen писал(а):

Наблюдателей то у нас как говна за баней.


И что? Мне теперь отворачиваться в магазине, автобусе, на улице и затыкать уши при виде маргиналов с детьми, чтобы не возбуждать в тебе беспричинное злобствование? 63
DerDen
И это, Николай, мой тебе совет, попробуй высказывать свое мнение в менее хамской манере, глядишь люди к тебе и потянутся Wink
XADZZOX
DerDen писал(а):

И это, Николай, мой тебе совет, попробуй высказывать свое мнение в менее хамской манере, глядишь люди к тебе и потянутся


Пробую, но не даете продолжать... facepalm
Вот ты с чего возбудилсо то? Я ваще ни буя плохого не сказал. Мне детей жалко, я поделилсо этим, ты залупаццо начал, ну набуя это? Pardon
Лежандр
XADZZOX
Тебе жалко, а мне вот как-то в детях маргиналов видится следующее поколение маргиналов же.. Pardon

З.Ы Креста не ношу если что.. supercool
rover
Чапай писал(а):

У знакомых недавно страшный скандал был, они оставили 14 летнюю дочь одну ночью. И про это узнали в школе, хотели ребенка изьять wwow

Притом что семья благополучная.


Не изымут. Изымают через суд, и то там чтобы ребенка от родителей отсудить, надо незнай что сотворить. На такое родители ведутся, чтобы про них толки не пошли - мол хреновые родители. Сейчас еще на такое ведутся даже алкаши и ведут себя потише. Некоторое время... bboyan

Но что ребенок кастрюлю уронил, или из окна выпал, или вот ночью один остался - это все равно родители виноваты. Так что вздрючить лишний раз не лишним будет.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Лежандр
Цитата:

Тебе жалко, а мне вот как-то в детях маргиналов видится следующее поколение маргиналов же



Ерунда. Сам разве не куролесил в молодости) И вообще ныть про поколение, это последнее дело.

https://lurkmore.to/Уже%20не%20тот
Лежандр
rover
При чем здесь куролесил-не куролесил.. Pardon Из маргинальных детей вырастут маргинальные же взрослые. Как они видели в детстве пьянки, скандалы и нищету, так с очень большой вероятностью и повторят этот жизненный путь.. facepalm
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Тебе жалко, а мне вот как-то в детях маргиналов видится следующее поколение маргиналов же..


Видишь ли, скорее всего так и будет, если ты при каждом случае со стороны цыкать на него будешь и злобно ругаться. А если ты ему каким то образом донесешь, что есть другая жизнь, только надо постараццо в учебе и тд, то из него может вырасти хороший человек. Желательно доносить яркими примерами прям на месте. И я это говорю не потому, что просто так думаю, а потому, что знаю и даже уверен, что нескольким соседским детям смог донести правильную мысль и она таки дошла до них в свое время. Сейчас я вижу их взрослыми и нормальными и еще вижу , что они ко мне относятся как к родственнику и благодарны. Я не хочу подробно рассказывать , то выйдет как типо хвалиццо, тут ща начнет всякая куета г@$но лить. facepalm
Могу рассказать об исключении. С моими детьми игралась соседская девченка, она постарше. Росла с дедом и бабкой, мать в тюрьме окочурилась, батя алкаш. Мы с женой к ней хорошо относились, жалели. Обедали все вместе, ее всегда сладостями угощали, пытались как то воспитывать, чтоб правильно значит к жизни приготовить... А потом поймал ее , неожиданно вернувшись домой... Она в форточку пролазила и в шкафу брала деньги, я их тогда не считал ваще. Лежат и лежат. Тогда ей было 12 лет. facepalm
Ща ей примерно 35, из них за решеткой около 15.
Дура и все... Pardon
Кабанидзе
поймали и что сделал? Посадил?
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

поймали и что сделал? Посадил?



Выпорол? 63

Тогда рукоприкладствовать можно было еще. Pardon
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

поймали и что сделал? Посадил?


Да ну нахъ facepalm
Пошел к деду с бабкой , выловил отца трезвого , начал с ними пытаться говорить о том, что девчонка пропадет . Оне вроде встревожились, тем более дед мне как родня был, общался с ним хорошо, помогал , а он мне чем мог. В общем щетай дружили с дедом. Дед хороший мужик был. Ну , видимо гены свое взяли. Вроде в 17 лет бабку какую то в поселке убили и ограбили с каким то чудиком. Ему 12 дали , ей 8 и пошло поехало...я не интересовался особо
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Кабанидзе писал(а):

поймали и что сделал? Посадил?


Да ну нахъ facepalm
Пошел к деду с бабкой , выловил отца трезвого , начал с ними пытаться говорить о том, что девчонка пропадет . Оне вроде встревожились, тем более дед мне как родня был, общался с ним хорошо, помогал , а он мне чем мог. В общем щетай дружили с дедом. Дед хороший мужик был. Ну , видимо гены свое взяли. Вроде в 17 лет бабку какую то в поселке убили и ограбили с каким то чудиком. Ему 12 дали , ей 8 и пошло поехало...я не интересовался особо



Малолеток в СССР не сажали за такие мелочи Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Малолеток в СССР не сажали за такие мелочи


значит я напистел Pardon

аааа... я думал ты об убийстве и грабеже:hehe ты по кражу денег? Не знаю, не думал даже. Drinks or Beer
Серго К.
XADZZOX писал(а):

ты по кражу денег?



Конечно.
XADZZOX
Чет не спиццо. Расскажу до конца историю с девчонкой той. Я тут написал выше про гены... А вот и ХЗ...
В общем освободилась Танька эта и приехала домой. Дед и бабка уже померли к тому времени, а отец вдруг бухать бросил, женился на нормальной бабе, дети родились. Дед когда умирал, то Николай - его сын и отец Таньки, еще бухал и дед с меня чуть ли не клятву взял помочь чем могу, при освобождении внучки. Умирающему как откажешь? Лет двадцать соседями были... Дед меня не иначе как внучок называл.
Николай переехал к жене и там жил. В доме отцовском жили квартиранты. Танька приехала, отец не принял ее. Пришла к нам, чтоб прописаться помог, деньгаме чуть и тд с работой . Помог, как и обещал я деду. Поселилась она на съемной квартире быстро схлестнувшись с каким то задротом. Жили с год, она родила девочку. Как то поругались и Танька мочканула муженька. Пырнула раз ножиком, тот кровью истек. Ну че поехала опять на зону. Николай с женой забрали внучку себе и усыновили. Сейчас уже большая, скоро школу закончит. Девчонка на удивление умная, красивая. В школе учиться на отлично, олимпиады и тд. Я как то их встретил на рынке, разговорились о том, о сем - смотрю а девчонка то пистетс какая рассудительная прям не по годам. Думаю - вот тебе и гены...
Вот как то так...
DAI
У друга суну в средней группе детсада кто-то набил фингал. Хороший такой - настоящий. Когда через несколько дней глаз стал затекать обратились в больницу. Там без задней мысли на вопрос о том, где и при каких обстоятельствах получена травма сказали как есть - в детском саду.
Буквально на следующий день в детском саду ПДН воспитателя и заведующую поставило на уши. Заставили наказать выговором воспитателя и семью драчуна посещали с проверкой. Друг потом долго сетовал, что виноватым себя чувствует, что из-за какого то фингала такие разборки.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

девчонка то пистетс какая рассудительная прям не по годам. Думаю - вот тебе и гены...


такие бывают один на тысячу...
зы: периодически вожу КДН и соц защиту...в злачные семьи, да и по старой работе всякой куни нагляделся
DerDen
XADZZOX писал(а):

Чет не спиццо. Расскажу до конца историю с девчонкой той. Я тут написал выше про гены... А вот и ХЗ...
В общем освободилась Танька эта и приехала домой. Дед и бабка уже померли к тому времени, а отец вдруг бухать бросил, женился на нормальной бабе, дети родились. Дед когда умирал, то Николай - его сын и отец Таньки, еще бухал и дед с меня чуть ли не клятву взял помочь чем могу, при освобождении внучки. Умирающему как откажешь? Лет двадцать соседями были... Дед меня не иначе как внучок называл.
Николай переехал к жене и там жил. В доме отцовском жили квартиранты. Танька приехала, отец не принял ее. Пришла к нам, чтоб прописаться помог, деньгаме чуть и тд с работой . Помог, как и обещал я деду. Поселилась она на съемной квартире быстро схлестнувшись с каким то задротом. Жили с год, она родила девочку. Как то поругались и Танька мочканула муженька. Пырнула раз ножиком, тот кровью истек. Ну че поехала опять на зону. Николай с женой забрали внучку себе и усыновили. Сейчас уже большая, скоро школу закончит. Девчонка на удивление умная, красивая. В школе учиться на отлично, олимпиады и тд. Я как то их встретил на рынке, разговорились о том, о сем - смотрю а девчонка то пистетс какая рассудительная прям не по годам. Думаю - вот тебе и гены...
Вот как то так...



Из этого можно сделать вывод, что гены не при чем!
Влияет окружение!
antipinoman
Уже давно было сказано - бытиё определяет сознание.
Если кругом Мерседесы и запах кензо - то и поведение соответственно.
А если кругом блевота, драки и перегар, пакеты с клеем и баяны - то поведение тожн соответственно.
Это же просто.
Вова Длинный
antipinoman
А откуда тогда брались Менделеевы, Ломоносовы, Горбачевы, Косыгины, Андроповы???
DerDen
antipinoman писал(а):

Уже давно было сказано - бытиё определяет сознание.
Если кругом Мерседесы и запах кензо - то и поведение соответственно.
А если кругом блевота, драки и перегар, пакеты с клеем и баяны - то поведение тожн соответственно.
Это же просто.


Дядя коля не вдупляет и винит дядю гену 63

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вова Длинный писал(а):

antipinoman
А откуда тогда брались Менделеевы, Ломоносовы, Горбачевы, Косыгины, Андроповы???


Насколько я помню первые 2 съепали из семей, с у последних трех, что нетак?
antipinoman
Вова Длинный
А зачем ты в кучу смешал хороших людей и подонков?
Базилио 55
antipinoman
+100500
XADZZOX
DerDen писал(а):

Из этого можно сделать вывод, что гены не при чем!
Влияет окружение!


Наверное к окружению еще и светлая голова. Умный ребенок , видавший и плохое и хорошее поставит себе цель, определит личные табу и не отойдет от этой цели ни на шаг. Я говорил выше про яркие примеры...

Расскажу... Квартиранты в дедовом доме... Молодые , в общем, он впервые женат, она уже двоих детей имела, стройная сучка, красивая. Заимели общего ребенка, а своего одного- сына она отдала отцу - армянину на воспитание. с ней осталась жить только дочь. Тогда ей было лет 8. Короче, соседка эта была слабой на одно место, собственно даже не на одно facepalm Девочка, видимо , видела эту сторону жизни мамы и считала это нормальным. Девочка , как и все детишки любила со мной общаццо. Я с машиной ковыряюсь, придет и пистим с ней.
А тут появилась у нас на краю бабка якутка узкоглазая. Только с первого взгляда то и не поймешь, что это бабка, из-за национальной внешности. В общем представьте себе самую страшную бабу ягу, которую вы могли бы представить. Представили? Так эта страшнее, блиать 63
Ну и вот однажды идет она мимо, с папиросой в беззубом рту, а я с машиной вожусь и с Викой время от времени словцом перекидываюсь. Вика это девочка та лет 8ми. Бабка мимо проходит и чего то спросила. Голос прокуренный, что пистец, как из преисподней. Смотрю Вика смотрит на нее, а в глазах ужас неимоверный. Я подметил это. Вика вдруг и спрашивает у меня чего это с ней, почему она такая страшная. Ну я и давай лить ей в уши про курение и бухание и наглядный результат. Она грит мама же курит и все равно красивая. Я растолковал как мог, стараясь не испугать , но убедительно, что мама, если не бросит - такой же будет.
Прошло время, муж соседки погиб, они переехали в другое место. Вижу их часто, интересуюсь. Вика выросла уже . А тут узнал нехорошее- в общем по маминым стопам пошла... Но на все сто знаю не бухает и не курит. Соседка мне сама говорила как то, что это моя "заслуга", что дочь пилит ее постоянно за курение и бухалово.
DerDen писал(а):

Дядя коля не вдупляет и винит дядю гену


ХЗ. Гена тоже многое значит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы