Страница 6 из 7
DerDen
Ludvig писал(а):

DerDen писал(а):

Ты синие писалки колхозишь, а я еще и мyдак
Может все таки ты мyдак? Подумай об этом...



Подумал. Про синие писалки ничего не говорил. Но ты же где-то про них прочитал. Может у тебя с головой хреново? Может все таки ты мyдак? Подумай об этом...



Может в твоих постах от 2007 года?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ленивец писал(а):

Мне кажется, вы оба мудakи ROFL


Заткнись г@$но hehe
Slavny
antipinoman писал(а):

Ludvig
Покеж фотки тачилы, интересно до усрачки


https://www.youtube.com/watch?v=IzXgNZ51x9o
Ludvig
DerDen писал(а):

Может в твоих постах от 2007 года?


А может в твоих постах от 2005 года? Ты куда и кого полез учить тому в чем нихрена не смыслишь? Знатока из себя строить надумал. Оспорить ума не хватает, так надо обо"рать. нафиг ты сюда залез?

DerDen писал(а):

Заткнись г@$но


Оба заткнитесь.
rezident
Ludvig писал(а):

Подумал. Про синие писалки ничего не говорил.


Да они обычно комплектом с прямотоком и ангельскими глазками идут.
kaban_21124
alexandro70 писал(а):

kaban_21124 писал(а):
Работа 5000 р, втулка и ключ с доставкой 1500 р. Наконечники, тяги, пыльники, смазка для рулевой - 5000 р

В ходе ремонта обнаружены косяки. ТЕчет масло акпп из под сальника привода. И скорее всего течет сальник коренного подшипника. Первый косяк будет исправлен при полной замене масла АКПП. Второй косяк будет отложен в долгий ящик. Зато теперь понятно откуда расход масла.
А, еще есть косяк - надо заменить пыльники на передних стойках.



Все что связано срулевой менялось на новое по причине - ну раз уж разобрали. Заменены е запчасти мне мастер отдал, сказал в трудный год назад поставишь. Те впринципе, можно было и не менять.
Пыльники на аморты - да , каюсь забыл.
И забыл про сальник привода. Ещё забыл про замененную шпильку на ступице и пробитое раз на море колесо. А, ещё и дворники менял целиком, а не резинки.
Блин, надо ту тему освежить.
Jackal
antipinoman писал(а):

Ludvig
Покеж фотки тачилы, интересно до усрачки


вангую, что фоток не будет, 101%
Будут словесные образы. Он и пару лет назад про это рассказывал. Но без фоток. Тоже словесные образы про швелера и балки.
63
Proteus
Jackal писал(а):

Будут словесные образы. Он и пару лет назад про это рассказывал. Но без фоток. Тоже словесные образы про швелера и балки.


А я бы посмотрел из любопытства и уважения к труду товарища gpn
Jackal
Proteus писал(а):

Jackal писал(а):

Будут словесные образы. Он и пару лет назад про это рассказывал. Но без фоток. Тоже словесные образы про швелера и балки.


А я бы посмотрел из любопытства и уважения к труду товарища gpn


так все бы посмотрели с любопытством. Но будут словесные образы, я их уже читал неоднократно.
Ludvig
Jackal писал(а):

antipinoman писал(а):

Ludvig
Покеж фотки тачилы, интересно до усрачки


вангую, что фоток не будет, 101%
Будут словесные образы. Он и пару лет назад про это рассказывал. Но без фоток. Тоже словесные образы про швелера и балки.
63


Словесные образы, так обязательно. Только не хочу местных троллей кормить. В их лице лезут сюда безрукие звиздоболы которым подавай фотки про швеллера и балки. Переведите им на татарский слово "дай". С какого такого я должен идти в гараж делать фотки? Вы себе купили, а я сделал.
Jackal
Ludvig писал(а):

Jackal писал(а):

antipinoman писал(а):

Ludvig
Покеж фотки тачилы, интересно до усрачки


вангую, что фоток не будет, 101%
Будут словесные образы. Он и пару лет назад про это рассказывал. Но без фоток. Тоже словесные образы про швелера и балки.
63


Словесные образы, так обязательно. Только не хочу местных троллей кормить. В их лице лезут сюда безрукие звиздоболы которым подавай фотки про швеллера и балки. Переведите им на татарский слово "дай". С какого такого я должен идти в гараж делать фотки? Вы себе купили, а я сделал.


Вот, я же сказал, что фоток не будет. Тут же находится повод не показывать лень "идти в гараж" и пр. За несколько лет рассказов фотки так и не сделаны. Автор стесняется своего творения, причины неизвестны.
DerDen
тюнинг таза=инъекция в протез
Ludvig
Jackal писал(а):

Вот, я же сказал, что фоток не будет.


Совершенно не обязан. Кто ты такой чтоб с меня требовать. Тебе надо, приезжай и фоткай.
DerDen писал(а):

тюнинг таза=инъекция в протез


тюнинг инопомойки = выброшенные деньги. Восемь лет отъездила и в утиль.
Proteus
Ludvig писал(а):

тюнинг инопомойки = выброшенные деньги. Восемь лет отъездила и в утиль.


Вот это поворот ppc

Кто выбросил восьмилетнюю машину?
maclein
Ленивец писал(а):

Ludvig писал(а):

Восемь лет отъездила и в утиль.


pst
покажите мне это место, где их в утиль выбрасывают, я подъеду оперативно ROFL


Атц Москва hehe
Ludvig
Proteus писал(а):

Кто выбросил восьмилетнюю машину?


Следует из разговора с таксистом. Если на своей чего-то не замечаешь, то это не значит что этого нет.
Proteus
Ludvig писал(а):

Proteus писал(а):

Кто выбросил восьмилетнюю машину?


Следует из разговора с таксистом. Если на своей чего-то не замечаешь, то это не значит что этого нет.



Какой пробег у твоих Жигулей?
Jackal
Ludvig писал(а):

Proteus писал(а):

Кто выбросил восьмилетнюю машину?


Следует из разговора с таксистом. Если на своей чего-то не замечаешь, то это не значит что этого нет.


опять это "спросил таксиста". facepalm
Причем тут таксисткий режим на "иномарке" неизвестного бренда?
Turner
Ludvig писал(а):

АКПП совершенно не нужно. Так езжу, 1я, 3я, 5я. 2я и 4я для сложных случаев в потоке.
Вырезал весь пол, приладил цепляясь за края остатков пола листы 2 мм, но снизу. Соединил передние и задние лонжероны профильной трубой с усилением лонжеронов пластинами 4 мм. За порогами приварил тоже профиль, соединил распорками с лонжеронными. Сидушки от Фронтеры, да так, чтоб вся нагрузка шла равномерно по ляжкам, а не на копчик. Решетку с очками от трешки. Выкинул подфарники, поставил вместо них бело-желтые туманки, точно подходящие в размер. В них 4 СД лампочки по 11 Вт, получились ДХО. Фары поменял на хрустальные, как у фолькса, но точно в размер. Сделал 4 ближних и 4 дальних, но ближний может не отключаться при дальнем свете. Движок нивский. Вроде все. С прямотоком потерпел неудачу.



Прям захотелось фотки позырить dns4
Александдр
Типа вот это - якобы камри


Так и у Людвига - якобы шоха. Smile


На самом деле - надоедает же машина. У меня вон отец от своего Москвича банально устал, надоело. За 30-40 лет-то))
zmey999
Ludvig писал(а):

Jackal писал(а):

Вот, я же сказал, что фоток не будет.


Совершенно не обязан. Кто ты такой чтоб с меня требовать. Тебе надо, приезжай и фоткай.
DerDen писал(а):

тюнинг таза=инъекция в протез


тюнинг инопомойки = выброшенные деньги. Восемь лет отъездила и в утиль.



при всей моей толерантности - это капец бред - как раз таки в 8 лет Ино начинает сыпатся - но это начинает, ТАЗ сыпется уже на 5 году а к 8 годам это уже не ведро и не таз - а попучее корыто facepalm
Proteus
Александдр писал(а):

У меня вон отец от своего Москвича банально устал, надоело. За 30-40 лет-то))


Жив Москвич до сих пор? Smile
В воскресенье дедка на 2140SL видел -- загляденье. Но крайне редко сейчас встретишь Pardon

zmey999 писал(а):

при всей моей толерантности - это капец бред - как раз таки в 8 лет Ино начинает сыпатся - но это начинает, ТАЗ сыпется уже на 5 году а к 8 годам это уже не ведро и не таз - а попучее корыто


Ай, не надо ля-ля. У меня Калине 7 лет. Уже писал выше, поломок столько нет, чтоб ведром его назвать. Правда, там пробег 58 ткм.
Turner
Proteus писал(а):

пробег 58 ткм



И с чего ей ломаться если на ней не ездят? Все равно на новую непохожа будет на фотке. Русские машины как то поразительно быстро становятся усталыми, зазоры уходят, фурнитура ушатывается, лак мутнеет.





Короче фоток шахи не будет как я понял, жалко...
viper31
Proteus писал(а):

поломок нет, пробег 58 ткм.


pst
Ludvig
Turner писал(а):

Прям захотелось фотки позырить


На Ютубе видео позыришь. Я все подробно описал. Если нет возможности представить сделанное по тексту, это не моя проблема. Кстати, прямоток достаточно просто усмирил, описание на форуме Хачтюнинга.
Turner
Ludvig писал(а):

На Ютубе видео позыришь



Видео даже лучше фоток, давай ссыль то.



Ludvig писал(а):

Я все подробно описал. Если нет возможности представить сделанное по тексту, это не моя проблема



Чтоб тебе жена так же давала hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы