Страница 4 из 4
Серго К.
Nekto писал(а):

Ты не нуждаешься,



Это кто так сказал?
Я стою на очереди - значит нуждаюсь!!!

Nekto писал(а):

И с родителями ты не прописан.



Ещё один инструмент ограничения основных прав граждан - права на свободу передвижения.

Nekto писал(а):

Правильно понял.



Может тогда не стоит спорить с людьми?! Аргументов то нет Pardon
Nekto
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Ты не нуждаешься,



Это кто так сказал?
Я стою на очереди - значит нуждаюсь!!!

Nekto писал(а):

И с родителями ты не прописан.



Ещё один инструмент ограничения основных прав граждан - права на свободу передвижения.

Nekto писал(а):

Правильно понял.



Может тогда не стоит спорить с людьми?! Аргументов то нет Pardon


Возраст - твой главный аргумент? hehe
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Я по мелочам не размениваюсь, жду новый год, его буду отмечать hehe



еврейский новый год? )))) В сентябре вроде уже был
pivinik
Серго К., Nekto хороший пример про квартиры) https://www.mk.ru/social/2018/01/24/sosedi-i-druzya-vladimira-vysockogo-podelilis-neprostymi-vospominaniyami.html

Цитата:

Дом индивидуального проекта на Малой Грузинской во все времена считался престижным: расположен в тихом центре, на Красной Пресне. Через дорогу — красивый готический собор. Квартиры улучшенной планировки.

- Здесь был кооператив Союза художников-графиков Москвы. В нем выделяли квоты для артистической элиты, - рассказывает Овсеп Манасарьян, кто работал в 50-е и 60-е годы переводчиком Фиделя и Рауля Кастро. - У меня квартира располагалась прямо над апартаментами Владимира Высоцкого и Марины Влади.

Наши «трешки» размером 105 квадратных метров стоили 12 тысяч рублей. По тем временам — огромные деньги. Новая «Волга» стоила 9 тысяч. Мне с трудом на троих удалось пробить трехкомнатную квартиру. Это решение принималось на комиссии в райисполкоме.

Насколько я знаю, за разрешением приобрести просторное жилье на Пресне, Марина Влади лично обратилась к Леониду Ильичу Брежневу. Также у нас была возможность приобрести место в гараже, который располагался в кирпичной пристройке к дому. Стоило оно 1800 рублей. У Володи Высоцкого там стоял «Мерседес», диковинная по советским меркам машина. В нашем доме купил квартиру также Никита Сергеевич Михалков. Потом, правда, он уехал жить на Патриаршие пруды. А вот режиссер Александр Митта живет до сих пор.



все жили одинаково и были относительно равны ага hehe
Серго К.
Nekto писал(а):

Возраст - твой главный аргумент?



Конечно.
Я видел то, чего не видели те, кому в 1990 лет было лет по 10-12.
Vassya
Серго К. писал(а):



Ответа на мой вопрос о твоём возрасте не будет как я понял?


Серго К. писал(а):


И не жди ответов на свои вопросы - ты не следователь, а я не подозреваемый.


Чем больше читаю Сергея Анатольевича, тем больше убеждаюсь, что Сергей Анатоличей на самом деле, как минимум, два. Так бывает - физически тельце одно, а личностей - несколько. Pardon
Upd. Предположительно существует еще парочка - один убежденный коммунист, второй- яростный антисоветчик.
Мдя... Беда пришла на наш ЛОЛ... supercool
Nekto
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Возраст - твой главный аргумент?



Конечно.
Я видел то, чего не видели те, кому в 1990 лет было лет по 10-12.


"Врет как очевидец" -не слышал ни разу? hehe
Как бывший член КПСС - обязан был слышать! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы