Страница 1 из 4
komatoz
https://lenta.ru/news/2018/11/04/otvet/

Хохло фашики совсем без мозга остались..

реально, нынешние украинские власти это унылое шапито.
poliman
а почему тебя так беспокоят украинские власти?
у тебя какой то интерес есть?

почему ты не создал тему про единороса депутата, предложившего отменить пенсии для россиян?
www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1863906.html
Vassya
poliman писал(а):

а почему тебя так беспокоят украинские власти?
у тебя какой то интерес есть?

почему ты не создал тему про единороса депутата, предложившего отменить пенсии для россиян?
www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1863906.html


А этот депутат сам отказался от депутатской пенсии? Новый закон предоставил ему такую возможность...
З. Ы. Судя по темам, регулярно появляющимся в курилке, украинские власти беспокоят очень многих. Переживают наверное за судьбу братского вражьего нврода Pardon
poliman
так может тс и есть хохол?
за своих и переживает

мне лично ложыть что там у них в украине
Vassya
poliman писал(а):

так может тс и есть хохол?
за своих и переживает

мне лично ложыть что там у них в украине


Серго К.
poliman писал(а):

так может тс и есть хохол?
за своих и переживает

мне лично ложыть что там у них в украине



А может тс голландец и за свой груз переживает? 63

Какие еще догадки будут у икспёрдов ЛОЛа?
Vassya
Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

так может тс и есть хохол?
за своих и переживает

мне лично ложыть что там у них в украине



А может тс голландец и за свой груз переживает? 63

Какие еще догадки будут у икспёрдов ЛОЛа?


Ты тоже икспёрд ЛОЛа? Версии высказываешь, кто за чо переживает... supercool
FHR
был бы я правителем Малороссии, у меня бы Полиманы, Цыфры и прочие сварные Беломорканал рыли б
komatoz
poliman
ты полина как была дурой так ей и помрёшь. Объяснять тебе ничего не буду ибо не поймешь. те кто с мозгами -всё поняли.
Nekto
poliman писал(а):

а почему тебя так беспокоят украинские власти?
у тебя какой то интерес есть?


А почему тебя так беспокоит его беспокойство? У тебя интерес какой есть? hehe
antipinoman
Класть на хохлов, тут свой цирк с конями.
viper31
И что плять с этого? facepalm Жизнь у россиян лучше станет?
Nekto
viper31 писал(а):

И что плять с этого? facepalm Жизнь у россиян лучше станет?


А тут можно писать только то от чего жизнь россиян лучше станет? hehe
antipinoman
Вован вон кубинским абезьянам кучу вест отсыпал, молдавским абезьянам камазы, и всяким киргизам долги списал.
У меня вот вопрос - за чей счёт этот банкет? Почему не проводятся референдумы прежде чем абезьянам долги списывать, или выдавать кредиты, или весты с камазами дарить.
И почему после репортажей о дарении вест следующий репортаж это просьба скидануться ребенку на замену костного мозга в стане врага, всяких германиях?
Почему нельзя не слать абезьянам камазы, а своих детей лечить?
Nekto
antipinoman писал(а):

Вован вон кубинским абезьянам кучу вест отсыпал, молдавским абезьянам камазы, и всяким киргизам долги списал.
У меня вот вопрос - за чей счёт этот банкет? Почему не проводятся референдумы прежде чем абезьянам долги списывать, или выдавать кредиты, или весты с камазами дарить.
И почему после репортажей о дарении вест следующий репортаж это просьба скидануться ребенку на замену костного мозга в стане врага, всяких германиях?
Почему нельзя не слать абезьянам камазы, а своих детей лечить?


Камазами лечить планируешь?
antipinoman
Nekto
Камазы можно продать, а на вырученные средства уже лечить, ты под недалёкого косИшь, или правда такой?
Evgen
antipinoman писал(а):

У меня вот вопрос - за чей счёт этот банкет? Почему не проводятся референдумы прежде чем абезьянам долги списывать, или выдавать кредиты, или весты с камазами дарить.
И почему после репортажей о дарении вест следующий репортаж это просьба скидануться ребенку на замену костного мозга в стане врага, всяких германиях?
Почему нельзя не слать абезьянам камазы, а своих детей лечить?


Вот чтобы не возникало подобных вопросов, топикстартером и отвлекается внимание на Украину.
antipinoman
Evgen писал(а):

внимание на Украину


Эта украина уже в печенках сидит.
Вопросы о повышении пенсионного возраста, удорожание топлива и валюты и прочие перемоги обсуждать конечно более грустно, но они реально нас касаются, а хохлы далеко и их проблемы это их проблемы.
Зачем нам лезть в чужие проблемы?
poliman
Nekto писал(а):

poliman писал(а):

а почему тебя так беспокоят украинские власти?
у тебя какой то интерес есть?


А почему тебя так беспокоит его беспокойство? У тебя интерес какой есть? hehe


да у меня есть сомнения в адекватности коматоза
Nekto
antipinoman писал(а):

Nekto
Камазы можно продать, а на вырученные средства уже лечить, ты под недалёкого косИшь, или правда такой?


Я правда такой. hehe
Те КАМАЗы которые можно продать, уже продали. Детей на них хозяева КАМАЗа не лечат.
antipinoman
poliman
Фантомные боли? Помню те времена когда ты против него бунтовал, когда некая часть так сказать старообрядцев свалила отсюда на какой то другой ресурс, но там не зашло, и все вернулись обратно Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Nekto
Эти камазы можно было фермерам дальнего востока подарить, своим, своим понимаешь? А у нас выходит так что своим ккуй наны, а обезьянам в знак дружбы и любви - ништяки.
Это справедливо?
SDRIVER
komatoz писал(а):

https://lenta.ru/news/2018/11/04/otvet/

Хохло фашики совсем без мозга остались..

реально, нынешние украинские власти это унылое шапито.

можно подумать у нас лучше pst
tvist
antipinoman писал(а):

Камазы можно продать, а на вырученные средства уже лечить


Надо больше пропагандировать трудовое участие граждан, пенсионеров в наведении порядка и марафета....
Turner
Надо поучиться дружить у эрдогана:

Цитата:

Обстановка президентского "Боинга" 747, который эмир Катара подарил Эрдогану в благодарность за помощь Турции в конфликте с Саудовской Аравией.
После начала прямого конфликта с саудитами, Катар оказался перед угрозой иностранной интервенции и свержения действующего эмира. Иран и Турция оказали Катару политическую поддержку, а Турция разместила в Катаре войска и обеспечила прорыв торговой блокады, чем фактически спасла Аль Тани.
Эр Рияд конечно бесновался по этому поводу, но ничего лучше, чем задумать превратить Катар из полуостровного в островное государство с свалкой ядерных отходов по соседству, так и не придумал. Ну а Катар, естественно, оплачивает свою военно-политическую "крышу".
Ориентировочная стоимость подарка - 500 млн. долларов.

Стоит напомнить, что не так давно, помимо подаренного президентского "Боинга", Катар обещал вложить в турецкую экономику 15 млрд. долларов.



А мы все каких то нищуков защищаем hehe
Ковбой Джо
цуко надо запретить законодательно любые обсуждения и вообще упоминание на федеральных каналах слов сирия, украина, сша, ЕС
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы