Страница 12 из 14
Перец
алексей213 писал(а):

Любопытно-чего за тех учителей зацепились? получают они не слабо. среди присутствующих учителей нет-вот чего трындим за их бедность?
По том что в педы шел самый отстойный контингент. Вот чего за них тут рубашки некоторые рвут?



http://sch1220.mskobr.ru/files/2016-2017/Дополнительное%20образование/Учебный%20план%20платных_rotated.pdf

Кстати в школе по ссылке есть еще платные дополнительные секции и кружки, с которых и преподы и директор имеет дополнительный к основному доход, и который так же включен в общий доход в сведении о доходе, так что отличный показатель, что и в школе можно нормально зарабатывать, а не только ныть gpn
603
Перец писал(а):

в школе можно нормально зарабатывать

можно
только на чем?
даже в твоей бумажке СТАВКА только у 1-2х а у остальных по 1-6 часов что собсно НИА ЧЕМ

"успешные" препады всегда денежку поднимали на теме "я в комиссии"... по сути коррупционная тема...


некоторым особенно талантливым платили за то что "онневкомиссии_затоу них_10медалистов"...

но таких я на своей жизни только 2-х видел facepalm
Cray
А государство это в нынешнем понимании что.
Группа лиц.
А можно их фамилии?
Ну что бы к государству по имени отчеству обращаться.

Так мол и так, уважаемый имя рек, долг перед тобой, родимым выплачен.
Ну вот, квитанции из сбера.
hehe
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Что еще вычесть? Транспортный налог? Мы щас о доходе говорим. В декларации у него 3 ляма. Дальнейшие траты из этой суммы мы пока не обсуждаем, экономист.



Так это ты выше сравниваешь доход директора с зарплатой учителя, а прежде чем сравнивать, приведи к одинаковым единицам измерения, не так ли в школе учили? supercool


1. Это не я сравниваю. Smile
2. ЗП учителя в 100тыр. указана до вычета налогов или после? Спроси сначала друга сибирской чиновницы
3. Единицы измерения одинаковые - рубли.
603
алексей213 писал(а):

Любопытно-чего за тех учителей зацепились? получают они не слабо. среди присутствующих учителей нет-вот чего трындим за их бедность?



леша ты сосешь но не заглатывай... подавишься - клиента заблюешь


по теме - у мну мама - учитель высшая категория много стажа. богатый регион.

у нас чтобы получать 70-80 надо брать 2,5-3 ставки, писать каждый год программы, регулярно сдавать на категорию. можно подрабатывать если много не спать

НО... что-то не успел - привет у тебя з/п 18-20 тыс
Перец
Vassya писал(а):

[
1. Это не я сравниваю. Smile
2. ЗП учителя в 100тыр. указана до вычета налогов или после? Спроси сначала друга сибирской чиновницы
3. Единицы измерения одинаковые - рубли.



1. я тоже
2. спроси сам, я ее не знаю
3. доход или зп?

Vassya писал(а):


Доход директора по месту работы 3+ мульта. Это половина от учительской зп?



ты уж определись, сравниваем доходы или зп Pardon
Чапай
было-нет ? как эту Глацких чиновницей назначили ROFL facepalm
"-сижу бухаю, и тут звонит губернатор.."
" - мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю что с ним делать .."

слабонервным не смотреть

https://youtu.be/KjKiQjw9zg0?t=960

Последний раз редактировалось: Чапай (08 Ноября 2018 23:19), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Чапай, Сейчас жена твоя прибежит с криками: #вывсёврёти. hehe
kotmu
Вот почему профессиональным спортсменам нефуй делать на госслужбе.
В своё время ко мне устроилась секретарша и слово автосервис писала автосервиЗ. Она думала что это сервиЗ. Кстати 7 классов и гимнастика.
внешние данные конечно хорошие
Zibnow
kotmu писал(а):

внешние данные конечно хорошие


Пёр её?
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

[
1. Это не я сравниваю. Smile
2. ЗП учителя в 100тыр. указана до вычета налогов или после? Спроси сначала друга сибирской чиновницы
3. Единицы измерения одинаковые - рубли.



1. я тоже
2. спроси сам, я ее не знаю
3. доход или зп?

Vassya писал(а):


Доход директора по месту работы 3+ мульта. Это половина от учительской зп?



ты уж определись, сравниваем доходы или зп Pardon


Единица измерения - это не доход и не зп. Это именно рубли. Smile
Сравнивай хоть джеппу с пальцем. Даже если у дира всего двести, то в любом случае это не половина от зп учителя. Хоть с налогами хоть без. Хоть с откатами Перцам от образования Smile
дмитрийй
Перец писал(а):

не так ли в школе учили?


это смаря в кокой школе...при царском в СССР или в щас...и директор школы получает зарплату или получку
алексей213
603 писал(а):

[.......



Уже лениво спорить-школа не лесосека-на второй оплата чисто за кубы, школе выделен ФОНД ЗАРПЛАТЫ. И Директор обязан выдать его весь-до копейки. Как он распределится между учителями-это их внутренее дело

Второе то что ваша мать учительница не отменяет что в пединституды шли самые слабые-слабейшие. Потому как конкурса не было, потому принимали всех кто подал заявления.

третье зарплата дитектора прерогатива вышестоящих органов- в соответствующих документах расписано за что и как.

Четвертое- платные услуги. Оне с..и там крутят так что ту сумму видит только налоговая. Вышестоящий орган при обсчете их запрлаты крутится в рамках выделеного на зарплату фонда и доходы от их комерческой деятельности не видит от слова Никак.

Пятое-для замазать что на *трех ставках* на одного учителя имеется два расчетных счета-потому когда перед вами учитель трясет квитком о зарплате спросите про второй квиток.
Кабанидзе
Перец постоянно отстаивает идею, что человек сам кузнец собственного счастья. Это прикольно.
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Перец постоянно отстаивает идею, что человек сам кузнец собственного счастья. Это прикольно.



А разве не так?
«Хочешь быть счастливым - будь им» - это сказано не Перцем.
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Перец постоянно отстаивает идею, что человек сам кузнец собственного счастья. Это прикольно.



А разве не так?
«Хочешь быть счастливым - будь им» - это сказано не Перцем.

то есть включать "закон курятника"?
aai
603 писал(а):

ФСИН замаравшие рыло Цапка икрой gpn

Вот чего по-поводу этого цапка истереку раздувать? Неужели для кого-то откровение, что за сумму малую (причем недорого - две цены всего) вам почти любую х...ню из магазина равботники ФСИН припрут.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

603 писал(а):

Перец писал(а):

в школе можно нормально зарабатывать

можно
только на чем?

Просвещайся.

Последний раз редактировалось: aai (09 Ноября 2018 10:04), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Перец постоянно отстаивает идею, что человек сам кузнец собственного счастья. Это прикольно.



А разве не так?
«Хочешь быть счастливым - будь им» - это сказано не Перцем.

то есть включать "закон курятника"?



Я такого закона не знаю.
дмитрийй
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Перец постоянно отстаивает идею, что человек сам кузнец собственного счастья. Это прикольно.



А разве не так?
«Хочешь быть счастливым - будь им» - это сказано не Перцем.

то есть включать "закон курятника"?



Я такого закона не знаю.

сри на нижнего, толкай ближнего
Кабанидзе
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Перец постоянно отстаивает идею, что человек сам кузнец собственного счастья. Это прикольно.



А разве не так?
«Хочешь быть счастливым - будь им» - это сказано не Перцем.



Есть другая формула - все под Богом ходим.
Помнишь как у Высоцкого: "Такова вся спортивная жизнь, лишь мгновение ты наверху и стремительно падаешь вниз".
Многое что есть у нас в жизни хорошего - лишь стечение обстоятельств.
И рассказывая всем, какой ты селфмейдмен, об этом не надо забывать.
603
aai писал(а):


603 писал(а):

Перец писал(а):

в школе можно нормально зарабатывать

можно
только на чем?

Просвещайся.

1. мАсква не Россия. сам чувак сказал что уже в подмосковье 15-20
2. даже в мАскве чувак работая на 2-х работах "может" получать 200
3. чувак рассказывает "что он слышал" о единичных "гуру" которые зарабатывают миллион.

есть медианная з/п за 1 ставку у нас в регионе это в районе 25 больше 2,5 ставок взять нереально есть надбавки за стаж/класс, олимпиадников, но вытянуть более 70-80 мало кому удается и упахиваться надо конкретно. Поскольку я сам в свое время в школе поработал и мать работает до сих пор надо понимать что знакомых и друзей - учителей у меня много. и я почему-то им верю а не фраеру с ютюба

а от лешиного вранья уже и не смешно даже
алексей213
603 писал(а):

[q...

а от лешиного вранья уже и не смешно даже


Все течет-все меняется.

У коллеги сестра завуч. Рассказывала что когдато с родителей деньги собирали на шторы и прочее. А потом настали времена когда пришлось мозг выносить в тему ..на что потратить выделяемы школе миллионы-ну все уже куплено и по третьему разу поменяно...

Навскидку бюджет стотысчяного города примерно два с половиной миллиарда. Из них полтора миллиарда на школы и детские сады.
hakim11
алексей213
воруют?
anonimus
алексей213 писал(а):


Навскидку бюджет стотысчяного города примерно два с половиной миллиарда. Из них полтора миллиарда на школы и детские сады.


60% процентов бюджета города на школы/сады? Хотя у истинных патриотов может выйти легко бюджет в 146% 63
aai
603 писал(а):

1. мАсква не Россия. сам чувак сказал что уже в подмосковье 15-20

Речь же не только про з/п. Я вот слышал недавно, что в среднем люди на репетиторов тратят сумму аналогичную оплате года обучения в том ВУЗе, в который они нацелились на бюдежт. Кто эти деньги получает?
603 писал(а):

2. даже в мАскве чувак работая на 2-х работах "может" получать 200

Там говорится, что 200 - довольно просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы