Страница 14 из 14
Vassya
История с конфузом чиновницы благополучно завершилась.
Экстремизма не нашли, карупцыи тоже gpn

Цитата:

Свердловскую чиновницу, заявившую, что молодежь "никто не просил рожать", накажут лишь выговором
https://m.newsru.com/russia/12nov2018/glatskih.html

Перец
Vassya писал(а):

История с конфузом чиновницы благополучно завершилась.
Экстремизма не нашли, карупцыи тоже gpn

Цитата:

Свердловскую чиновницу, заявившую, что молодежь "никто не просил рожать", накажут лишь выговором
https://m.newsru.com/russia/12nov2018/glatskih.html




танцы на булаве решают gpn

с другой стороны действительно из контекста выдрали фразу, общи посыл то был что не только на государство надеяться надо, но и самим жoпу отымать от дивана lol1
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

История с конфузом чиновницы благополучно завершилась.
Экстремизма не нашли, карупцыи тоже gpn

Цитата:

Свердловскую чиновницу, заявившую, что молодежь "никто не просил рожать", накажут лишь выговором
https://m.newsru.com/russia/12nov2018/glatskih.html




танцы на булаве решают gpn


На чьей булаве она в этот раз сплясала? supercool
Кстати, а че она на самом деле говорила? Дословно известно? Или так, про " контекст" попистеть Pardon

Последний раз редактировалось: Vassya (12 Ноября 2018 16:24), всего редактировалось 1 раз
Перец
Vassya писал(а):


На чьей булаве она в этот раз сплясала? supercool



сие мне не ведомо Pardon
rover
Шалаву из первого сообщения женить на чапае, а потом забанить обоих.
Limon
Перец писал(а):

с другой стороны действительно из контекста выдрали фразу, общи посыл то был что не только на государство надеяться надо, но и самим жoпу отымать от дивана


Несколько раз пересматривал. Посыл конечно её понятен. Но фраза всё равно ухо режет.
Проблема у чиновников в том что они не думают что говорят. Либо из-за глупости, либо из-за чувства безнаказанности, что хочу то ворочу и ничего мне за это не будет. Ни то ни другое на таком посту не приемлемо. Вот и поплатилась
Перец
Limon писал(а):


Несколько раз пересматривал. Посыл конечно её понятен. Но фраза всё равно ухо режет.
Проблема у чиновников в том что они не думают что говорят. Либо из-за глупости, либо из-за чувства безнаказанности, что хочу то ворочу и ничего мне за это не будет. Ни то ни другое на таком посту не приемлемо. Вот и поплатилась



Ну а что ты хотел от бывшей спортсменки, сейчас в политику идут люди, которые абсолютно к ней не причастные, артисты, спортсмены, певцы и т.д. одно дело с булавой прыгать и на олимпиадах выступать, другое дело когда любое слово или телодвижение может быть как угодно интерпретировано, ладно там есть политики эпатажные, к ним все привыкли и они становились такими многими годами, а тут баба, вся жизнь которой прошла в тренировках и сборах и вряд ли там оставалось время для интеллектуального и профессионального развития Pardon

Здесь вопрос не в ней, а в том кто ее назначил на эту должность, и она его очень сильно подставила, у меня вот вопрос, почему не берут людей, специалистов госуправления, с соответствующим образованием и опытом lol1
FHR
Перец писал(а):

меня вот вопрос, почему не берут людей, специалистов госуправления, с соответствующим образованием и опытом


ты себя имел ввиду, любимого? ответ прост: воровать начнешь тк безыдейный бездуховный и вид у тебя как у Карабаса или содержателя притона, молодежь за такими не пойдет
Vassya
Перец писал(а):



Здесь вопрос не в ней, а в том кто ее назначил на эту должность, и она его очень сильно подставила, у меня вот вопрос, почему не берут людей, специалистов госуправления, с соответствующим образованием и опытом lol1


Ну, там, наверное, и без того есть, кому управлять. А спортсмены это такой же электорат, как и все население. Только привелигерованный Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

FHR писал(а):

Перец писал(а):

меня вот вопрос, почему не берут людей, специалистов госуправления, с соответствующим образованием и опытом


ты себя имел ввиду, любимого? ответ прост: воровать начнешь тк безыдейный бездуховный и вид у тебя как у Карабаса или содержателя притона, молодежь за такими не пойдет


hehe
aai
Перец писал(а):

Здесь вопрос не в ней, а в том кто ее назначил на эту должность, и она его очень сильно подставила, у меня вот вопрос, почему не берут людей, специалистов госуправления, с соответствующим образованием и опытом lol1

Странный вопрос. Не ожидал о тебя. Ответ очевиден: таких людей нет. Т.е. формально-то образование/опыт может и есть, но реальных знаний,навыков, ума наконец, еще меньше.
Limon
Перец писал(а):

у меня вот вопрос, почему не берут людей, специалистов госуправления, с соответствующим образованием и опытом


Потому что во власти везде должны быть свои люди. Для контроля ресурсов
FHR
Limon писал(а):

Перец писал(а):

у меня вот вопрос, почему не берут людей, специалистов госуправления, с соответствующим образованием и опытом


Потому что во власти везде должны быть свои люди. Для контроля ресурсов


огаога и миром правит закулиса с пейсами, кончайте придумывать, баба булькнула в лужу а вы тут начинаете подоплеку искать
Бомбовоз
Limon писал(а):

Перец писал(а):

у меня вот вопрос, почему не берут людей, специалистов госуправления, с соответствующим образованием и опытом


Потому что во власти везде должны быть свои люди. Для контроля ресурсов



что и подтверждает вова - когда губером к нам в область сейчас поставил телохранителя, который область хорошо если на карте видел facepalm facepalm

местных же управленцев производственников кто на волге вырос нет - ну хорошо хоть не повара своего или парикмахера facepalm
FHR
Бомбовоз
в Твери перед выборами решили закатать центр города в асфальт -отдали подряд москвичам, сделали быстро и четко, а дай деньги местным -распихают по карманам и по лужам делать на остатки станут
Бомбовоз
FHR писал(а):

Бомбовоз
в Твери перед выборами решили закатать центр города в асфальт -отдали подряд москвичам,



я ещё не видел ни одной конторы в стране по асфальту которая бы не принадлежала армянам 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы