Страница 67 из 69
franzferdinand
ROFL ROFL
мини-опрос - кто-то сомневался, что будет иначе? хоть кто-то?
Кабанидзе
Это фиаско, братан!

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (10 Апреля 2019 13:27), всего редактировалось 1 раз
FHR
у меня та же история с кредитной историей, банк которого нет уже дал инфу в бки что последний платеж не отдал, брал опровержение письменное но инфа один х висит в истории.
Лежандр
franzferdinand писал(а):

ROFL ROFL
мини-опрос - кто-то сомневался, что будет иначе? хоть кто-то?




nea hehe
FHR
странные эти банки: не дают 8 млн молодому безработному у@бану
Бомбовоз
банк даёт на сделку 90 дней с момента одобрения, а у севы загорелся в жопе лёд в последний день вечером - охотно верим 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

[Fred] писал(а):

Акуеть. Такая шняга 8,5 мультов. Лучше я умру в замкадье facepalm



facepalm facepalm

лучше бы он к своей саре в бугульму уехал купил бы дом и пару хат с джипом с проданной хаты и жил бы королём 63
franzferdinand
FHR писал(а):

у меня та же история с кредитной историей,


Тебе лол давно вердикт вынес, но у нас рычагов воздействия нет, а у банка нашёлся.
Нет, на два косаря заезжать не буду.
Кабанидзе
а я уж думал, совсем наши банки расслабились, без справки о доходах ипотеку выдают, но нет...
Яков_Лещ
LOZZY, ну, не вышло решить квартирный вопрос в этот раз, так надо посочувствовать человеку, приободрить его, а ты издеваешься, нехорошо это. nea
FHR
Яков_Лещ
а ты не мог подключить пейсатых бро? или вы ваших не тащите по жизни
Vassya
FHR писал(а):

Яков_Лещ
а ты не мог подключить пейсатых бро? или вы ваших не тащите по жизни


Кстати, да. Какой-нить "пейсобанк". Или там "пейсатый кредит" С льготными ставками для своих
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яков_Лещ
или вы ваших не тащите по жизни



Тащим, но за деньги, причём - деньги вперёд, ибо наши. Потом, когда дело сделано, хрена лысого с них получишь, а не свою высокую комиссию. Smile
Кабанидзе
Копи гроши, Ковбой, и все получится!
[Fred]
Кабанидзе писал(а):

Копи гроши, Ковбой, и все получится!

куле он накопит если ему уж лед 30 - осталось до среднестатистической смерти 37 лет, а не 137! А для активных движений по гостиницам - всего лет 10 максимум. Потом - нищиепиться как остальным.
Восьмеркин
ТС будет продолжать снимать видосы в Бибиреве?
Turner
Я ковбою верю, он честный вор. Не вижу причины ему врать. Он все честно пишет, ну может чуток для стиля добавляет от себя. Тот факт что он по прежнему ворует в гостишках уже ставит его на 146 ступеней выше спивающейся чмошки полемана.
Vassya
Turner писал(а):

Я ковбою верю, он честный вор. Не вижу причины ему врать. Он все честно пишет, ну может чуток для стиля добавляет от себя. Тот факт что он по прежнему ворует в гостишках уже ставит его на 146 ступеней выше спивающейся чмошки полемана.


Фарту - масти! gpn
Turner
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Я ковбою верю, он честный вор. Не вижу причины ему врать. Он все честно пишет, ну может чуток для стиля добавляет от себя. Тот факт что он по прежнему ворует в гостишках уже ставит его на 146 ступеней выше спивающейся чмошки полемана.


Фарту - масти! gpn



Другая жизнь, другие понятия, не все могут выйти за рамки.
*Nikita*
вор - это состояние души. я одного ютубера смотрел - он в штатах живет, у него почти 200к подписчиков, только с ютуба капает 3к баксов в месяц за просмотры. плюс он там таксует и барахло с контейнеров покупает для перепродажи. и каков итог? был пойман ментами при попытке выкупить два айфона на чужую кредитку facepalm там сумма его недельного заработка!

ну чо, до суда под залог выпустили, прокурор уже припаял фелонию третьей степени, грозит до 5 лет лишения свободы, ну и в любом случае депортация назад в питер и пожизненный запрет на вьезд в сша
Vassya
*Nikita* писал(а):

вор - это состояние души. я одного ютубера смотрел - он в штатах живет, у него почти 200к подписчиков, только с ютуба капает 3к баксов в месяц за просмотры. плюс он там таксует и барахло с контейнеров покупает для перепродажи. и каков итог? был пойман ментами при попытке выкупить два айфона на чужую кредитку facepalm там сумма его недельного заработка!

ну чо, до суда под залог выпустили, прокурор уже припаял фелонию третьей степени, грозит до 5 лет лишения свободы, ну и в любом случае депортация назад в питер и пожизненный запрет на вьезд в сша



Цитата:

Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и 1 р. 70 к. денег.
© Золотой телёнок

НАПИЛЬНИК
Vassya писал(а):

*Nikita* писал(а):

вор - это состояние души. я одного ютубера смотрел - он в штатах живет, у него почти 200к подписчиков, только с ютуба капает 3к баксов в месяц за просмотры. плюс он там таксует и барахло с контейнеров покупает для перепродажи. и каков итог? был пойман ментами при попытке выкупить два айфона на чужую кредитку facepalm там сумма его недельного заработка!

ну чо, до суда под залог выпустили, прокурор уже припаял фелонию третьей степени, грозит до 5 лет лишения свободы, ну и в любом случае депортация назад в питер и пожизненный запрет на вьезд в сша



Цитата:

Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и 1 р. 70 к. денег.
© Золотой телёнок



машинально получилось
алекс спб
Мдя pst
Сколько не удивляйся людям,все равно ошибешься
*Nikita*
могу сказать что служба безопасности втб ьанка не зря ест свой хлеб. скорее всего пробили достаточно глубоко историю пассажира. по этому и отказ. ничего личного.
svarnoi
Мы увидим, наконец, в шоу у МАлахова нашего отель администратора в схватке с разнузданой соседкой описавшей камеру слежения.
Ептыть Игра пристолаф отдыхает. Smile
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

Мдя
Сколько не удивляйся людям,все равно ошибешься



а что не так-то? Ну отказали. Странно конечно что в последний день, но тем не менее - я вообще изначально и не рассчитывал на ипотеку, и реально очень удивился когда мне ее вообще одобрили.

Сейчас вот подожду недельку и буду заново в Абсолютбанк подаваться, у меня там уже сейчас висит действующее одобрение на 3.3 млн, правда через Тинькофф. Я подожду пока это одобрение закончится (25-ого) и подамся сразу же, но уже напрямую.

Но опять-таки я исхожу из того что даже если одобрят - как и с ВТБ может получиться так что в последний момент всё пойдёт по писте. А поэтому рассчитываю только на стоимость моей бибиревской квартиры (около 8 млн) - там тоже кой-какие варианты есть за эти деньги

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Turner писал(а):

Он все честно пишет, ну может чуток для стиля добавляет от себя


я ничего не добавляю вообще, мой стиль это до последней запятой фанатично писать всё как было, пусть даже с сотней лишних подробностей. Если кто-то этого не видит или не понимает - переставайте долбиться в глаза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы