Страница 16 из 69
FHR
какой офис, Джо гостиничный бой, хотя они тоже в центре
Кабанидзе
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Плохая идея. Царское село хорошо для экскурсий, но не для постоянного проживания, особенно зимой.
Хотя если жена не будет работать, а будет сидеть с детьми, тогда можно ввязаться в авантюру.



Схерали, 3 дороги от г. Пушкина до СПб. Всяко лучше чем нюхать горящие Ленты и вонь с хим. предприятий на обводнике. ROFL



Химпредприятий на Обводном почти не осталось, а Ленты горят не каждый день. Гораздо больше вони в авто нанюхаешься пока в пробке каждое утро стоишь на въезде в город по всем трём дорогам.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Кабанидзе писал(а):

и сколько трешка там у вас стоит?



Сейчас посмотрел и сам офигел. Уже за 200 тыс рублей цена за метр перевалила.
Но это с отделкой и обстановкой насколько я понял.

тынц



Так и в Москве на эти деньги можно кое-что путное найти, ни разу не дешево.
Ковбою надо свою хату сдать, а в Питере снять и на разницу жить. За три года накопит и доплатит за расширение.
Я так понимаю, что Питер его привлек развитым гостиничным сервисом.
Vlad B
Skiff писал(а):

Это как это работа не в центре? Именно в центре и все бизнес центры с офисами.



Мой БЦ прям у КАД, я ипал каждый день с лошьем либо в метро либо в пробках до центра стоять, да еще парковку искать. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Серго К. писал(а):

Химпредприятий на Обводном почти не осталось, а Ленты горят не каждый день. Гораздо больше вони в авто нанюхаешься пока в пробке каждое утро стоишь на въезде в город по всем трём дорогам.



Хозяева жизни не ездят в пробке к 8 утра, хозяева ездят к 10-11 когда дороги свободны от челяди. supercool


Кабанидзе писал(а):

смотря какая работа, может он про вещевые рынки говорит.



Ага, апрашка и прочие сенные рынки в центре, это надо быть полным ящером чтобы офис снять в центре, откуда до КАД х*р проедешь если надо дела делать.

Я тут недавно на метро ездил, офигеть цивилизация - турникеты ПейПасс принимают и не надо стоять в очереди с челядью, а машину на перехватывающей парковке оставил занедорого. supercool
Vassya
FHR писал(а):


гы, какой с Кавбоя театрал?


Про Петра Ручникова слыхал? supercool
"- Кстати, хороший ''Паркер'' с золотым пером 1000 рублей стоит"© капитан Жеглов

Виктор-Вишня
Тоже не понимаю в чем прелесть офиса в центре?
Вчера в лизинг ездил- у них офис- в центре- метров 300 от невского ...
Ну и че- надо бумаги край какие забрать и все...
Мля- даже вторым рядом на аварийке не встать- заблокируешь сразу движение... facepalm уж не говоря о том, чтобы в этот центр ехать и из него- в пробках толкаться... facepalm
Да епал я...
Лучше уж рядом с кад- сел и поехал куда нужно!
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Вчера в лизинг ездил- у них офис- в центре- метров 300 от невского ...
Ну и че- надо бумаги край какие забрать и все...
Мля- даже вторым рядом на аварийке не встать- заблокируешь сразу движение... уж не говоря о том, чтобы в этот центр ехать и из него- в пробках толкаться...
Да епал я...



Во, в страховую на невский ездил, х*р припаркуешься, кругами ездишь. facepalm

Виктор-Вишня писал(а):

Лучше уж рядом с кад- сел и поехал куда нужно!


Вот правильно, заходи на чай, а то я те колесо проколю на тигуане. ROFL
FHR
У моей конторы на Горьковской офис тк клиенты в ипинях не поймут, подумают кроят, раньше вообще на Невском была около цеЕуропейской гостиницы, но это давно было
Vlad B
FHR писал(а):

тк клиенты в ипинях не поймут, подумают кроят



Да уж, газпром сити нищеепы... pst
FHR
Vlad B
Газпрому в центре не дали свою свечку поставить, им дай волю на Дворцовой возвели бы
Vlad B
FHR писал(а):

Газпрому в центре не дали свою свечку поставить, им дай волю на Дворцовой возвели бы



Я хз кто там офисы в центре имеет, банки да околобумажная шушара, все крупные предприятия имеют офисы у себя и они все в основном вдоль КАД или сильно близко к магистралям.
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Так и в Москве на эти деньги можно кое-что путное найти, ни разу не дешево.
Ковбою надо свою хату сдать, а в Питере снять и на разницу жить. За три года накопит и доплатит за расширение.
Я так понимаю, что Питер его привлек развитым гостиничным сервисом.



Боюсь, что жильё дорожает быстрее, чем он успеет накопить.
Моя ссылка на готовые квартиры, на строящиеся, которые сдаются в следующем году цены ниже.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Vlad B писал(а):

Я хз кто там офисы в центре имеет



Те, кто может себе это позволить.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Vlad B писал(а):

Хозяева жизни не ездят в пробке к 8 утра, хозяева ездят к 10-11 когда дороги свободны от челяди.



Ничего не перепутал?
Хозяевам жизни плевать на проблемы челяди - перекрыли движение когда захотели и проехали.
А челядь в пробке как стояла, так и стоит.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Те, кто может себе это позволить.



Не, те кому делать нехера, рантье, банки, айтишники.

Серго К. писал(а):

Ничего не перепутал?
Хозяевам жизни плевать на проблемы челяди - перекрыли движение когда захотели и проехали.
А челядь в пробке как стояла, так и стоит.



Я про простых хозяев жизни.

Нахер офис в центре когда он и для клиентов не удобен и всё стадо будет вставать на 2 часа раньше чтоб до него добраться.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Нахер офис в центре когда он и для клиентов не удобен и всё стадо будет вставать на 2 часа раньше чтоб до него добраться.



У тебя странное понятие офиса.
Офис это штаб-квартира компании. Ее лицо. Если офис не респектабелен - компания так себе.
FHR
Влад работает в "Рога и копыта" там офис соответствующий
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

У тебя странное понятие офиса.

Офис это штаб-квартира компании. Ее лицо. Если офис не респектабелен - компания так себе.


тут ведь вот какая штука...

Считается, что офис в центре -это респектабельно и соответственно фирма имеющая там офис -мегакрута!
ок!
У мегакрутой конторы, скорее всего и такие же мегакрутые респектабельные клиенты-заказчики...которых приглашают в этот самый офис пообщаться...-не работяг же туда звать...
Вот приезжает человек-заказчик -в такой офис...машину поставить негде... ехать до этого офиса пол дня...(в пробках торчать) - один раз этот человек приехал.,а у него еще эвакуатор машину спистил....на след раз подумает - да епся в рот этот самый офис...-на метро что ли с узбеками туда ехать?
вот и получается, что для респектабельных заказчиков -такой офис крайне неудобен(не все ездят на встречи на авто с личным водителем)
получается такой офис удобен только чтобы его посещали пиплы, передвигающиеся на метро...такие как правило -низшего звена и уровень чуть выше низших... - от таких людей в офисе проку очень мало...

А когда офис рядом с кад -это всем удобно! - кроме, конечно, безлошадных.. но хз.. в нормальной конторе даже секретарша на авто катается..
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя странное понятие офиса.

Офис это штаб-квартира компании. Ее лицо. Если офис не респектабелен - компания так себе.


тут ведь вот какая штука...

Считается, что офис в центре -это респектабельно и соответственно фирма имеющая там офис -мегакрута!
ок!
У мегакрутой конторы, скорее всего и такие же мегакрутые респектабельные клиенты-заказчики...которых приглашают в этот самый офис пообщаться...-не работяг же туда звать...
Вот приезжает человек-заказчик -в такой офис...машину поставить негде... ехать до этого офиса пол дня...(в пробках торчать) - один раз этот человек приехал.,а у него еще эвакуатор машину спистил....на след раз подумает - да епся в рот этот самый офис...-на метро что ли с узбеками туда ехать?
вот и получается, что для респектабельных заказчиков -такой офис крайне неудобен(не все ездят на встречи на авто с личным водителем)
получается такой офис удобен только чтобы его посещали пиплы, передвигающиеся на метро...такие как правило -низшего звена и уровень чуть выше низших... - от таких людей в офисе проку очень мало...

А когда офис рядом с кад -это всем удобно! - кроме, конечно, безлошадных.. но хз.. в нормальной конторе даже секретарша на авто катается..


Чё, у нормального офиса своей парковки нет? Хотя б для топов и их гостей? Местных нищебродов почитай - почти у каждого есть место на паркинге возле офиса. Pardon
Ёхан Палыч
Респектабельные клиенты приезжают с водителем, куда он машину парковать будет во время встречи - его проблемы, клиент об этом и не узнает
Виктор-Вишня
Vassya писал(а):

Чё, у нормального офиса своей парковки нет? Хотя б для топов и их гостей? Местных нищебродов почитай - почти у каждого есть место на паркинге возле офиса.


ну вон на невском - полно офисов, да бизнесс центров..а парковок -***! Pardon
в виду историчности застройки...-подземных никаких паркингов не предусмотрено... - а рядышком - ккуй!
Ковбой Джо
есть мнение что ещё на такси можно в офис приехать
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya писал(а):

Чё, у нормального офиса своей парковки нет? Хотя б для топов и их гостей? Местных нищебродов почитай - почти у каждого есть место на паркинге возле офиса.


ну вон на невском - полно офисов, да бизнесс центров..а парковок -***! Pardon
в виду историчности застройки...-подземных никаких паркингов не предусмотрено... - а рядышком - ккуй!


Серго К. писал(а):


Офис это штаб-квартира компании. Ее лицо. Если офис не респектабелен - компания так себе.

Кабанидзе
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя странное понятие офиса.

Офис это штаб-квартира компании. Ее лицо. Если офис не респектабелен - компания так себе.


тут ведь вот какая штука...

Считается, что офис в центре -это респектабельно и соответственно фирма имеющая там офис -мегакрута!
ок!
У мегакрутой конторы, скорее всего и такие же мегакрутые респектабельные клиенты-заказчики...которых приглашают в этот самый офис пообщаться...-не работяг же туда звать...
Вот приезжает человек-заказчик -в такой офис...машину поставить негде... ехать до этого офиса пол дня...(в пробках торчать) - один раз этот человек приехал.,а у него еще эвакуатор машину спистил....на след раз подумает - да епся в рот этот самый офис...-на метро что ли с узбеками туда ехать?
вот и получается, что для респектабельных заказчиков -такой офис крайне неудобен(не все ездят на встречи на авто с личным водителем)
получается такой офис удобен только чтобы его посещали пиплы, передвигающиеся на метро...такие как правило -низшего звена и уровень чуть выше низших... - от таких людей в офисе проку очень мало...

А когда офис рядом с кад -это всем удобно! - кроме, конечно, безлошадных.. но хз.. в нормальной конторе даже секретарша на авто катается..



Солидные люди приезжают в такие офисы или с шофером или в такси. Нет такой проблемы паркинга. Не существует ее.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Нахер офис в центре когда он и для клиентов не удобен и всё стадо будет вставать на 2 часа раньше чтоб до него добраться.



У тебя странное понятие офиса.
Офис это штаб-квартира компании. Ее лицо. Если офис не респектабелен - компания так себе.



Да не просто так себе, это обыкновенные shitdealers.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Нахер офис в центре когда он и для клиентов не удобен и всё стадо будет вставать на 2 часа раньше чтоб до него добраться.



У тебя странное понятие офиса.
Офис это штаб-квартира компании. Ее лицо. Если офис не респектабелен - компания так себе.



Сынок, штаб-квартира в РФ у Тойоты Мотор - в Шушарах, у Ниссана в Каменке, у Хёндэ в Каменке. Соси ноги и газ. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

FHR писал(а):

Влад работает в "Рога и копыта" там офис соответствующий



Я работаю там, где EBIT DA есть, а не в твоей сморкальнице. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Виктор-Вишня

Витя корефан, не мечи бисер перед свиньями, у них понятия под офис до сих пор, хоть на останкинской телебашне. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Нахер офис в центре когда он и для клиентов не удобен и всё стадо будет вставать на 2 часа раньше чтоб до него добраться.



У тебя странное понятие офиса.
Офис это штаб-квартира компании. Ее лицо. Если офис не респектабелен - компания так себе.



В Европу дерни, узнаешь где основные Штаб-квартиры, и позориться перестанешь.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya писал(а):

Чё, у нормального офиса своей парковки нет? Хотя б для топов и их гостей? Местных нищебродов почитай - почти у каждого есть место на паркинге возле офиса.


ну вон на невском - полно офисов, да бизнесс центров..а парковок -***! Pardon
в виду историчности застройки...-подземных никаких паркингов не предусмотрено... - а рядышком - ккуй!



В тех зданиях, которые выкупили солидные фирмы, все есть: и подземные парковки для руководства и гостевые места для уважаемых партнеров (клиенты это только у сервисных и торговых компаний).
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Плохая идея. Царское село хорошо для экскурсий, но не для постоянного проживания, особенно зимой.
Хотя если жена не будет работать, а будет сидеть с детьми, тогда можно ввязаться в авантюру.



Схерали, 3 дороги от г. Пушкина до СПб. Всяко лучше чем нюхать горящие Ленты и вонь с хим. предприятий на обводнике. ROFL

Владег, я жил в Пушкине -пока доедешь до московской в час пик опухнешь.
красиво эколгично и врде рядом- а вот ***)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Тоже не понимаю в чем прелесть офиса в центре?
Вчера в лизинг ездил- у них офис- в центре- метров 300 от невского ...
Ну и че- надо бумаги край какие забрать и все...
Мля- даже вторым рядом на аварийке не встать- заблокируешь сразу движение... facepalm уж не говоря о том, чтобы в этот центр ехать и из него- в пробках толкаться... facepalm
Да епал я...
Лучше уж рядом с кад- сел и поехал куда нужно!

плюс многа. центр на ведре -утопия.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Сынок, штаб-квартира в РФ у Тойоты Мотор - в Шушарах, у Ниссана в Каменке, у Хёндэ в Каменке. Соси ноги и газ.



По-моему ты ахренел, внучок.

Я конечно предполагал, что ты туп, но не думал, что ты туп настолько, чтобы выдавать свои домыслы за факты!
Штаб квартира Тойоты в России в Московской обл., Мытищинский р-н, МКАД, 84 км, ТПЗ «Алтуфьево», вл.5, стр.1
И только филиал в Шушарах.
https://www.toyota.ru/world-of-toyota/about-company/contacts

Ниссан
ООО «Ниссан Мотор Рус»
Россия
115054, Москва
Космодамианская наб. 52/3
Тел.: +7 495 961 21 31
Факс: +7 495 961 21 32
Телефон Горячей линии: 8-800-200-59-90
http://www.nissan.ru

Хендэ Моторс СНГ
123112, город Москва, Тестовская улица, дом 10
https://www.rusprofile.ru/id/2139407

Поэтому сосешь ты, а я добываю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы