Страница 24 из 69
FHR
NorthWest писал(а):

90 или95%


...правильно при такой степени готовности начинается сдача обьекта гос.органам и начинается бодание и война нервов: типа не сделаны подьездные пути, площадки, стоянки, ну мы закроем глаза за зеленую денежку, застройщик давай отмораживаться, поднимать дольщиков-лохозавров на баррикады, те идут в суды, ничего личного: просто бизнес а ля рюсс
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Ааааа, ты про колхоз тюнинх!!!!

Тогда согласен на все 100%!!!

Сорри, я и забыл, что такое бывает


дааа Drinks or Beer
Кстати машину с аэрографией тоже не выгодно продавать . Это тоже индивидуально
Ёхан Палыч
NorthWest писал(а):

Именно так убили бывшую промзону на обводном канале у варшавского вокзала - по карте место отличное, а приезжаешь - Балашиха. Китайская стена "Времена Года" и на её фоне строится унылая Галактика. А место отличное и цены дешевые были


но эта промка никогда не станет "Мурино" или "Балашихой" хотя бы в силу транспортной доступности на авто и станций метро рядом
треха без отделки в сдаваемых в 2018 году корпусах стоит 8-9, вполне себе норм цена
люмпены там квартиры себе не купят, это немаловажно, они все в старой застройке остались
имеем развивающийся муравейник с примерно одинаковыми по доходам и уровню жизни соседями, если сразу решить вопрос с парой парковочных мест для семьи - можно неплохо жить
локация от этого не перестает быть отличной
FHR
Ёхан Палыч
был я там недавно, магазинчик искал, такого количества забулдыг и наркош давно мне не попадалось. Обводный раньше был транзиткой и вдоль нее бичей селили
Ёхан Палыч
FHR писал(а):

Обводный раньше был транзиткой и вдоль нее бичей селили


Времена года и дальше Галактика поодаль от Обводного расположены, и старых домов там нет - это ж промка
старые дома стоят с другой стороны Московского проспекта и может один ряд со стороны этих новостроек

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (14 Декабря 2018 15:07), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Вообще все что рядом с вокзалами - это значит засссано и бомжи...
FHR
Ёхан Палыч писал(а):

FHR писал(а):

Обводный раньше был транзиткой и вдоль нее бичей селили


Времена года и дальше Галактика поодаль от Обводного расположены, и старых домов там нет - это ж промка
старые дома стоят с другой стороны Московского проспекта


я там и был
Патрикевна
Ковбой Джо
Езжай в Сочи . Квартиры дешевле чем в Москве и Питере . Тепло. Море . Красота.
С работой проблем не будет- отелей до фига +5
Ёхан Палыч
Патрикевна писал(а):

Квартиры дешевле чем в Москве и Питере


эээ кто тебе сказал?))))
Патрикевна писал(а):

С работой проблем не будет- отелей до фига +5


там армянская диаспора его сбросит со скалы в целях недопущения конкуренции
И вообще в Сочи все сложно. Менты купленные, судьи купленные, все, все купленные facepalm
Патрикевна
Ёхан Палыч писал(а):

Патрикевна писал(а):
Квартиры дешевле чем в Москве и Питере

эээ кто тебе сказал?))))


на циане. Семь с небольшим двушка 76 кв.
Ёхан Палыч писал(а):

там армянская диаспора его сбросит со скалы в целях недопущения конкуренции


?? вроде и русских много в сфере обслуживания.
Ёхан Палыч писал(а):

И вообще в Сочи все сложно. Менты купленные, судьи купленные, все, все купленные


можно подумать в другом месте по другому .
Ковбой сложный человек. Пускай сам думает Pardon
Jackal
Серго К. писал(а):

Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Все-таки с продажей авто не соглашусь. Каждая опция имеет свою цену, поэтому чем навороченный автомобиль, тем выше начальная цена, и соответственно выше остаточная стоимость.


остаточную стоимость барахла любит бухгалтерия, никакого отношения к реальности и цене на рынке она не имеет. у приятеля знакомые купили мерс МЛ в самой навороченной комплектации, за 6,5 лимонов что ли, через 5 или 6 лет решили продать, со скрипом эта машина с сервисом только у официалов ушла за 750 тыщ что ли. на вторичке дико жрущий деньги и топливо монстр интересен только во влажных представлениях лолегарховь о жизни "реально бохатых людей".



Ты только мне байки про «богатых» людей не рассказывай, ок?
Я только что пятилетний Туарег отдал за 1800 тыс р., который брал за 3 млн.


про 5 лет и 700 тыщ это, конечно, преувеличение.
Но лет через 8-9 машины с мощными (более 249 сил) моторами начинают стремительно дешеветь и в итоге становятся дешевле чем версии со слабыми моторами. Вот по ЛР тех лет это я наглядно увидел. Уверен, что по другим маркам так же.
Ты покупаешь авто с правильной мощностью, они дольше держат цену. Ну и сливаешь свежими по годам.
Илья В.
Ёхан Палыч писал(а):

И вообще в Сочи все сложно. Менты купленные, судьи купленные, все, все купленные



+100 там этот южный колорит просто песдетц
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Вообще все что рядом с вокзалами - это значит засссано и бомжи...



Ближайший вокзал - Балтийский? Pardon

Где бомжей по определению быть не может. Smile
Виктор-Вишня
Серго К.
Там все пропитано бомжатиной!!))
Не, так-то локация может и норм , но это гетто... застроили все высотками...я такое не приветствую
Серго К.
Jackal писал(а):

про 5 лет и 700 тыщ это, конечно, преувеличение.
Но лет через 8-9 машины с мощными (более 249 сил) моторами начинают стремительно дешеветь и в итоге становятся дешевле чем версии со слабыми моторами.



Поэтому авто лучше менять раз в пять лет или чаще, если есть возможность.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Там все пропитано бомжатиной!!))
Не, так-то локация может и норм , но это гетто... застроили все высотками...я такое не приветствую



Поживём, увидим. Пока даже в моем доме, сданным три года назад, многие квартиры не заселены.

Добавлено спустя 56 секунд:

Всем привет! Улетел на охоту Drinks or Beer
wirtgen
Ковбой Джо писал(а):

что забыли?


Про нетрудовые доходы pst

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Серго К. писал(а):

Всем привет! Улетел на охоту


Летательный аппарат то проверили ? Drinks or Beer
Jackal
Серго К. писал(а):

Поэтому авто лучше менять раз в пять лет или чаще, если есть возможность.


Я знаю. Лучшё быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Тогда все просто.
FHR
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Вообще все что рядом с вокзалами - это значит засссано и бомжи...



Ближайший вокзал - Балтийский? Pardon

Где бомжей по определению быть не может. Smile


лет 10 как на вокзалах бомжей нет по определению. Я как то в Твери ждал поезд в 5:00 короче идут менты, рядом чуваки сидят, понаряднее меня однты. Я втихую коньяк хавкаю, мимо идут меня не замечают подходят к тем удар ногой, те к переходу на четырех костях сыпались
Ковбой Джо
с 26-ого декабря на 4 дня понаедем в Питер всей семьей с женой и детьми, хотим денька 2-3 погулять по центру, и потом ещё успеть на ВО и в Рыбацкое.

Я хз конечно как мы там будем с детьми с летней коляской-тростью и с санками на колёсиках передвигаться, у меня подозрение что в Питере снег чистят хуже чем в Москве
Jackal
Ковбой Джо писал(а):

у меня подозрение что в Питере снег чистят хуже чем в Москве


намного хуже
Ёхан Палыч
неплохо сейчас все в плане снега
вот сколько его в будущем выпадет, никто не знает
Jackal помнит еще те зимы, когда Питер в снегу тонул, но за прошлый год все было достаточно цивильно
После Мск Питер кажется чистым, потому что всякого дерьма гораздо меньше на дороги льют
Ковбой Джо
на машине поедешь?
JENICH
у нас ждут до последнего пока люди и авто раздавят максимально. так что ненадо ляля . хорошо читят только таджики во дворах.
Jackal
JENICH писал(а):

у нас ждут до последнего пока люди и авто раздавят максимально. так что ненадо ляля . хорошо читят только таджики во дворах.


в нашем ни хрена не чистят. Жэк #1, Центрального района, самый блин центральный! Когда уже все растаёт - пригоняют бобкэт.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

за прошлый год все было достаточно цивильно


было мало снега.
Но я могу фоточки скинуть как машины нё могли припарковаться в каше.
Вот навскидку. Петроградка, почти центр, бмв ужё на пузе, но снег еще мягкий. К вечеру затвердеет и он будёт выбиратьься буксуя и отрывая бампера.
Щас напишут, что там 3 см снега, но это не так.

Ковбой Джо
Ёхан Палыч писал(а):

на машине поедешь?


не, на электричке
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

с 26-ого декабря на 4 дня понаедем в Питер всей семьей с женой и детьми, хотим денька 2-3 погулять по центру, и потом ещё успеть на ВО и в Рыбацкое.

Я хз конечно как мы там будем с детьми с летней коляской-тростью и с санками на колёсиках передвигаться, у меня подозрение что в Питере снег чистят хуже чем в Москве



Его там вообще не чистят, исходи из этого.
Там много чего не делают по сравнению с Москвой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы