Страница 2 из 2
antipinoman
Jaguar El Negro
Петушок, не хулюгань
DerDen
В этой теме меня интересует лишь название татарского пива dns4
antipinoman
DerDen
Белый кремль - попробуй Good
603
DerDen писал(а):

В этой теме меня интересует лишь название татарского пива dns4

тебе нельзя!
DerDen
603 писал(а):

DerDen писал(а):

В этой теме меня интересует лишь название татарского пива dns4

тебе нельзя!


Почемуйта?
Turner
eugene-vaz писал(а):

А может годик-другой надо за 170р/час постоять, только с трудовой , а не как негр. Потом попробовать найти посерьезней место. Не получится, поменять немного профиль, потом еще заход сделать. Глядишь на 3-4 месте лет через 5 что-то и выстрелит.



Это ему написали как только он в белолентозники подался, думали еще не все потеряно. Но было поздно))). Нет, не подходит ему как у всех - сначала епашить а потом результат, молодые пролетарии нынче альтернативно одаренные все, проще 2024 дождаться, там путин уйдет сразу все маргиналы богатыми станут hehe

Последний раз редактировалось: Turner (06 Ноября 2018 22:38), всего редактировалось 1 раз
603
DerDen писал(а):

603 писал(а):

DerDen писал(а):

В этой теме меня интересует лишь название татарского пива dns4

тебе нельзя!


Почемуйта?

ну если ТОЛЬКО читать - то пусть - статистики умерших от трочева на татарское пиго у меня нет

а если он собрался это внутрь - так тут все понятно - или пиго или жсть
DerDen
Демидрольное?
Лежандр
Nekto писал(а):

Или наоборот.
Россияне не будут жить хорошо, если Россия не будет великой державой.
Это ведь не выбор одного из двух. supercool



Что есть "великая" в твоем понимании и каким боком россия к великим - размерами разве что.. ROFL

З.Ы Россиянцы не не будут жить хорошо ни в каком случае, даже величие россии всегда строилось на их жесткой эксплуатации.. Pardon Как впрочем и многих других стран, только они ( не все ) дошли до понимания необходимости благополучия граждан, а россия - нет и никогда не дойдет.. cry
XADZZOX
Лежандр писал(а):

только они ( не все ) дошли до понимания необходимости благополучия граждан, а россия - нет и никогда не дойдет.


Они бы может и дошли, но в России очень много дебилов , которые из марийэл припруццо в москальню, им чуток денег кинут, оне по бырому и забывают, что на родине то ж#@а и начинают восхвалять все и вся. Таких в яму посади на хлеб и воду - похъ, привыкнут и будут также лизать жопы хозяевам, либо их помошникам - толстожопым перцам. Авось перцы старательного жополиза приметят и себе в кучеры возьмут:63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (06 Ноября 2018 23:07), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Стали умнеть 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

Авось перцы старательного жополиза приметят и себе в кучеры возьмут:63


Он вроде к нефтянику в кучеры метит. Да тому и нужнее Smile
Turner
Ага, ездил договариваться на той неделе hehe

Vassya
Turner писал(а):



У нас постоянная переработка, но часы переработки строго учитываются и их можно потом отгулять. Во многих нормальных фирмах так, че там у престарелых чурок в адыге и полиманов я не знаю они вчерную все пашут как рабы.


На буя перерабатывать, а потом отгуливать? В нормальное рабочее время работать не пробовали? Или все в соцсетях сидят? Потом ночью вьяпывают, потом отгулы берут. Акуенная организация. facepalm
XADZZOX
Vassya писал(а):

Он вроде к нефтянику в кучеры метит. Да тому и нужнее


Ему похъ кому зад лизать 63
Turner писал(а):

Ага, ездил договариваться на той неделе


погнали ссаными тряпкаме? 63
eugene-vaz
Я помню полиман в начале на автоладе жизни радовался, кальян, телочки, акцент , все чики пуки. Ему все говорили жись прожигаешь, одумайся, делом займись. И что в итоге -одумался блин pst
Turner
eugene-vaz писал(а):

Я помню полиман в начале на автоладе жизни радовался, кальян, телочки, акцент , все чики пуки. Ему все говорили жись прожигаешь, одумайся, делом займись. И что в итоге -одумался блин pst



Причем по делу (типа соберись, не будь инфантильным мyдаком, еще не поздно) ему пишут только те, кого он теперь люто и классово ненавидит. А всякие чмошники подзуживают его, тихонько похихикивая, типа до до, это не ты, это путин виноват. Гнилье лоловское теперь его типа друзья и товарищи. Гнилье, которое по жизни себя гнильем и ощущает, которое винит в своих неудачах кого угодно кроме себя, которое до седых мудей дожило, а так и не выросло нормальным мужиком, в том смысле что не умеет брать на себя ответственность за свои поступки, все виноватого ищет, завидует, смердит, мечтает чтоб кому нить похуже стало, тогда им получше станет. Тьфу, млять, противные людишки.
XADZZOX
eugene-vaz писал(а):

Я помню полиман в начале на автоладе жизни радовался, кальян, телочки, акцент , все чики пуки. Ему все говорили жись прожигаешь, одумайся, делом займись. И что в итоге -одумался блин


Что за дело то такое? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Turner писал(а):

противные


что за выражения, небось в москвах нахваталсо ? 63
802
Лежандр писал(а):

величие россии всегда строилось на их жесткой эксплуатации.


Ну расскажи шоле кого тут жоска эксплуатируют. Из здесь присутствующих до дыма из жоппы никто не ипашит, вся разница в том что одним за их ничего неделание платят больше чем другим и вторые таким раскладом недовольны hehe
poliman
Turner писал(а):

Причем по делу (типа соберись, не будь инфантильным мyдаком, еще не поздно) ему пишут только те, кого он теперь люто и классово ненавидит.


а если уточнить то по делу пишут только жители масквы, я не видел кроме чеширского кота с ПГМ других форумчан со всей страны, кто бы так бахвалился как маскали.

мне мнение жителей столицы вообще побоку, ибо масква и рф - разные гос-ва.
Pardon
Лежандр
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

величие россии всегда строилось на их жесткой эксплуатации.


Ну расскажи шоле кого тут жоска эксплуатируют. Из здесь присутствующих до дыма из жоппы никто не ипашит, вся разница в том что одним за их ничего неделание платят больше чем другим и вторые таким раскладом недовольны hehe



Когда россия была царской - величие стояло на спинах крестьян.. Когда был СССР - сперва на рабском труде тех кто тачками строил днепрогэсы и прочие индустриализации и электрификации..Потом на труде всего народа, который обеспечивали по минимуму, зато весь мир в страхе держали..А сейчас от былого величия остался пшик, болтовня в зомбоящике, имперские замашки да стремление кое-кого из обломков ссср-2 склепать. hehe

З.Ы А щас жоско эксплуатироваться дураков нет, они с голода лучше сдохнут да большинство к такой эксплуатации и физически непригодно..... facepalm Гастеров разве что. Pardon
Цифра
Turner писал(а):

Ага, ездил договариваться на той неделе hehe


У тебя на фото с кастором задних колес ж#@а какая-то.
poliman
здорова лыжа
как сам как смеситель? не надоело еще клонов плодить? Smile
poliman
да вроде жив здоров
про тебя не вспоминал Smile
Turner
Цифра писал(а):


У тебя на фото с кастором задних колес ж#@а какая-то.



Да, с кастором задних колес полная сяоми hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы