Страница 1 из 2
Proteus
Владелец BMW расписал все поломки на двери автомобиля.



Эстонец купил седан BMW 7-й серии, 4,4-литровую 450-сильную версию за 122.700 евро. Однако машина оказалась не очень удачной и постоянно ломалась.
В конце концов даже у сдержанного эстонца сдали нервы и он расписал все поломки прямо на двери авто.
Итак, на пробеге 18.000 км перестала работать вентиляция водительского кресла, на 20.000 км пришлось ремонтировать люк. Затем выходили из строя охлаждение турбины, термостат, электропривод водительского кресла, ионизатор салона (дважды), цифровая приборка. На пробеге 45.000 км пришлось по гарантии менять двигатель, на 50.000 - руль, а на 54.000 км - компрессор пневмоподвески. Кроме того, постоянно "глючили" различные датчики и чувствовалась непонятная вибрация.

Кроме того, на кузове "семерки", которая ездит по Таллину, появилось послание производителю: "Под капотом должно быть 450 л.с., но реально там одна сила, и та еле работает".

Не так давно похожим способом недовольство своим автомобилем выразил один из владельцев купе Mercedes C-класса в Сербии.

А вам слабо? 😉

Скрадено с ABW.BY и PIKABU.RU
Jaguar El Negro
Proteus писал(а):

Итак, на пробеге 18.000 км перестала работать вентиляция водительского кресла, на 20.000 км пришлось ремонтировать люк. Затем выходили из строя охлаждение турбины, электропривод водительского кресла, ионизатор салона (дважды), цифровая приборка, компрессор пневмоподвески. Кроме того, постоянно "глючили" различные датчики и чувствовалась непонятная вибрация


Ничего этого нет, поэтому и проблем нет hehe
V1T
а мог бы десять веста спорт купить, разных цветов
WWSSS
Proteus писал(а):

ладелец BMW расписал все поломки на двери автомобиля.


Устриц никогда не пробовал, но осуждаю. Автор фото врун.
FHR
конкуренты, происки, Алдимыч ездит не жужжит, хотя стойте что там про пневму? бехачка лр купила, не? hehe шаки, ваш выход, камон май пуссикет
kotmu
БМв кавно. Надо сид брать Good
DerDen
Не that а this, чурка чухонская facepalm
Лежандр
Если б я каждую поломку девятки расписывал - мне всех 5 дверей нехватило бы... pst

З.Ы На рио наверное обошелся бы всего четырьмя.. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Если б я каждую поломку девятки расписывал - мне всех 5 дверей нехватило бы... pst


Восьмым шрифтом пиши hehe
DAI
БМВ манит к себе моральных уродов и уипанов. Пусть терпят - эта кара.....
Bird64
Лежандр писал(а):

Если б я каждую поломку девятки расписывал - мне всех 5 дверей нехватило бы..


на моей девятке была бы только одна надпись "пассажир сломал курок дверной ручки", но много раз повторяющаяся hehe
DAI
Bird64 писал(а):

Лежандр писал(а):

Если б я каждую поломку девятки расписывал - мне всех 5 дверей нехватило бы..


на моей девятке была бы только одна надпись "пассажир сломал курок дверной ручки", но много раз повторяющаяся hehe



facepalm Может спусковой крючок дверной ручки было бы более правильно с точки зрения оружейной матчасти?
hakim11
прикинул-моя портянка на бочину не поместится, хотя...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

DAI писал(а):

БМВ манит к себе моральных уродов и уипанов. Пусть терпят - эта кара.....


не согласен. Видел и вполне нормальных людей фанатеющих от бмв

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

напомнило..крайний раз руководство дилера уаза просило убрать машину от парадного крыльца после того как они увидели во что превратились пороги 63
alexandro70
Помню,рядом с домом где живу,у автосалона такой вот дядечка выражал не довольство..

Nekto
DerDen писал(а):

Не that а this, чурка чухонская facepalm


А почему собственно?
Эти деньги у него явно не близко уже.
Proteus
DAI писал(а):

БМВ манит к себе моральных уродов и уипанов. Пусть терпят - эта кара.....


Proteus писал(а):

Не так давно похожим способом недовольство своим автомобилем выразил один из владельцев купе Mercedes C-класса в Сербии.


pst

hakim11 писал(а):

руководство дилера уаза просило убрать машину от парадного крыльца после того как они увидели во что превратились пороги


Зарабатывай на этом деньги. Приезжаешь утром, тебе башляют -- ты уезжаешь. На башляют -- стоишь и всем посетителям про свою машину рассказываешь ROFL
Turner
На сиде была бы одна надпись - поменял 2 раза лампочки дневного хода hehe
DerDen
Nekto писал(а):

DerDen писал(а):

Не that а this, чурка чухонская facepalm


А почему собственно?
Эти деньги у него явно не близко уже.



за те деньги вы получаете...

как то кривовато ИМХО
FHR
навороченные машины все глючные, это аксиома
DAI
hakim11 писал(а):


не согласен. Видел и вполне нормальных людей фанатеющих от бмв

63



Это редчайший случай. Подобные люди в БМВ случайны hehe
OLGERT
DerDen писал(а):

Не that а this, чурка чухонская facepalm


В этом случае that, описывается ситуация в прошедшем времени.
Turner
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):


не согласен. Видел и вполне нормальных людей фанатеющих от бмв

63



Это редчайший случай. Подобные люди в БМВ случайны hehe



Мнеб х5 дизельный (хотяб двухлитровый), на бубликах, яб тошнил потихоничку радывался комфорту. На полляма километров бы хватило без поломок.
antipinoman
Не понимаю этих демаршей.
Ломается машина, епет мозга - продал и купил другую. Нафига эти надписи и баннеры? Имхо такое говорит только о том что водиле не хватает внимания, думаю водила от окружающих ждёт сочувствия и сопереживаний.
Идиотизм.
Proteus
antipinoman
Хотят вернуть взад, как Олеган, но денег на юристов зажимают bboyan
Ёхан Палыч
Proteus писал(а):

Кроме того, на кузове "семерки", которая ездит по Таллину, появилось послание производителю: "Под капотом должно быть 450 л.с., но реально там одна сила, и та еле работает".


63
Turner писал(а):

Мнеб х5 дизельный (хотяб двухлитровый)


двухлитровый не надо (да их и нету), а вот Е70 с 3л дизелем (с одной турбиной) считается по версии ДЭКС самой беспроблемной машиной данной марки
по надежности она опережает того же дизельного туарега, ходит долго и счастливо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы