Вредные привычки, или может норма? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 00:08
на лоле можно пестеть сколько угодно о своих достижениях, а по факту самому себе не получится - завтра пятница и можно законно накуяриться, потом суббота - опохмел свят! а потом скучное воскресенье а на работу только завтра, так что в обед под борщец чекушку и пенным полирнуть. итог: от перемены слагаемых сумма не изменится Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

другое дело месяц не пить, переломаться психологически, оценить трезвость (как от алко так и от наркоты) - это маленький подвиг на пути к нормальной жизни.

#302:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 00:10
*Nikita*, я уже месяц безработный. Могу накуяриться, когда хочу и сколько раз. hehe hehe
#303:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 04:46
Патрикевна писал(а):

STAS152005
молоко вредно если больше 2 х литров в неделю. Я серьезно. Погугли. Задумайся - может бросать начнешь

мне пора помирать? я раньше его пил как воду... трёхлитровыми банками...ща меньше... кризис

#304:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 07:42
У меня отец каждый день по литру молока выдувает
#305:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 07:43
SDRIVER писал(а):

У меня отец каждый день по литру молока выдувает

какова молока? покупного?

#306: Re: Вредные привычки, или может норма? Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 07:52
antipinoman писал(а):

В молодости бухал, курил и прочие пристрастия, а вот последнее время читая как то один от рака помер, то другой, во первых бросил курить, а во вторых попытался бросить пить, вообще.
И - курить бросил легко, а вот пить не получается.
Снизил дозу, раньше спокойно 0.5 и несколько пива и прочее, щас 0.25 и два пива, но - стабильно, под ужин, вот мой среднестатистический ужин:


И вот читая про всяких французов и немцев, которые вроде как каждый день епошут - не пойму, норма это или нет?
И самое стремное что весь день я думаю что не поеду в Перекресток низачем, а вечером забираю жену и мы таки едем в перекресток и я прям как зомби беру пару пива и чекан, и знаю что дальше будет ужин, а ужин без пива и водки - не ужин, а ведь это ненормально?
Что делать?


facepalm Если я 0,5 выпью то я до обеда проваляюсь hehe
0,25 тоже многовато для того чтоб с утра за руль и самое главное продуктивно работать
Посему пью пиво литр не больше, ну или стопочку коньяка, раза 2 в неделю.

#307:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 09:01
https://youtu.be/F-1YhRHXGtE
Не получилось, чтобы само разворачивалось.

#308:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 10:47
итак птн, пиноман ваш выход, сомелье
#309:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 11:12
дмитрийй писал(а):

мне пора помирать? я раньше его пил как воду... трёхлитровыми банками...ща меньше... кризис
_________________


Pardon врачи так говорят . Помирать не надо, а вот изменения в организме от переизбытка зафиксировали. Конкретно что - не помню Pardon

#310:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 11:16
FHR писал(а):

итак птн, пиноман ваш выход, сомелье


Здравствуй, здравствуй Smile

#311:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 12:04
заслуженный фунфурье России! Good

https://www.youtube.com/watch?v=P1R7LkwKOrg&t=

#312:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 12:07
*Nikita*

Музыкальную школу по какому классу оканчивал? Есть догадки.

#313:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 12:19
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня отец каждый день по литру молока выдувает

какова молока? покупного?

когда корова была свое молоко пил свежее, сейчас покупное . он с детства молоко пьет

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Сегодня прекрасный день для пиономана. Законно можно клюкнуть.

#314:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 12:23
Turner

какая нафиг музшкола? только хардкор! только гаражный рок! самоучка на электрогитаре и барабанах Pardon

#315:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 12:27
*Nikita* писал(а):

Turner

какая нафиг музшкола? только хардкор! только гаражный рок! самоучка на электрогитаре и барабанах Pardon



А такое чувство что по классу ручные гармоники учился hehe

#316:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 12:33
про молоко можно поподробней, что, реально вредно? Вся вот эта ерунда магазинная по 50-70р за литр
#317:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 12:41
Ковбой Джо писал(а):

про молоко можно поподробней, что, реально вредно? Вся вот эта ерунда магазинная по 50-70р за литр

Да молоко реально вредно. Раньше вся деревня на молоке жила и лебеду жрали. Бабки по 80-90 лет живут вон в селе

#318:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 12:44
SDRIVER писал(а):

Бабки по 80-90 лет живут вон в селе

Тут уместно добавить - из 100 теток и дядек, лишь десяток бабок дожили до 60, и вот они уже будут жить практически вечно.

#319:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 12:57
Ковбой Джо писал(а):

про молоко можно поподробней, что, реально вредно?


https://www.youtube.com/watch?v=FjZUsjHedcY

#320:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 13:07
dmitr033 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Бабки по 80-90 лет живут вон в селе

Тут уместно добавить - из 100 теток и дядек, лишь десяток бабок дожили до 60, и вот они уже будут жить практически вечно.



Я когда в теме про пенсионный возраст о такой зависимости упомянул, меня врагом народа обозвали.

А по факту это просто статистика, 60-летние гораздо чаще доживают до 80 чем 50-летние, а 40-летние еще реже доживают до 80, а новорожденные - в 99% не доживают до 80 ибо продолжительность жизни у нас 70 или скока там...

#321:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 13:53
SDRIVER писал(а):

он с детства молоко пьет

как и я,
скока щас отцу?

#322:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 14:04
Ковбой Джо писал(а):

про молоко можно поподробней, что, реально вредно? Вся вот эта ерунда магазинная по 50-70р за литр



молоко не вредно, но содержит казеин, который является сильнейшим аллергеном, поэтому если давать его детям то возможна аллергия, диатез, дрищ и т.д., молоко надо пить парное в течении двух часов, затем там начинаются процессы гниения и его надо пастеризовать, касаемо магазинного молока - то надо смотреть что бы не было восстановлено, ну и надо понимать, что сейчас фермеры пичкают коров гормонами и антибиотиками, соответственно в молоке все это есть Pardon

#323:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 14:15
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

он с детства молоко пьет

как и я,
скока щас отцу?

65

#324:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 14:40
Только не надо нервничать - действительно есть люди имеющие непереносимость молока, но русские, да и большинство европеоидов молоко нормально переносят. Другое дело, что нормальные взрослые мужчины предпочитают сыр с пивом вместо молока, поскольку от молока их пучит, а от пива с сыром косичка никаких проблем не возникает. Ну разве жена с утра не разговаривает.
#325:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 14:45
dmitr033 писал(а):

Только не надо нервничать - действительно есть люди имеющие непереносимость молока, но русские, да и большинство европеоидов молоко нормально переносят. Другое дело, что нормальные взрослые мужчины предпочитают сыр с пивом вместо молока, поскольку от молока их пучит, а от пива с сыром косичка никаких проблем не возникает. Ну разве жена с утра не разговаривает.



Да, пожалуй надо сменить сорт сыра... Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU