Вредные привычки, или может норма? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 06:59
Вот как просыпаюсь, вставать надо в 7.40 шоб успеть собраться и малого в школу отвести, а если не водить то могу до 8.30 спать, и вот с утра и до самого вечера только о том и думаю что сегодня - пить не буду.
Но как представлю что ужинаю и смотрю телек без бухла - прям передергивает и я быстрей в магаз, за стандартным набором.
Дьявольщина какая то.
Сегодня вечером точно пить не буду. nea

#52:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 09:26
Zibnow писал(а):

Блин, этож в плюс ко всему прочему, ещё каждый день просыпаца и работать с бодунища. Да ещё и за руль по-любому с промилями садиться.
Кароче, выражают озабоченность! facepalm

Вот-вот, я ж говорю, здоровья надо дохрена чтоб это терпеть.

#53:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 09:33
Zibnow писал(а):

Блин, этож в плюс ко всему прочему, ещё каждый день просыпаца и работать с бодунища. Да ещё и за руль по-любому с промилями садиться.
Кароче, выражают озабоченность! facepalm


У меня дядя был профессиональный водитель. Тоже каждый день пузырь на ужин, а утром как-то проходил медосмотр и за руль. До пенсии не дотянул полгода всего. Рак поджелудочной.

#54:  Автор: ТаниОткуда: санкт- петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 09:59
Вредно, вредно.. вот говорят Черчиль каждый день бутыль коньяка выпивал. А курил как.. Трубку. А вес какой лишний был.. и ничего. Нормально прожил так..
#55:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 10:18
Каждый день с бодуна на работу bbbee
Автор, ты по какой профессии трудишься, что можешь себе такое позволить?

#56:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 10:18
организм перестроился, сначала идет моральная зависимость, потом физическая, организм перестает вырабатывать свой алкоголь тк поступившего извне хватает.
Водку да еще с дешевым пивом -похмелье дрянное, не советую, коньяк лучше усваивается и на утро не болит или бренди.
вообще это от безделья, заведи хобби, собаку например, придется гулять с ней, лайку например

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Черчиль 90 лет прожил но он не водку с порошковым пойлом хавкал

#57:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 10:29
Turner писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот думаю: те кто не пьют вообще или бутылку пива на НГ - они нормальные, а я еранутый, или я епанутый, а они нормальные?



Думай че хошь, по факту ты алкоголик, я тоже такой же. Знаешь как алкоголику прожить подольше? Не пить алкоголь.


+1! Сам уже шесть месяцев не пью. В июне нажрался-таки. До этого тоже шесть. Прям заклятая для меня цифра. hehe Хотя сейчас вроде не тянет как-то.

#58:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 10:41
OLGERT писал(а):

Turner писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот думаю: те кто не пьют вообще или бутылку пива на НГ - они нормальные, а я еранутый, или я епанутый, а они нормальные?



Думай че хошь, по факту ты алкоголик, я тоже такой же. Знаешь как алкоголику прожить подольше? Не пить алкоголь.


+1! Сам уже шесть месяцев не пью. В июне нажрался-таки. До этого тоже шесть. Прям заклятая для меня цифра. hehe Хотя сейчас вроде не тянет как-то.



Новый год впереди hehe

#59:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 10:44
Turner писал(а):

OLGERT писал(а):

Turner писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот думаю: те кто не пьют вообще или бутылку пива на НГ - они нормальные, а я еранутый, или я епанутый, а они нормальные?



Думай че хошь, по факту ты алкоголик, я тоже такой же. Знаешь как алкоголику прожить подольше? Не пить алкоголь.


+1! Сам уже шесть месяцев не пью. В июне нажрался-таки. До этого тоже шесть. Прям заклятая для меня цифра. hehe Хотя сейчас вроде не тянет как-то.



Новый год впереди hehe


Прошлый НГ встретил с рисовой кашей и стаканом отвара шиповника, болел. Может и на этот НГ повезёт? hehe

#60:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 10:52
Болеть вредней чем бухнуть Wink
#61:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 10:53
Вообем понял что это ненормально, буду стараться отказаться от алкоголя.
#62:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 10:54
Какое может быть похмелье от 0,25 водки плюс литр пива? Да еще под закусь - даже запаха с утра не будет, если конечно часов 6 поспать.

По теме - пить каждый день нельзя - образуется реальная зависимость, пока все хорошо - проблем нет, но, если не дай Бог, возникнет серьезная проблема по жизни, то забухать и попасть в запой слишком легко, а уж оттуда выбраться будет очень тяжело. Поэтому, если сегодня выпил, не важно сколько, то минимум 2 суток никакого алкоголя - тогда зависимость не образуется.

#63:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:04
antipinoman писал(а):

Вообем понял что это ненормально, буду стараться отказаться от алкоголя.



Да пребудет с тобой сила, о юный подаван! hehe

#64:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:10
antipinoman писал(а):

вот мой среднестатистический ужин


это не ужин, а закуска какая то
ужин твой на заднем плане стоит
antipinoman писал(а):

И если вдруг маячит отсутствие бухла - прям ваще я нервничать начинаю


ооочень нехороший звоночек

в общем, не вижу такой уж необходимости бросать курить Pardon

#65:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:12
antipinoman

Точно, брось пить но начни курить. Штучек по 5 в день. Хоть какое то удовольствие вечером сижку пососать после ужина, это должно помочь заместить тягу к бухлу.

#66:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:16
Turner
Не, курить вообще не тянет, это полнейшее г@$но и я давно это понял. Курил по инерции ещё потом, но потом раз - и совершенно безболезненно бросил и очень доволен.
Надо себе занятие придумать какое то, а какое хз.

#67:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:23
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

одни бухают всю жизнь и живут до 80 90 лет
а ктото не бухает, невничает или спортом там занимается - мрут в 40

так шо все зависит от судьбы, если суждено дожить до 80 лет - доживешь
не суждено - не доживешь

не надо себе отказывать в удовольствии, но можно уменьшить дозу, хотя 1л пива и чекушка - куда уж меньше

#68:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:23
antipinoman
Бассейн или тренажерка...Реально привыкнешь, будешь ходить...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

antipinoman
У меня батя когда с сердцем случилось...короче алкоголь нельзя..Так у него камни образовались...ОН потом у доктора спрашивал: Че за...
Так доктор и сказал:
-Ты пить перестал?
-Да.
-Ну вот и результат...
После 30-ти алкоголь регулярно в малых дозах полезен....Как профилактика сердечно-сосудистых болезней...

#69:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:29
STAS152005
Да мне некогда, я дома появляюсь в 9-10 вечера, в зал ходил, но у меня силы воли нету, монотонно железо тягать меня парит, я по натуре холерик(вроде так называют тех кто если имеет задачу то пытается решиить её максимально быстро, не любит тянуть кота другими словами), ходил я ходил, заепался и перестал.
Ненавижу монотонность. А в бассейн не хочу потому что я брезгливый.
Буду хобби себе придумывать. Пить брошу, и надоело и вредно.

#70:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:32
Восьмеркин писал(а):

….а выпивал я коньяк на юбилее у брата, ему тогда было 60...через месяц ему 65 Drinks or Beer



не, ну это тоже крайность....

Как же так то.... надо себя заставлять lol1

#71:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:34
Могу отметить что у афтора отменное здоровье, сюдя по фото и описанию, прям богатырь Good
и еще афтор обеспеченный чел Good

#72:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:37
STAS152005 писал(а):

У меня батя когда с сердцем случилось...короче алкоголь нельзя..


STAS152005 писал(а):

алкоголь регулярно в малых дозах полезен....Как профилактика сердечно-сосудистых болезней...


это как так wwow
как профилактика можно и когда случилось вдруг сразу нельзя

#73:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:37
antipinoman писал(а):

Пить брошу, и надоело и вредно.


Кто те сказал что вредно? Да врачи они такие..могут и в Кащенко упечь за недорого...

#74:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:38
STAS152005 писал(а):

могут и в Кащенко


Наслышан Smile

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

V1T
Ты меня в краску вгоняешь Smile не особо я и здоровый и не особо обеспеченный, это так совпадает просто Smile

#75:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 11:41
antipinoman писал(а):

Пить брошу, и надоело и вредно.


Кто те сказал что вредно? Да врачи они такие..могут и в Кащенко упечь за недорого...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU