Страница 2 из 20
antipinoman
Да, ещё в 97 году гепатитом Б болел, вроде ничо, живой.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

zmey999
Белорусское пиво, хорошее.
Весьма.
Vassya
zmey999 писал(а):

antipinoman
Саш - ты пей - но то что называют пивом из винной карты убери


То, что называют водкой я бы тоже убрал. Пей лучше сэм Drinks or Beer
antipinoman
Vassya
Да не, норм водка, пролетарская.
И я пролетарий.
Вот думаю: те кто не пьют вообще или бутылку пива на НГ - они нормальные, а я еранутый, или я епанутый, а они нормальные?
Наверное надо как то сделать шоб алкоголь совсем выветрился, т.е. неделю вообще не пить, и тгда посмотреть - нравится мне такая жизнь, или нет.
Но как не пить неделю? А пиво с воблой???
Turner
antipinoman писал(а):

Вот думаю: те кто не пьют вообще или бутылку пива на НГ - они нормальные, а я еранутый, или я епанутый, а они нормальные?



Думай че хошь, по факту ты алкоголик, я тоже такой же. Знаешь как алкоголику прожить подольше? Не пить алкоголь.
antipinoman
Солнцевскрнр нерга прошу залезть обратно на березк
zmey999
antipinoman писал(а):

Да, ещё в 97 году гепатитом Б болел, вроде ничо, живой.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

zmey999
Белорусское пиво, хорошее.
Весьма.



https://www.sympaty.net/20120710/vred-piva/

и я как бы в кардиологии такое видал - пол отделения таких facepalm

Последний раз редактировалось: zmey999 (07 Ноября 2018 00:22), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Может это и ничего? Раньше я ваще жрал как мерин, и курил ещё.
А щас может это замена курению такая?


Петрович, не обманывай себя. Drinks or Beer
Попробуй сначала бросить пивасик пить. От него зависимость конская. А так , сам же понимаешь, что путь в нкуда. Оно то все там будем.Другое дело когда и как. Перец толстый вон тебе все верно расписал. Тока ты не тешь себя мыслями, что вот завтра я завяжу...а сегодня - ритуал продолжу. Пиво из рациона убери, а там и к горькой потихоньку отвыкать начать. Drinks or Beer
antipinoman
Turner писал(а):

Знаешь как алкоголику прожить подольше? Не пить алкоголь.


Два взаимоисключающих совета Smile

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Сегодня с меня достаточно, тут случился приход соседа и я отьехал ваще.
Досвинания
Turner
antipinoman писал(а):

Turner писал(а):

Знаешь как алкоголику прожить подольше? Не пить алкоголь.


Два взаимоисключающих совета Smile



Ты курильщик, но теперь не куришь чтоб пожить подольше. Так же и с алкоголем.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Но как не пить неделю?


Мотивация тебе нужна. она может быть любой. Выбирай сам. О детях подумай. Это ты пока здоровый все вроде хорошо, а как чуть покачнулсо, тут и начнет наваливаццо всякое.
zmey999
antipinoman писал(а):

Vassya
Да не, норм водка, пролетарская.
И я пролетарий.
Вот думаю: те кто не пьют вообще или бутылку пива на НГ - они нормальные, а я еранутый, или я епанутый, а они нормальные?
Наверное надо как то сделать шоб алкоголь совсем выветрился, т.е. неделю вообще не пить, и тгда посмотреть - нравится мне такая жизнь, или нет.
Но как не пить неделю? А пиво с воблой???



G-Driver
Я думаю, шо норма у всех разная Pardon

Вот Оззи говорил, что по 4 ботла конины в день выпивал - т.е. 2 литра.
Но жив до сих пор.Правда нифига не понятно, че он несет facepalm

Ну и потом сколько лет ТС планирует еще прожить?
XADZZOX
antipinoman
ну а какой кайф дома бухать? я понимаю где нить в кабак забуриццо иногда...телки... весело...ночь новых ощущений...азарт hehe
а дома че ... Не. это я не к тому, чтобы ты дозу оставил неизменной , сменив место приема. Это к смыслу. hehe
х123ас
antipinoman, я хз как столько алкоголя ты можешь потреблять. Я не сказать что трезвенник (хотя друг говорит что я не пью), пиво пью раз в один-два месяца, крепкий алкоголь и того реже. Но несколько раз в году напиваюсь конкретно, потом болею жутко. И вот чем дальше, тем больше считаю что одно другого не стоит. Как каждый день пить - не представляю даже. Здоровья надо овердокуя на это. И как то жалко его тратить на синьку...

С другой стороны, вот живешь себе в кайф, пьешь, ешь что хочешь, и не заморачиваешься, и совсем не факт что это плохо для тебя лично. Что так что так, все там будем.
Mitiok
Если есть какая то "польза" от алкоголя, так это примерно 50 грамм водки максимум. Далее только вред с разрушением организма. Остальное чисто индивидуальные особенности тельца и времени критического сбоя оного.
Илья В.
вообще смысл бухания дома в одно лицо?
Mitiok
Илья В. писал(а):

вообще смысл бухания дома в одно лицо?


Отличная компания. Вопрос "Ты меня уважаешь?" становится риторическим.
_oz_
antipinoman
Когда последний раз биохимию сдавал? Проверь алт, аст, щф, сахар еще не мешало бы глянуть. И УЗИ печени сделай. Я серьезно. Возможно, именно там и кроется мотивация к бросанию пить.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

На все про все тыщи две уйдет в частной клинике.
Turner
Илья В. писал(а):

вообще смысл бухания дома в одно лицо?



Не философ ты hehe
х123ас
_oz_ писал(а):

antipinoman
Когда последний раз биохимию сдавал? Проверь алт, аст, щф, сахар еще не мешало бы глянуть. И УЗИ печени сделай. Я серьезно. Возможно, именно там и кроется мотивация к бросанию пить.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

На все про все тыщи две уйдет в частной клинике.

Сейчас живет и счастлив, и вполне вероятно что жить будет и дальше. А анализы сдаст, что то да найдут, потом будет пытаться менять жизнь, а врядли так просто получится, будет метаться, терзать себя, в итоге проблемы с нервами и с сердцем... Razz

С алкоголем вообще все сложно, я б не сказал что трезвенники такие уж долгожители, в принципе продолжительность жизни примерно одинакова как у трезвенников, так и у тех кто часто и не мало выпивает. Ну по крайней мере по моим наблюдениям. Но некоторые сильно деградируют от синьки, как будто есть какая то грань, за которой как обрыв.
Лежандр
Илья В. писал(а):

вообще смысл бухания дома в одно лицо?



Снятие нервного напряжения, убивание лишнего свободного времени, осознание собственной крутости, возможность не заниматься домашними обязанностями. и всё это переходящее в привычку и далее в физиологическую зависимость.. supercool
MARINA19
задумался
Vassya
MARINA19 писал(а):

задумался


Чё тут думать! Наливай! Drinks or Beer
Zibnow
Блин, этож в плюс ко всему прочему, ещё каждый день просыпаца и работать с бодунища. Да ещё и за руль по-любому с промилями садиться.
Кароче, выражают озабоченность! facepalm
дмитрийй
antipinoman
хватит бухать...у тя терь веста есь...кто об ней позаботиццо кроме тебя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы