Страница 11 из 20
Vassya
Ёхан Палыч писал(а):


СМВ писал(а):

ну и какой это запой. человек контролирует ситуацию


если б он ее контролировал, то не бухал бы каждый вечер


Он ситуацию ежедневно ежевечерне контролирует. Так что все норм gpn
FHR
завтра трезвая жисть Пиномана полетит под откос
Vassya
FHR писал(а):

завтра трезвая жисть Пиномана полетит под откос


Он контролирует ситуацию supercool
FHR
сфинкер он свой и то не контролирует нажрется Б буду
MaDiM
Ёхан Палыч писал(а):

так и куле ты его каждый день пьешь, если проку никакого


привычка? Wink
Vassya
MaDiM писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

так и куле ты его каждый день пьешь, если проку никакого


привычка? Wink


Ритуал!
Turner
Zibnow
antipinoman писал(а):

мне надо бутылку и как минимум пять пива.
Тогда да, тогда начнёт таращить.


Не экономно нибуйа. Плюс закусь всякая, кароч посидеть вотки попьянствовать в копеечку обойдётся.
FHR
у него организм перенастроился утилизировать литры паленки
antipinoman
MaDiM писал(а):

привычка


Vassya писал(а):

Ритуал


Да! Но это в прошлом, теперь тока чай с бергамотом и печенки. Пьянству бой, трезвость - норма жизни! Плюрализм, гласность, ускорение! Нас не объегоришь!
ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Zibnow
Дык, я считал - по минималке десять рублей в месяц! Лучше я четыре месяца не попью и куплю летние колеса!
Vassya
antipinoman писал(а):

MaDiM писал(а):

привычка


Vassya писал(а):

Ритуал


Да! Но это в прошлом, теперь тока чай с бергамотом и печенки. Пьянству бой, трезвость - норма жизни! Плюрализм, гласность, ускорение! Нас не объегоришь!



FHR
пиноман задушит одноглазого змия искусителя
antipinoman
XADZZOX
antipinoman
Сань спортом займись, отвлечет. Жирка сгонишь, мыщцы наростишь Good
Главное на бодряках будешь.
antipinoman
XADZZOX
У меня и так нагрузок прилично, морально-этических Smile домой прихожу как три вагона разгрузил. Но с "расслаблениями" покончено, пока, во всяком случае. Дальше действовать будем мыыыы Smile
СМВ
XADZZOX писал(а):

Сань спортом займись, отвлечет


правильно! лучший спорт - литрбол pst
Vassya
FHR писал(а):

пиноман задушит одноглазого змия искусителя


«Я никогда не делал это с пирогами, но ты помнишь дядю Морта? Он душил одноглазую змею по пять, шесть раз в день» © Американский пирог
antipinoman
СМВ писал(а):

лучший спорт - литрбол


pst
MaDiM
antipinoman
Кароче, совсем не завязывай: пятница и суббота- разгрузочные дни. А все остальное время- трезвость- норма жизни!
FHR
надо постепенно переходить на мягкий алко. винишко там портвешок, шампусик преорально
Vassya
FHR писал(а):

винишко там портвешок, шампусик преорально


А щас как-то иначе? wwow
Чтоб выхлопа с утра не было?
conceptual
MaDiM писал(а):

Кароче, совсем не завязывай: пятница и суббота- разгрузочные дни. А все остальное время- трезвость- норма жизни!


не все могут в таком режиме удержаться. Некоторым лучше вообще не пить, ну раз в полгода там если только.
Оруженосец
Уважаемые анонимные алкоголики, вот прочитал тему и созрел вопрос: если с утра не болит голова, не важно сколько и чего было намешано вечером - это хорошо или плохо?

Последние лет пять замечана странность за собой - ну реально нет похмелья! Выхлоп как от самогонного аппарата, но голова не болит. И пусть вечерком была водка, конина, вискарь, пиво и шампанское общим объёмом дофига - не болит, и всё тут facepalm !

Понимаю, что так быть не должно, пожтому и очкую facepalm Хотя вспомнил, что болит всё-таки голова, но только от нефильтрованного светлого и от красного сухого. Но их я не люблю, поэтому и не пью практически.
antipinoman
Оруженосец
У меня так же, тоже не болею ни от чего, кроме пива холстен. Не знаю почему, но от холстена похмелюга злая.
Vassya
Оруженосец писал(а):

Уважаемые анонимные алкоголики, вот прочитал тему и созрел вопрос: если с утра не болит голова, не важно сколько и чего было намешано вечером - это хорошо или плохо?

Последние лет пять замечана странность за собой - ну реально нет похмелья! Выхлоп как от самогонного аппарата, но голова не болит. И пусть вечерком была водка, конина, вискарь, пиво и шампанское общим объёмом дофига - не болит, и всё тут facepalm !

Понимаю, что так быть не должно, пожтому и очкую facepalm Хотя вспомнил, что болит всё-таки голова, но только от нефильтрованного светлого и от красного сухого. Но их я не люблю, поэтому и не пью практически.


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы