Страница 14 из 20
STAS152005
Вчерась приехал во втором часу..Сразу в холодильник...Стоит холодненькое!...накатил кружечку грамм так 250-ят! И залпом выпил...Сразу в норму пришел...И баиньки...Молоко оно мне успокаивает! rlzz
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

Молоко оно мне успокаивает!


че тебе?
antipinoman
дмитрийй писал(а):

STAS152005 писал(а):

Молоко оно мне успокаивает!


че тебе?


Нервы, говорит, как стальные канаты после молока. Скоро на кефир перейдёт, вот тогда вы все вешаться будете.
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй писал(а):

STAS152005 писал(а):

Молоко оно мне успокаивает!


че тебе?


Нервы, говорит, как стальные канаты после молока. Скоро на кефир перейдёт, вот тогда вы все вешаться будете.

а буй как арматуры кусок... апосля стакана вотки
FHR
ну во, пробили куранты, Пиноман ты как Золушка готов или право имеешь? ROFL
STAS152005
antipinoman писал(а):


Нервы, говорит, как стальные канаты после молока. Скоро на кефир перейдёт, вот тогда вы все вешаться будете.


Да кефир это тема...Кефир,Ряженка,Молоко....
Кстати Кефирчик по утрам после пьянки вообще на ура! идет....Как опохмел для меня супер! Good

А молоко с грецким орехом для секса вообще тема зашибенная....После такого ужина член стоит как матрос Железняк)))
dmitr033
STAS152005 писал(а):

стоит как матрос Железняк

Если учесть что он давно умер, а при жизни стал знаменит тем, что ведя отряд в Одессу погиб под Херсоном промахнувшись на полторы сотни км... Ну ладно попасть не туда - без навигатора это дело житейское, но он погиб, а не устоял попав в засаду, так что сомнительное сравнение. Да и вообще гражданская война дело темное, хотя к августу 19 она уже практически перешла в войну с интервентами, примкнувшими к ним предателями и бандитами всех цветов. ИМХО
STAS152005
dmitr033
В данном случае имя используется как символ из кино...И не более.
Да и фамилия созвучна "Железу"...железный лом..кол...болванка...
Drinks or Beer
Vassya
dmitr033 писал(а):

STAS152005 писал(а):

стоит как матрос Железняк

Если учесть что он давно умер, а при жизни стал знаменит тем, что ведя отряд в Одессу погиб под Херсоном промахнувшись на полторы сотни км... Ну ладно попасть не туда - без навигатора это дело житейское, но он погиб, а не устоял попав в засаду, так что сомнительное сравнение


Зато честно. Промахнулся и честно об этом заявил. Не то местные скорострелы-фантазеры hehe
Перец
dmitr033 писал(а):

Если учесть что он давно умер, а при жизни стал знаменит тем, что ведя отряд в Одессу погиб под Херсоном промахнувшись на полторы сотни км... Ну ладно попасть не туда - без навигатора это дело житейское, но он погиб, а не устоял попав в засаду, так что сомнительное сравнение. Да и вообще гражданская война дело темное, хотя к августу 19 она уже практически перешла в войну с интервентами, примкнувшими к ним предателями и бандитами всех цветов. ИМХО



Ты ничего не перепутал?

Цитата:

Анато́лий Григо́рьевич Железняко́в, также известный как Матро́с Железня́к



Цитата:

25 июля 1919 года в бою с войсками Шкуро бронепоезд под командованием А. Г. Железнякова попал в засаду возле станции Верховцево. В самый последний момент боя, когда бронепоезд, давая задний ход, уже вырвался из засады, Железняков был ранен в грудь. Рана оказалась смертельной, и 26 июля на станции Пятихатки он скончался



Верховцево можешь посмотреть где на карте и где Херсон с Одессой facepalm
antipinoman
FHR
Фархад я с тобой разговаривать буду после твоего селфи на фоне котеджа
Zibnow
antipinoman писал(а):

FHR
Фархад я с тобой разговаривать буду после твоего селфи на фоне котеджа



Да да и забор ещё пусть показывает! А то оч сильно выё..ся им.
alexandro70
Zibnow писал(а):

Да да и забор ещё пусть показывает! А то оч сильно выё..ся им.


Да были фото забора,СергоК выкладывал..типа Фарик,ему ссылку давал на VK..фото на его страничке..
Лицам,со слабой психикой - которые не могут сдерживать свои эмоции, как положительные, так и отрицательные,можно опрокинуть пару стопочек..
Обсуждение начинается,тут.
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11520166#11520166
poliman
ну чо саня показывай чегой ты сегодня затарился в магазине Smile
дмитрийй
poliman
чё там Тимур?
SDRIVER
antipinoman
Что там на ужин у тебя? Заслужил Drinks or Beer
Turner
Я шампуньскага выпил, пивка немножко пока тачку парковал с жружбаном посидели в машине, щас дома сижу коньяк из бокала хлещу и смотрю призрачную нить Wink
Vassya
Чета не отвечает ТС. Не до нас ему сейчас, наверное Smile
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman
чё там Тимур?

а чо сам не спросишь у него?
SDRIVER
Пиономан походу литрушку беленькой и полтора пива уговорил на радостях. НЕ отмечается чего то . Но имеет право. Законно все
Turner
Терминатора 2 по телику нашел!!! Йе-хууу hehe
BlackCorsair
Turner писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот думаю: те кто не пьют вообще или бутылку пива на НГ - они нормальные, а я еранутый, или я епанутый, а они нормальные?



Думай че хошь, по факту ты алкоголик,.


+++
Turner
Как думаити кто победит арни или жидкий тирминатор?
Mitiok
Turner писал(а):

Как думаити кто победит арни или жидкий тирминатор?


На выборах губернатора Калифорнии? Представитель ЕР, естестно
antipinoman
SDRIVER писал(а):

antipinoman
Что там на ужин у тебя? Заслужил Drinks or Beer


redfac redfac redfac

hehe
Не шмог((

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Тока с шопенга вернулся, за женой с телегой ездил, за что был вознанражден официальным разрешением немного бухнуть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы