Страница 4 из 20
алекс спб
После 30 пиво вредит
Если и пить,то хорошую водку,или коньяк от 2т
Атак,года 3 назад норма была 0.35,больше уже неприятно,1-2 раза в неделю
Начал бросать,за год вышел на 0.25 раз в неделю
Потом врач запретил,вообще не пью.год точно не пил.на днях взял пиво- неприятно стало.отвык.отвращение какое то

Вобщем тс тряпка,кто хочет,тот бросит
Gravesen
Холестерин то в норме? facepalm

Жесть конечно, бедное сердечко facepalm
дмитрийй
facepalm целки тут собрались... А.П. отговаривать от алкоголизьму...а саме пют как не в себя
Turner
дмитрийй писал(а):

facepalm целки тут собрались... А.П. отговаривать от алкоголизьму...а саме пют как не в себя



Не от алкоголизьму, а от бухла! Алкоголизьм это навсегда, один раз стал - навсегда останешься.
Лежандр
Turner писал(а):

Алкоголизьм это навсегда, один раз стал - навсегда останешься.



Good
zmey999
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

facepalm целки тут собрались... А.П. отговаривать от алкоголизьму...а саме пют как не в себя



Не от алкоголизьму, а от бухла! Алкоголизьм это навсегда, один раз стал - навсегда останешься.



ты и про курение так же говорил - нибуя - это внутри
Turner
zmey999 писал(а):

Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

facepalm целки тут собрались... А.П. отговаривать от алкоголизьму...а саме пют как не в себя



Не от алкоголизьму, а от бухла! Алкоголизьм это навсегда, один раз стал - навсегда останешься.



ты и про курение так же говорил - нибуя - это внутри



Да, это только девочкам дырочку зашить можно и снова стать девственницей. Все остальное в этом мире - навсегда! hehe
zmey999
Turner писал(а):

zmey999 писал(а):

Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

facepalm целки тут собрались... А.П. отговаривать от алкоголизьму...а саме пют как не в себя



Не от алкоголизьму, а от бухла! Алкоголизьм это навсегда, один раз стал - навсегда останешься.



ты и про курение так же говорил - нибуя - это внутри



Да, это только девочкам дырочку зашить можно и снова стать девственницей. Все остальное в этом мире - навсегда! hehe



ума то facepalm
Vassya
zmey999 писал(а):

Turner писал(а):

zmey999 писал(а):

Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

facepalm целки тут собрались... А.П. отговаривать от алкоголизьму...а саме пют как не в себя



Не от алкоголизьму, а от бухла! Алкоголизьм это навсегда, один раз стал - навсегда останешься.



ты и про курение так же говорил - нибуя - это внутри



Да, это только девочкам дырочку зашить можно и снова стать девственницей. Все остальное в этом мире - навсегда! hehe



ума то facepalm


Если нет - то это навсегда Smile
FHR
мужика недавно схоронили 67 лет инсульт, пил и курил
Ковбой Джо
почему никто не пишет про вредную привычку - сидение в инете ? В Китае, говорят, есть спец клиники которые от инет-зависимости лечат
antipinoman
FHR писал(а):

мужика недавно схоронили 67 лет инсульт, пил и курил


У меня отец в 67 умер, не курил и не пил, рак.
*Nikita*
Turner писал(а):

Думай че хошь, по факту ты алкоголик



ппц, чувак каждый день выжирает чекушку полируя литром порошкового "пива" - это чистой воды алкоголизм facepalm

я бы мог ещё понять в пятницу на пример, но блин каждый божий день. у меня для тебя плохие новости, автор
Лежандр
FHR писал(а):

мужика недавно схоронили 67 лет инсульт, пил и курил



Однокурсника давно схоронил - 35 лет. Не пил, не курил.. Инфаркт ( официальная версия). Второго -36 лет. Рак... gpn
FHR
antipinoman
я к тому что его ровесники кто не курит и пьет в меру живут и в кер не дуют
antipinoman
Кароче официально заявляю что или совсем пить не буду, или пару пива в пятницу.
Потому как если совсем не пить это фашизм какой то.
Vassya
antipinoman писал(а):

Кароче официально заявляю что или совсем пить не буду, или пару пива в пятницу.
Потому как если совсем не пить это фашизм какой то.


Ждем пятницы Smile
Главное, чтоб сосед не зашел
Лежандр
antipinoman писал(а):

Кароче официально заявляю что или совсем пить не буду, или пару пива в пятницу.
Потому как если совсем не пить это фашизм какой то.



...и это пройдет..Подобные самообещания частенько даются наутро, в состоянии жестого похмелья,. Дня через два-три покаянное помутнение разума проходит и можно опять нажратьсянемножко выпить.. gpn
Базилио 55
antipinoman
Меняй свою жизнь, бросай бухать, бросаай! Иначе наживешь болезни!
Turner
antipinoman писал(а):

Кароче официально заявляю что или совсем пить не буду, или пару пива в пятницу.
Потому как если совсем не пить это фашизм какой то.



Завтра проснешься новым, свеженьким человеком без бодуна! И жену предупреди чтоб готовилась - без регулярной бухнины сильно активизируется похоть hehe
dmitr033
В пятницу пиво ни к чему, вот после бани - совсем другое дело.

Вот интересно - практически у каждого есть знакомый мужик за 60, который пьет, а у большинства и курит, но ни у кого нет знакомого вегана за 60-х. В чем интересно секрет.
https://fishki.net/2708165-samaja-staraja-zhenwina-v-britanii-otkryla-sekret-svoego-dolgoletija.html
Цитата:

Уроженка Ливерпуля Грейс Джонс 16 сентября отпраздновала свой 112-й день рождения. Женщина утверждает, что секрет прост: она каждый день в течение последних 62 лет позволяет себе "глоточек виски" на ночь.


Turner
dmitr033 писал(а):

Уроженка Ливерпуля Грейс Джонс 16 сентября отпраздновала свой 112-й день рождения. Женщина утверждает, что секрет прост: она каждый день в течение последних 62 лет позволяет себе "глоточек виски" на ночь.



А марка вискарика там случайно не указана гденить в уголочке? hehe
dmitr033
FHR
так она же ведьма
Turner
dmitr033

Понял, пошел за ящиком, это же не реклама hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы