Страница 2 из 2
Victkh
Proteus писал(а):

Ну вполне вероятно, что он может позволить себе купить машину дороже, однако ездит на такой, которую может купить себе за одну-две зарплаты. Просто человек не загоняется на эту тему.


Легко, правда надо бы таз заменить на кио рио или солярис, таз любого даже непритязательного человека поломками заипет
Proteus
Victkh писал(а):

Proteus писал(а):

Ну вполне вероятно, что он может позволить себе купить машину дороже, однако ездит на такой, которую может купить себе за одну-две зарплаты. Просто человек не загоняется на эту тему.


Легко, правда надо бы таз заменить на кио рио или солярис, таз любого даже непритязательного человека поломками заипет



Враки, я езжу и не жужжу. Начнёт ломаться -- буду думать. Не скажу, что поломок нет совсем, но нет внезапных или дорогих, меня всё устраивает.
Victkh
НУ может сейчас, когда таз=рено, и по-другому стало Smile
Proteus
Victkh писал(а):

НУ может сейчас, когда таз=рено, и по-другому стало Smile



Я езжу на Калине 2011 года. Там Рено не было ещё 63
NorthWest
А есть исходные фото? В каком состоянии была раньше машина?

Я так понимаю, что самое ценное это салон, потом кузов и уже потом движки и пр., ибо там металл аутентичного только двухцентнерный кусок чугуния, а остальное точится-меняется.
А вот салон если убитый, то привет. Ну сидушки перешьешь. А с пластиком что делать, что остался старый? Вставки все и т.д.
Ahmet99
Так-то дешевле восстановить эту легендарную модель, чем купить аналогичную новую, вот только потом детали хрен найдёшь и по характеристикам проигрывает новым динамичным моделям. Зато эксклюзив! hehe
Moggucci
Санёг
Оговорился

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Art_16R писал(а):

Moggucci
По сравнению с мерсом за 2кЕ на моих фото - твой в лучшем состоянии или как ?


У моего 124 состояние хуже не придумаешь. Салон по большому счету на выброс, кузов тоже. Самый простой вариант был бы прикрутить мой движок к нормальному w124. Салон то еще не такая большая проблема заменить на другой, а вот с кузовом беда.
Самый ужас в том, что у нас нет хороших ответственных спецов. Конечно я бы хотел полностью до металла раздеть кузов, в пескоструй его, потом в ремонт и покраску, и заново собрать, но я уверен, что здесь в Казани его не соберут потом.
Maverick58
Proteus писал(а):

Victkh писал(а):

НУ может сейчас, когда таз=рено, и по-другому стало Smile



Я езжу на Калине 2011 года. Там Рено не было ещё 63



Скоро у тебя крылья передние ржаветь начнут около бампера. Плюс рамки лобового и заднего стекол в районе сопряжения с крышей.
Olegan-TLT
Moggucci ну прям уж нет работников. И в Казани есть. И по Тлт есть несколько мест. Просто ценник ориентируйся около 1500 руб за нормо час профики возьмут. Можешь верещать и сетовать как алкаши не хотят работать - но это твои проблемы. Твоя задача стоит нормальных денег. Это ручной труд. Засунуть в пескоструйку - бред. Сложная ручная работа правильно зачистить и подготовить и подшаманить кузов.
alexandro70
Art_16R писал(а):




ЗаипЫсь,видимо не хватило краски,чтоб полностью порог закрасить
х123ас
А вы зря на счет ценника на мотор сомневаетесь. Я настраивал 124 мерин, которого хозяин на январь перевел, потому что родная топливная система умерла, а новая 130тык стоит, по его словам. Так это только топливная. Если весь мотор капиталить, да в оригинал, да с работой, легко в 250 стрельнет, с такими раскладами.
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Самый ужас в том, что у нас нет хороших ответственных спецов. Конечно я бы хотел полностью до металла раздеть кузов, в пескоструй его, потом в ремонт и покраску, и заново собрать, но я уверен, что здесь в Казани его не соберут потом.


Это проблема №1 отсутствие спецов facepalm
Причем полно кто заряжает нормально по деньгам, а в итоге косяки и покуестическое отношение. Даже за большие деньги. Нужен личный постоянный контроль
Victkh
НУ как бы да, везде глаз да глаз, мы же в России живем, здесь всем на все похрен, независимо от заплаченных денег. pst
Proteus
Maverick58 писал(а):

Скоро у тебя крылья передние ржаветь начнут около бампера. Плюс рамки лобового и заднего стекол в районе сопряжения с крышей.


Продам, если станет некрасиво. Но летом заметил только 1 рыжик на капоте около замка, т.е. на внутренней стороне, где штамповка двух листов металла, между ними. Положил на это дело hehe
Jackal
Proteus писал(а):

Ну вполне вероятно, что он может позволить себе купить машину дороже, однако ездит на такой, которую может купить себе за одну-две зарплаты. Просто человек не загоняется на эту тему.


Директор с прошлый работы неприлично долго ездил на ваз 2104 (вплоть до начала 2000, уже я на 10ку пересел) и гордился, что может купить такую новую на 1 зп. И вообще она ему нравилась. Потом он ее разбил и купил Патрол. Новый. Черный 63
Proteus
Jackal писал(а):

Proteus писал(а):

Ну вполне вероятно, что он может позволить себе купить машину дороже, однако ездит на такой, которую может купить себе за одну-две зарплаты. Просто человек не загоняется на эту тему.


Директор с прошлый работы неприлично долго ездил на ваз 2104 (вплоть до начала 2000) и гордился, что может купить такую новую на 1 зп. И вообще она ему нравилась. Потом он ее разбил и купил Патрол. Новый. Черный 63



И что, понадобилось купить машину, купил такую, какую захотел. Не было необходимости -- ездил на том, что было и устраивало. Не вижу проблем, всё правильно Good
Jackal
Proteus писал(а):

Jackal писал(а):

Proteus писал(а):

Ну вполне вероятно, что он может позволить себе купить машину дороже, однако ездит на такой, которую может купить себе за одну-две зарплаты. Просто человек не загоняется на эту тему.


Директор с прошлый работы неприлично долго ездил на ваз 2104 (вплоть до начала 2000) и гордился, что может купить такую новую на 1 зп. И вообще она ему нравилась. Потом он ее разбил и купил Патрол. Новый. Черный 63



И что, понадобилось купить машину, купил такую, какую захотел. Не было необходимости -- ездил на том, что было и устраивало. Не вижу проблем, всё правильно Good


он говорит, что очень жалко четверку было. И он не рисовался, немкривил душой.
_Remus_
Extreme писал(а):

алекс спб
Это называется хобби facepalm
Когда денег жопой ешь почему бы и не восстановить некруху в качестве игрушки? Pardon


Тогда бы уж Волчка восстанавливать. Только с Врлчком походу бюджет еще куда больше будет.
zmey999
вообщем озвучиваемые цифры Могуччи могут быть более чем адекватны

https://chelyabinsk.drom.ru/mercedes-benz/190/31897664.html

- так вот отремонтировать джетрон7ик в Че стоит так же как этот мерседес facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы