Страница 1 из 1
svarnoi
В черном черном государстве ,на черной черной территории есть черно черный лесВ том черно черном лесу есть черно черное озеро.Вокруг черно черного озера черно черное кладбище.натом черном черном кладбище есть черно черная поляна а на черно черной поляне стоит черно черный склеп.В том черно черном склепе черно черный гроб а в том гробу лежит черно черный нал... 63 hehe .
Turner
Спроси у стаса адрес...
tim1202
осень... обострение...
STAS152005
Санитаров вызвали? supercool
svarnoi
Ты это...не переживай...И тебя вылечат...Сейчас всех лечат.Если че звони. У меня терь в Кащенко блат есть.Хорошего дохтура подгоню.... 63
дмитрийй
Turner писал(а):

Спроси у стаса адрес...

мож луче пристрелить?
STAS152005
Загородное шоссе д.2 1 ЦПБ им.Алексеева. Куча молодых девок! rlzz Санитары все вежливые и добрые...Чисто и даже уютно. Решетки на окнах и двери закрывают...На территории большой парк.Есть где погулять и подышать воздухом....ближ.станция метро Тульская от нее 900 метров пешком...Примерно 15 минут.
svarnoi
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

Спроси у стаса адрес...

мож луче пристрелить?

правильно! Пусть стасяндра скажет адрес где хранит черный нал.А потом ...ну то что ты с казал,кароче в расход его 63
antipinoman
Запахло джагуаром эль негро
svarnoi
STAS152005 писал(а):

Загородное шоссе д.2 1 ЦПБ им.Алексеева. Куча молодых девок! rlzz Санитары все вежливые и добрые...Чисто и даже уютно. Решетки на окнах и двери закрывают...На территории большой парк.Есть где погулять и подышать воздухом....ближ.станция метро Тульская от нее 900 метров пешком...Примерно 15 минут.

стася, фраза "мне понравилось" звучит короче.И отражает суть. 63

Стася,говорят ты там бедного в123 клюшкой забил. 63 А говоришь что тебе тавм понравилось.Чо, в123 засомневался в твоей адекватности и огреб?

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Ноября 2018 14:55), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Не раскрыта тема озера... Пожалуй надо на озере черный-черный остров и уж на нем кладбище за черным-черным забором.. supercool

З.Ы. И в гробу - белую зарплату .. hehe
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Загородное шоссе д.2 1 ЦПБ им.Алексеева. Куча молодых девок! Санитары все вежливые и добрые...Чисто и даже уютно. Решетки на окнах и двери закрывают...На территории большой парк.Есть где погулять и подышать воздухом....ближ.станция метро Тульская от нее 900 метров пешком...Примерно 15 минут.


сам то чего не там?
STAS152005 писал(а):

У меня терь в Кащенко блат есть


такого блата лучше не иметь facepalm
svarnoi
Лежандр писал(а):

Не раскрыта тема озера... Пожалуй надо на озере черный-черный остров и уж на нем кладбище за черным-черным забором.. supercool

З.Ы. И в гробу - белую зарплату .. hehe

это ты щас о нашем заводике написал? 63 63 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Ноября 2018 15:16), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
svarnoi
Не мни о своем кб так много, это всеобщая картинка.. wwow
svarnoi
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

Не раскрыта тема озера... Пожалуй надо на озере черный-черный остров и уж на нем кладбище за черным-черным забором.. supercool

З.Ы. И в гробу - белую зарплату .. hehe

это ты щас о нашем заводе написал? 63 63 63

мне люди знающие рассказывали что белую зарплату.там тока в гробу видели 63 а я им сказал что на 2 х других химкинских заводах так же тока в гробу увидят

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Ноября 2018 15:17), всего редактировалось 3 раз(а)
antipinoman
А могу я в ту больничку санитаром устроиться? Буду симпатичным телкам уколы ставить и потом заставлять их делать you touch my ta la la, mmm... my ding ding dong hehe
svarnoi
Там санитары тоже с придурью.Иначе стасик бы от туда вышел без одной почки минимум 63
Люрр
сварнуха ты завод поджог гад? за пачку варенья да?
Лежандр
antipinoman
Устраивайся лучше санитаром в морг, там пациентки смирные.. Good А в дурке ведь и зубами за ding-dong могут, будешь ходить звенеть остатками.. ROFL
svarnoi
Сделают ему бесплатный гиюр.И антиполимаша превратится в Яшу леща. 63

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Люрр писал(а):

сварнуха ты завод поджог гад? за пачку варенья да?

манда.
А тебе завидно?
STAS152005
Лежандр писал(а):

Устраивайся лучше санитаром в морг, там пациентки смирные.. Good А в дурке ведь и зубами за ding-dong могут, будешь ходить звенеть остатками.


Нее в морге они холодные все....да и пахнут плохо...А в дурке они все тихие и живые...Что скажут то и делают))) Правда там пить нельзя....Антиполиману там не светит....
ZapFan
Тихие они до поры до времени, пока мощными лекарствами накачаны. А так с ними очень тяжело, даже просто общаться. Лучше уж наркоманки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы