Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Пятнично: сколько максимум вы выпивали
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка -> Пятнично: сколько максимум вы выпивали вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
Модератор
Модератор

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 02:08
Ответить с цитатой

2*0,7 бэлентайнс ( больше не буду) facepalm
Thomas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUNshineNT

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 06:48
Ответить с цитатой

В студенческие годы много весёлых пьянок было, но поди д упомни, сколько и чего было выпито.
Как-то ящик пива в одно лицо проговорил

ZapFan

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 07:29
Ответить с цитатой

На свадьбе друга выпил целую бутылку водки и начал вторую, потом час времени из памяти выпал. Пива за раз максимум 3 литра, потом плохо становится.
Хотя, дело в качестве напитков. Хорошего пойла можно и больше осилить.
ZapFan сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolM

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 08:02
Ответить с цитатой

Zibnow писал(а):
А5 меряетесь, алкаши буевы. facepalm
hehe
CoolM сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art_16R

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 09:30
Ответить с цитатой

DAI писал(а):
Art_16R писал(а):
Сабж, ваша самая грандиозная пьянка?

О, заипатая тема, есть что рассказать! hehe
У меня их было 4, грандиозных (в хлам)

1. С другом в 15 лет решили отметить окончание 8 класса. Я посменно
2/2 подрабатывал ночным сторожем на швейном предприятии. По-сути приходил в 20-00 на "работу", смотрел телек и в 23-24 часа ложился спать до 7 утра. Потом домой (1.5 км), переодевался, завтракал и в школу. Короче у меня на работе решили отмечать. Поскольку по классике жанра пить в 2-м не по фэншую, решили взять с собой третьего одноклассника, ботана. Купили одну бутылку пшеничной водки и по бутылке пива. Закуску каждый из дома брал. В обусловленное время заходим за третьим, который ботан, а его куяк и родители не отпускают facepalm (Родители к слову тоже были не простые граждане. Мама экс главврач детской республиканкой КАССР больницы, папа какой-то инженер с кучей патентов, оба предпенсионного возраста, он поздний ребенок) Ну блин мы расстроились, я пошел на работу, а друг сел на велик и поехал искать третьего. Где-то через час приезжают на 2-х великах ко мне на работу. Друг и Мишка на 2 класса младше! pst Друг рассказывает. Еду по улице, а уже темнеет - никого нет. Смотрю Мишка домой идет. Говорю - третьим будешь? Изложил ему суть, тот будучи нормальным пацаном сходу согласился. Заехали к нему домой, тот надергал на огороде лука, че то еще дома спистил и на энтузиазме приехали ко мне. С задором хорошо так посидели, пузырь водки выжрали
легко. Потом пиво выпили. Пьяные в очко. Как то блин мало. Пошел я искать заначки сменщика (дет лет 65) и таки нашел! Пол пузыря самогона настенного на лимонных шкурках. Разливаем на троих. Ну а тут у кого сколько здоровья. Друг выпивает нормально, я выпиваю и мгновенно лечу в котельную рыгать, а Мишка даже выпить не смог hehe
(кули, 13 пацану) Посидели в бреду еще немного и друг с Мишкой решили ехать домой. Это надо было видеть. Пьяные, до потери эпизодического потери сознания. Садятся каждый на свой велик и проехав метров 5 падают, секунд через 10 приходят в себя, кое-как садятся, чуть проезжают и опять падают. Мля, я в промежутках между смехом теряя сознание ржал с них как конь. Кое как заполз на работу и отрубился до 10-11 утра, благо был выходной и никто на работу не заявился утром. Они же добирались часа полтора попав домой уже на рассвете. Позже Мишка придя с армии женился на моей сестре и сейчас мой зять Smile

2. У сестры с Мишкой на свадьбе накуярился с другом. Под утро приезжал за музыкантами мужик на автобусе, накидался с нами и залупаться начал. За малым не дали ему писты. (сейчас владеет сетью местных автомагазинов, карифанимся)

3. В первый год на работе как самого зеленого послали в феврале по разнарядке администрации (это когда за предприятиями и территориальными ведомствами в том или ином районе субъекта закреплен определенный участок местности, на котором администрация обязывает осуществлять сезонное благоустройство) на лесоповал. Нужно было прорежать посадку вдоль М2 с километра полтора по одной стороне. На улице -17, снега по колено, местами по пояс. До обеда на трезвую рубили, после обеда мужики работяги формально спросивши разрешения выпить и меня за компанию напоили. Из-за мороза водяра шла как вода, а потом куяк и в хламину.
Домой пришел на автопилоте, до утра рыгал в унитаз. Жена была в акуе, а на следующий день - все на работе ржали как я нажрался, работяги слили hehe

4. У покойного бывшего шефа на проводах в ресторане на пенсию.
Убойными оказались крайние 3-4 огромные стопки. Под конец когда уже к бывшему шефу подсели пить, я ему наливал по полной огромной стопке, а себе по половине. Он ржал и менялся со мной. И так раза 3-4, потом пистец, ниче не помнил. Пришел домой сам с 3-мя надутыми шариками для ребенка. Рыгал опять до утра facepalm
Вроде все. Роверу привет!

Написано классно Good

802

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 12:18
Ответить с цитатой

viper31 писал(а):
литров десять пива, студентом

Аналогично. Став старше, утратил тягу к саморазрушению и больше 5 литров не пытаюсь в себя запихнуть hehe

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ZapFan писал(а):
Хорошего пойла можно и больше осилить.

Это если крепкое пойло, а вот с пивом все наоборот - в Чехии больше трех литров за вечер их ядрено-нажористого пойла сложно захавать Pardon
802 сейчас online Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassya

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 12:37
Ответить с цитатой

802 писал(а):

ZapFan писал(а):
Хорошего пойла можно и больше осилить.

Это если крепкое пойло, а вот с пивом все наоборот - в Чехии больше трех литров за вечер их ядрено-нажористого пойла сложно захавать Pardon

Цитата:
— Не могу ли я помочь вам считать? — вызвался Швейк. — Я в этих делах разбираюсь. Как-то раз я за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.
© бравый солдат Швейк

Гомер Симпсон

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 12:37
Ответить с цитатой

El Dron писал(а):
помню в эмалированном ведре пару литрух разводили в общаге, девки жрали быстрее посанов, вкуснотищща Smile

да.. в общаге тогда было весело... девки после рояля сами ноги раздвигали supercool

802

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 12:44
Ответить с цитатой

Vassya писал(а):
Как-то раз я за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.
© бравый солдат Швейк

В те времена пиво было немного крепче воды, в некоторых средневековых странах его и пили вместо воды всем населением, включая детей, руководствуясь правилом "в пиве сила, в воде микробы" supercool
802 сейчас online Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassya

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 12:57
Ответить с цитатой

802 писал(а):
Vassya писал(а):
Как-то раз я за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.
© бравый солдат Швейк

В те времена пиво было немного крепче воды, в некоторых средневековых странах его и пили вместо воды всем населением, включая детей, руководствуясь правилом "в пиве сила, в воде микробы" supercool

События, отраженные в этом произведении, происходили несколько позже. Pardon

Art_16R

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 13:32
Ответить с цитатой

Гомер Симпсон писал(а):
в общаге тогда было весело... девки после рояля сами ноги раздвигали

ты её имеешь, а она блюёт фонтаном? pst

Turner
Предупреждений: 1

На форуме 5 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 13:35
Ответить с цитатой

Art_16R писал(а):
ты её имеешь, а она блюёт фонтаном?

Зачем фонтаном, мордой в толчок на четвереньки поставил и тра та та hehe
Turner сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassya

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 13:35
Ответить с цитатой

Art_16R писал(а):
Гомер Симпсон писал(а):
в общаге тогда было весело... девки после рояля сами ноги раздвигали

ты её имеешь, а она блюёт фонтаном? pst

Много тут разных затейников. hehe

Turner

На форуме 5 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 13:37
Ответить с цитатой

А подружка пусть волосы держит и смотрит, потом меняются.
STAS152005

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 13:45
Ответить с цитатой

Мля! В период учебы бывало и не помнил сколько было вообще выпито...
Пили пока ..пилось...Помню что МНОГО! 63

А уже во взрослой жизни..Корпоратив "День строителя" отмечали... facepalm Начали нормально с шашлыком и водочкой на берегу Клязменского водохранилища. А вот потом....Маху дали.Водку то загрузили а закусь забыли. До Москвы пили водку из горла без закуси...
А в Москве...В Москве завалились в ночной клуб. Там уже доходили как самые стойкие коктейлями алкогольными...На 86 штук мы втроем их выпили...Дело было гм...в 2000 году. Да и клуб не самый дорогой в Москве....

А последняя пьянка это когда на Соната-клубе НГ праздновали...Там я на спор кто кого перепьет...Короче всю тусню мы с мужиком тогда уложили и на этом сошлись на ничьей...Сколько выпито тогда было? Ну пара бутылок коньяка точно....Да плохо было..

Lucky Craft

На форуме 9 дней
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 14:01
Ответить с цитатой

Сколько не помню, но помню на одном др много пил водки и виски чистоганом, и мало закусывал. В туалете откачивали нашатырем (отключился). Эта была самая тяжелая пьянка для организма
Lucky Craft сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turner

На форуме 5 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 14:48
Ответить с цитатой

STAS152005 писал(а):
86 штук мы втроем их выпили.

Еслиб ты написал что весь клуб угощали, яб поверил. А так... ну вопщем я опять логично могу объяснить откуда взялась цифра 86, вобщем то ход мыслей схож с цифрой 9 у змея... Одного не понимаю - зачем в таких мелочах пестеть тем более там где опять никто не поверит Pardon
MaDiM

На форуме 8 лет
Авто: Калина универсал,(Норма) 1,4 16v (2008г) с ГБО и VW Polo 6n2 1.4 5 door чОрный хЭтч
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 14:53
Ответить с цитатой

Turner писал(а):
STAS152005 писал(а):
86 штук мы втроем их выпили.

Еслиб ты написал что весь клуб угощали, яб поверил. А так... ну вопщем я опять логично могу объяснить откуда взялась цифра 86, вобщем то ход мыслей схож с цифрой 9 у змея... Одного не понимаю - зачем в таких мелочах пестеть тем более там где опять никто не поверит Pardon

Поддержу, пожалуй.
Одни цифры, к слову
supercool

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 14:57
Ответить с цитатой

Turner
Цифра запала в память....Просто в понедельник Финансовый бабки подбивал...Сколько на празднование потратили...Естественно я тогда сей счет и увидел. lol1 Вот и запало в память...Там ТОЛЬКО коктейли спиртные и были.... 63

Патрикевна

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 15:02
Ответить с цитатой

STAS152005 писал(а):
.На 86 штук мы втроем их выпили...Дело было гм...в 2000 году. Да и клуб не самый дорогой в Москве....

facepalm facepalm
посмотри среднюю з.п. за 2000 год. Привели ж таблицу . По тем временам даже 8000 много

Turner

На форуме 5 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 15:03
Ответить с цитатой

Я не спорю что можно было проипать 86 штук. Я не верю что на 86 штук можно втроем коктейлей выпить.
G-Driver

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 15:04
Ответить с цитатой

Плять, откуда ж я помню? facepalm

З.Ы. самый максимум по-ходу был на посвятухе на первом курсе в лесу - я даж не помню особо как до дома добирался, а это км 100 от мск.
Обрывками - помню иду, потом уже на четвереньках, потом электричка смутно, в метро на полу. Стыдно даж как-то вспоминать. facepalm

А там - че ток не пили: последней каплей стала кружка деревенского самогона - откуда он там взялся х.з. - после этого земля ушла из под ног hehe

Перец

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 15:08
Ответить с цитатой

Самая грандиозная и по количеству выпитого и по трешу была пьянка в 95-м году в сентябре. когда нас в колхоз отправили, купили в деревне два десятилитровых бидона самогона, плюс немеряно пива Пикур, раньше такое было, сварили тушняка с гречкой на закусь, бухало нас человек семь основного состава и периодически проходящие мимо, в итоге было все и с деревенскими драка и гонки на тракторах, зажаренный на костре индюк, пойманный на улицах деревни, гонцы за самогоном, какие то страшные бабы и незабываемое впечатление, когда к тебе прилипает земля, ты пытаешь оттолкнуть ее руками, а она прям примагничивается к тебе и ты карабкаешься по ней то ли вверх, то ли в низ, на следующий день было адово похмелье, больше такого состояния никогда не испытывал, хотя было куча больших пьянок lol1
Turner

На форуме 5 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 15:12
Ответить с цитатой

Поэтому предлагаю сделать промежуточный вывод - в возрасте бухать надо дома, желательно предварительно прикованным настоящим товарищем к батарее цепью не длиннее пути до туалета
FHR

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Ноября 2018 15:15
Ответить с цитатой

до туалета идти это роскошь, иплет свесил с дивана и Буээээээ
FHR сейчас online Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4