Страница 3 из 4
SUNshineNT
В студенческие годы много весёлых пьянок было, но поди д упомни, сколько и чего было выпито.
Как-то ящик пива в одно лицо проговорил
ZapFan
На свадьбе друга выпил целую бутылку водки и начал вторую, потом час времени из памяти выпал. Пива за раз максимум 3 литра, потом плохо становится.
Хотя, дело в качестве напитков. Хорошего пойла можно и больше осилить.
CoolM
Zibnow писал(а):

А5 меряетесь, алкаши буевы. facepalm

hehe
Art_16R
DAI писал(а):

Art_16R писал(а):

Сабж, ваша самая грандиозная пьянка?


О, заипатая тема, есть что рассказать! hehe
У меня их было 4, грандиозных (в хлам)

1. С другом в 15 лет решили отметить окончание 8 класса. Я посменно
2/2 подрабатывал ночным сторожем на швейном предприятии. По-сути приходил в 20-00 на "работу", смотрел телек и в 23-24 часа ложился спать до 7 утра. Потом домой (1.5 км), переодевался, завтракал и в школу. Короче у меня на работе решили отмечать. Поскольку по классике жанра пить в 2-м не по фэншую, решили взять с собой третьего одноклассника, ботана. Купили одну бутылку пшеничной водки и по бутылке пива. Закуску каждый из дома брал. В обусловленное время заходим за третьим, который ботан, а его куяк и родители не отпускают facepalm (Родители к слову тоже были не простые граждане. Мама экс главврач детской республиканкой КАССР больницы, папа какой-то инженер с кучей патентов, оба предпенсионного возраста, он поздний ребенок) Ну блин мы расстроились, я пошел на работу, а друг сел на велик и поехал искать третьего. Где-то через час приезжают на 2-х великах ко мне на работу. Друг и Мишка на 2 класса младше! pst Друг рассказывает. Еду по улице, а уже темнеет - никого нет. Смотрю Мишка домой идет. Говорю - третьим будешь? Изложил ему суть, тот будучи нормальным пацаном сходу согласился. Заехали к нему домой, тот надергал на огороде лука, че то еще дома спистил и на энтузиазме приехали ко мне. С задором хорошо так посидели, пузырь водки выжрали
легко. Потом пиво выпили. Пьяные в очко. Как то блин мало. Пошел я искать заначки сменщика (дет лет 65) и таки нашел! Пол пузыря самогона настенного на лимонных шкурках. Разливаем на троих. Ну а тут у кого сколько здоровья. Друг выпивает нормально, я выпиваю и мгновенно лечу в котельную рыгать, а Мишка даже выпить не смог hehe
(кули, 13 пацану) Посидели в бреду еще немного и друг с Мишкой решили ехать домой. Это надо было видеть. Пьяные, до потери эпизодического потери сознания. Садятся каждый на свой велик и проехав метров 5 падают, секунд через 10 приходят в себя, кое-как садятся, чуть проезжают и опять падают. Мля, я в промежутках между смехом теряя сознание ржал с них как конь. Кое как заполз на работу и отрубился до 10-11 утра, благо был выходной и никто на работу не заявился утром. Они же добирались часа полтора попав домой уже на рассвете. Позже Мишка придя с армии женился на моей сестре и сейчас мой зять Smile

2. У сестры с Мишкой на свадьбе накуярился с другом. Под утро приезжал за музыкантами мужик на автобусе, накидался с нами и залупаться начал. За малым не дали ему писты. (сейчас владеет сетью местных автомагазинов, карифанимся)

3. В первый год на работе как самого зеленого послали в феврале по разнарядке администрации (это когда за предприятиями и территориальными ведомствами в том или ином районе субъекта закреплен определенный участок местности, на котором администрация обязывает осуществлять сезонное благоустройство) на лесоповал. Нужно было прорежать посадку вдоль М2 с километра полтора по одной стороне. На улице -17, снега по колено, местами по пояс. До обеда на трезвую рубили, после обеда мужики работяги формально спросивши разрешения выпить и меня за компанию напоили. Из-за мороза водяра шла как вода, а потом куяк и в хламину.
Домой пришел на автопилоте, до утра рыгал в унитаз. Жена была в акуе, а на следующий день - все на работе ржали как я нажрался, работяги слили hehe

4. У покойного бывшего шефа на проводах в ресторане на пенсию.
Убойными оказались крайние 3-4 огромные стопки. Под конец когда уже к бывшему шефу подсели пить, я ему наливал по полной огромной стопке, а себе по половине. Он ржал и менялся со мной. И так раза 3-4, потом пистец, ниче не помнил. Пришел домой сам с 3-мя надутыми шариками для ребенка. Рыгал опять до утра facepalm
Вроде все. Роверу привет!


Написано классно Good
802
viper31 писал(а):

литров десять пива, студентом



Аналогично. Став старше, утратил тягу к саморазрушению и больше 5 литров не пытаюсь в себя запихнуть hehe

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ZapFan писал(а):

Хорошего пойла можно и больше осилить.


Это если крепкое пойло, а вот с пивом все наоборот - в Чехии больше трех литров за вечер их ядрено-нажористого пойла сложно захавать Pardon
Vassya
802 писал(а):



ZapFan писал(а):

Хорошего пойла можно и больше осилить.


Это если крепкое пойло, а вот с пивом все наоборот - в Чехии больше трех литров за вечер их ядрено-нажористого пойла сложно захавать Pardon


Цитата:

— Не могу ли я помочь вам считать? — вызвался Швейк. — Я в этих делах разбираюсь. Как-то раз я за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.
© бравый солдат Швейк

Гомер Симпсон
El Dron писал(а):

помню в эмалированном ведре пару литрух разводили в общаге, девки жрали быстрее посанов, вкуснотищща Smile


да.. в общаге тогда было весело... девки после рояля сами ноги раздвигали supercool
802
Vassya писал(а):

Как-то раз я за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.
© бравый солдат Швейк



В те времена пиво было немного крепче воды, в некоторых средневековых странах его и пили вместо воды всем населением, включая детей, руководствуясь правилом "в пиве сила, в воде микробы" supercool
Vassya
802 писал(а):

Vassya писал(а):

Как-то раз я за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.
© бравый солдат Швейк



В те времена пиво было немного крепче воды, в некоторых средневековых странах его и пили вместо воды всем населением, включая детей, руководствуясь правилом "в пиве сила, в воде микробы" supercool


События, отраженные в этом произведении, происходили несколько позже. Pardon
Art_16R
Гомер Симпсон писал(а):

в общаге тогда было весело... девки после рояля сами ноги раздвигали


ты её имеешь, а она блюёт фонтаном? pst
Turner
Art_16R писал(а):

ты её имеешь, а она блюёт фонтаном?



Зачем фонтаном, мордой в толчок на четвереньки поставил и тра та та hehe
Vassya
Art_16R писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

в общаге тогда было весело... девки после рояля сами ноги раздвигали


ты её имеешь, а она блюёт фонтаном? pst


Много тут разных затейников. hehe
Turner
А подружка пусть волосы держит и смотрит, потом меняются.
STAS152005
Мля! В период учебы бывало и не помнил сколько было вообще выпито...
Пили пока ..пилось...Помню что МНОГО! 63

А уже во взрослой жизни..Корпоратив "День строителя" отмечали... facepalm Начали нормально с шашлыком и водочкой на берегу Клязменского водохранилища. А вот потом....Маху дали.Водку то загрузили а закусь забыли. До Москвы пили водку из горла без закуси...
А в Москве...В Москве завалились в ночной клуб. Там уже доходили как самые стойкие коктейлями алкогольными...На 86 штук мы втроем их выпили...Дело было гм...в 2000 году. Да и клуб не самый дорогой в Москве....

А последняя пьянка это когда на Соната-клубе НГ праздновали...Там я на спор кто кого перепьет...Короче всю тусню мы с мужиком тогда уложили и на этом сошлись на ничьей...Сколько выпито тогда было? Ну пара бутылок коньяка точно....Да плохо было..
Turner
STAS152005 писал(а):

86 штук мы втроем их выпили.



Еслиб ты написал что весь клуб угощали, яб поверил. А так... ну вопщем я опять логично могу объяснить откуда взялась цифра 86, вобщем то ход мыслей схож с цифрой 9 у змея... Одного не понимаю - зачем в таких мелочах пестеть тем более там где опять никто не поверит Pardon
MaDiM
Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

86 штук мы втроем их выпили.



Еслиб ты написал что весь клуб угощали, яб поверил. А так... ну вопщем я опять логично могу объяснить откуда взялась цифра 86, вобщем то ход мыслей схож с цифрой 9 у змея... Одного не понимаю - зачем в таких мелочах пестеть тем более там где опять никто не поверит Pardon


Поддержу, пожалуй.
Одни цифры, к слову
supercool
STAS152005
Turner
Цифра запала в память....Просто в понедельник Финансовый бабки подбивал...Сколько на празднование потратили...Естественно я тогда сей счет и увидел. lol1 Вот и запало в память...Там ТОЛЬКО коктейли спиртные и были.... 63
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

.На 86 штук мы втроем их выпили...Дело было гм...в 2000 году. Да и клуб не самый дорогой в Москве....


facepalm facepalm
посмотри среднюю з.п. за 2000 год. Привели ж таблицу . По тем временам даже 8000 много
Turner
Я не спорю что можно было проипать 86 штук. Я не верю что на 86 штук можно втроем коктейлей выпить.
G-Driver
Плять, откуда ж я помню? facepalm

З.Ы. самый максимум по-ходу был на посвятухе на первом курсе в лесу - я даж не помню особо как до дома добирался, а это км 100 от мск.
Обрывками - помню иду, потом уже на четвереньках, потом электричка смутно, в метро на полу. Стыдно даж как-то вспоминать. facepalm

А там - че ток не пили: последней каплей стала кружка деревенского самогона - откуда он там взялся х.з. - после этого земля ушла из под ног hehe
Перец
Самая грандиозная и по количеству выпитого и по трешу была пьянка в 95-м году в сентябре. когда нас в колхоз отправили, купили в деревне два десятилитровых бидона самогона, плюс немеряно пива Пикур, раньше такое было, сварили тушняка с гречкой на закусь, бухало нас человек семь основного состава и периодически проходящие мимо, в итоге было все и с деревенскими драка и гонки на тракторах, зажаренный на костре индюк, пойманный на улицах деревни, гонцы за самогоном, какие то страшные бабы и незабываемое впечатление, когда к тебе прилипает земля, ты пытаешь оттолкнуть ее руками, а она прям примагничивается к тебе и ты карабкаешься по ней то ли вверх, то ли в низ, на следующий день было адово похмелье, больше такого состояния никогда не испытывал, хотя было куча больших пьянок lol1
Turner
Поэтому предлагаю сделать промежуточный вывод - в возрасте бухать надо дома, желательно предварительно прикованным настоящим товарищем к батарее цепью не длиннее пути до туалета
FHR
до туалета идти это роскошь, иплет свесил с дивана и Буээээээ
G-Driver
Перец писал(а):

и незабываемое впечатление, когда к тебе прилипает земля, ты пытаешь оттолкнуть ее руками, а она прям примагничивается к тебе и ты карабкаешься по ней то ли вверх, то ли в низ, на следующий день было адово похмелье,



Во-во, оно самое. Razz
Единственный раз, когда ноги отказались слушаться.

Потом сколько не пил - больше такого не было никогда - всегда мог самостоятельно передвигаться уверенным шагом hehe
Патрикевна
Расскажу и я . Мы с Патрикеечем через год после свадьбы сплавлялись группой (чел 20) на парусных тримаранах в дельту Волги .
Все было цивильно .До тех пор пока четверо москвичей ( мы в том числе) не согласились с местными двумя браконьерами отплыть на их лодке и посмотреть как цветет лотос . Отплыли. Посмотрели и даже постреляли из их ружья . Темнело . Мужики бухие . Заблудились . Деваться не куда - как ночевать в лодке . Комары мутанты.Мы полуголые . Из еды полбуханки черного хлеба. Зато водки - незнамо сколько бутылок. Пили много .закуски мало .Кстати стали чилимом ( водный орех) закусывать Почти не пьянели - стресс . Спали черте как и по очереди .
Не думаю что это максимум по выпитому.Это максимум по экстриму. До сих пор жутко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы