Страница 1 из 2
SDRIVER
в это время facepalm

В Челябинской области на 41% сократилось число сельхозпроизводителей


Цитата:

С 2006 года по 2016-ый количество сельхозпредприятий в Челябинской области сократилось на 41% – с 632 до 372. Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года рассказала начальник отдела сельскохозяйственной статистики Челябинскстата Ольга Круглова. За 10 лет сельхозпроизводители региона на 21% сократили площади посевов. Количество работников, занятых на постоянных и сезонных работах сократилось на 47%.

По словам госпожи Кругловой, тенденция сокращения наблюдается и по частным подворьям. Люди отдают предпочтение выращиванию ландшафтных декоративных растений и перестают заниматься разведением птицы, животных и овощеводством. Количество фермерских хозяйств за 10 лет сократилось в 2,6 раза. На фермеров в 2016 году приходилось 35% посевной площади сельскохозяйственных культур. Большинство фермерских хозяйств занимаются выращиванием зерновых.


Такие дела пацаны Pardon
За нытье это прошу не считать
Люрр
Дубина, какой сейчас год? facepalm
zmey999
SDRIVER писал(а):

в это время facepalm

В Челябинской области на 41% сократилось число сельхозпроизводителей


Цитата:

С 2006 года по 2016-ый количество сельхозпредприятий в Челябинской области сократилось на 41% – с 632 до 372. Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года рассказала начальник отдела сельскохозяйственной статистики Челябинскстата Ольга Круглова. За 10 лет сельхозпроизводители региона на 21% сократили площади посевов. Количество работников, занятых на постоянных и сезонных работах сократилось на 47%.

По словам госпожи Кругловой, тенденция сокращения наблюдается и по частным подворьям. Люди отдают предпочтение выращиванию ландшафтных декоративных растений и перестают заниматься разведением птицы, животных и овощеводством. Количество фермерских хозяйств за 10 лет сократилось в 2,6 раза. На фермеров в 2016 году приходилось 35% посевной площади сельскохозяйственных культур. Большинство фермерских хозяйств занимаются выращиванием зерновых.


Такие дела пацаны Pardon
За нытье это прошу не считать



ну это заслуга нашего губернатора который на сельхознавоз полностью забил
ибо
https://www.1obl.ru/system/play_video.php?video_id=184178&ibid_id=68
с 0,41 по 0,50 ответ
, ну и ты не сбрасывай со счетов наш климат - где что не год то и не урожай - одно дело тую посадить, выкапать, продать - другое пшеница Smile
Люрр
Дубровский мразь 146%, его хотят видеть на гиляке все население Челябинска
SDRIVER
Куле вы ноете facepalm

Люрр писал(а):

Дубровский мразь 146%, его хотят видеть на гиляке все население Челябинска


а в чем проблема? нытики lol1

Добавлено спустя 49 секунд:

Люрр писал(а):

Дубровский мразь 146%, его хотят видеть на гиляке все население Челябинска


Хотите видеть, действуйте не нойте
Turner
SDRIVER

Дубина, про агрохолдинги слыхал? pst

На самом деле надо всякие мираторги проверить на офшоры и учредителей, как бы всё наше сх пендосы не скупили. Посевные культуры уже 100% импортные вроде как, не дай соврать. Корма для скотинки из импортных комплектующих, не дай соврать.

Последний раз редактировалось: Turner (09 Ноября 2018 21:38), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Turner писал(а):

SDRIVER

Дубина, про агрохолдинги слыхал? pst

На самом деле надо всякие мираторги проверить на офшоры и учредителей, как бы всё наше сх пендосы не скупили.

Агрохолдинги это не сельхозпредприятия? pst
Turner
SDRIVER

Дак я про укрупнение. Вместо 1000 феомеров одна фабрика акашевская например. Или звениговский агрохолдинг. Мегаогромный, всё едро на него рот разевает.
SDRIVER
Turner писал(а):

SDRIVER

Дак я про укрупнение. Вместо 1000 феомеров одна фабрика акашевская например. Или звениговский агрохолдинг. Мегаогромный, всё едро на него рот разевает.


Укрупняй Smile
Цитата:

За 10 лет сельхозпроизводители региона на 21% сократили площади посевов.

Guk
Люрр писал(а):

Дубровский мразь 146%, его хотят видеть на гиляке все население Челябинска


Гы-ы! Так сами Вы его и избрали прямым и тайным голосованием!

Добавлено спустя 59 секунд:

Turner писал(а):

Дак я про укрупнение. Вместо 1000 феомеров одна фабрика акашевская например. Или звениговский агрохолдинг. Мегаогромный, всё едро на него рот разевает.


Так колхозы и совхозы были куда как огромные, и что?
Mitiok
В последние 4 года, два знакомых открестились от сх хозяйств, один родственник, другой однокашник , потомственный "крестьянин" кстати. Более знакомых в сх нет.

так что по статистике 100% моих знакомых забросили фермерский труд pst
DerDen
"в челябинске лучше торчать"
шнур
zmey999
SDRIVER писал(а):

Куле вы ноете facepalm

Люрр писал(а):

Дубровский мразь 146%, его хотят видеть на гиляке все население Челябинска


а в чем проблема? нытики lol1

Добавлено спустя 49 секунд:

Люрр писал(а):

Дубровский мразь 146%, его хотят видеть на гиляке все население Челябинска


Хотите видеть, действуйте не нойте


supercool царю он угоден но для видимости дело против него возбубудили - прям как дети чесслово - но мы то с Вами знаем hehe
Люрр
После саммита его закроют.
Серый110
Люрр писал(а):

После саммита его закроют.


Мы свинку пеппу выписдили пинком под сраку, а вы сосёте. hehe
Люрр
Серый110 писал(а):

Люрр писал(а):

После саммита его закроют.


Мы свинку пеппу выписдили пинком под сраку, а вы сосёте. hehe

мы приезжай к нам, выпести! А что за свинка ещё пеппа?
Серый110
Люрр писал(а):

А что за свинка ещё пеппа?


Была такая губернаторша, полностью деревянная.
Кот Чеширский
Я знаменит Drinks or Beer Люрр Drinks or Beer zmey999 Drinks or Beer
DerDen Drinks or Beer

Не вижу причину почему бы благородным донам слегка не выпить бы ближе к новому году?

ЗЫ хреново сдрайверу без меня на лоле. предлагали работу в орене. а вдруг соглашусь? помогу если что советом. .
zmey999
Серый110
не у нас не просто у нас главный акционер ММК - дядя Вова ну а г-н губернатор главный инженер этой богадельни Pardon весь город стоит против Гока а нам его как фалоимитатор со смазкой в жопу пихают. facepalm толерантность че
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

а г-н губернатор главный инженер этой богадельни



пора звонить в москву. все не довольны.
zmey999
Кот Чеширский писал(а):

Я знаменит Drinks or Beer Люрр Drinks or Beer zmey999 Drinks or Beer
DerDen Drinks or Beer

Не вижу причину почему бы благородным донам слегка не выпить бы ближе к новому году?

ЗЫ хреново сдрайверу без меня на лоле. предлагали работу в орене. а вдруг соглашусь? помогу если что советом. .



дык собирались уже - один забрался на куромник - и орал я царь горы и к вам не поеду, другой активно внедрял онлайн-кассы, третий ваще не из нашей области facepalm
poliman
кот в недельном запое
zmey999
poliman писал(а):

кот в недельном запое



везет сцук
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

poliman писал(а):

кот в недельном запое



везет сцук



Туповатому полиману не понять что такое запой.

Что он имел ввиду под понятием "запой"?
Запоя нет. Вот выхожу я утром - на крыльцо там Медведь сидит , на балалайке играет, я ему привет, а он мне писярик Ballantine's наливает.
Я конечно, беру с собой, чтобы отдать знакомому гаишнегу, который на бэтре на ближайшем перекрестке. Ну там еще взятка в ростелеком, чтоб доп гиг интернета дали по талонам, и на рынок - чтоб пару кг ежиков свешали.


ЗЫ полиман все таки реально дебил, презервативы во времена ельцина и горбачева были плохие.
wasd
Кот Чеширский писал(а):

презервативы во времена ельцина и горбачева были плохие.


Думаеш по пьяне сделали? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы