ZAZ Chance или хламидия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 22:41
poliman писал(а):

надо было приору брать
но тс как настоящий потреот взял украинскую шушлайку


Я хз почему так, но приоры настолько задроченные, что аж смотреть грустно, не то что на них ездить... facepalm

#52:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 00:09
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

Killer Speed писал(а):


+ проплаченный акк авинфобота... В перекупы что ли подался? Wink


А че бы и нет? Один уй бОльшую часть времени дома сижу и ниче не делаю... Pardon

ЗЫ: Цель даже не столько именно наваривать, сколько прокачать скилл видеть все глазами, что пока что на дешевых ведрах получается... gpn


Давай епашить кооперацию. Я уже давно хочу в подбор сунуться, но с..и без опыта не берут. Буду тут некры брать и в крым сплавлять (раз ты говоришь, что ценник дешевле)


И видеоканал на ютубе Good

#53:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:35
Купил колеса с зимкой пабамжу... gpn 8 рубасов и ваш портрет... hehe



Только вот потом я решил поинтересоваться, что же за болты там... И млять выяснилось, что там сфера а не конус, но хорошо, что хоть резьба совпадает... facepalm Короче, теперь надо ехать на помойку за болтами, благо она находится в моем районе... gpn

#54:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:47
Надо лухари болты, че по помойкам шаришься Good
#55:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:48
Andrey163 писал(а):

Надо лухари болты, че по помойкам шаришься Good


Их в наличии нигде нет... А так позвонил на помоечку и все есть... Good

#56:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 14:34
Забрал болты... Ща буду в уксусе варить... 63
#57:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 15:33
а какое отношение запорожец тс имеет к разделу иномарок?
#58:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 15:35
Tony999io писал(а):

а какое отношение запорожец тс имеет к разделу иномарок?


Не в России же сделан, за границей.
После 91 года Таврия автоматически стала эномаркой.

#59:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 15:36
зачотный шевролет
#60:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 14:18
Йопт! Запорыга facepalm У аффтара тяга к автомобилям с уепищными названиями hehe
#61:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 14:19
802 писал(а):

Йопт! Запорыга facepalm У аффтара тяга к автомобилям с уепищными названиями hehe


Такой же, как и полуседан со всеми его одноклассниками... supercool

#62:  Автор: guruavto СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 14:48
Мда, авто конечно не ахти, но из бюджетного варианта почему бы и нет)
#63:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 15:07
masta писал(а):

Забрал болты... Ща буду в уксусе варить... 63



нахрена?

#64:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 15:23
AxL писал(а):

masta писал(а):

Забрал болты... Ща буду в уксусе варить... 63



нахрена?


Ржавые были... Но уже не суть... Пришлось комплект новых чуть длинее взять... facepalm

#65:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:19
мне фсетаки не понятно
зач брать эту рыгню
если основной афто тс мало чем от этого отличаеться
так же недорог
уйопищ*н и стар supercool

#66:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:35
Tony999io писал(а):

мне фсетаки не понятно
зач брать эту рыгню
если основной афто тс мало чем от этого отличаеться
так же недорог
уйопищ*н и стар supercool


С твроим служебным соапом, канеш, не сравнить... 63

#67:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 20:45
Обычно говорят крайний, а тут последний....
#68:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 20:50
maclein писал(а):

Обычно говорят крайний, а тут последний....


Это в ваших Масквах да Питерах так говорят, и то понаехи... Pardon

#69:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 06:21
maclein писал(а):

Обычно говорят крайний, а тут последний....


Цитата:

И запомните, товарищ подполковник, - по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый по отношению к текущему моменту!


#70:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 10:05
Особо. Такие товарищи доставляют во всяких учреждениях с очередями.
- кто последний?
- я. Но я не последний, а крайний pst

#71:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 11:17

#72:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 21:09
NikeJust писал(а):

Мне кажется не стоит тратить своё время на этот автомобиль!


Эти вопросы все от зависти supercool

#73:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 06:40

#74:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 11:45
SUNshineNT писал(а):


Это для слабаков... Пацаны уже давно вот такое собирают... hehe


#75:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 11:50
Ленивец писал(а):

Saab 9-0.5 hehe


Если не ошибаюсь - b204e, снятый с 9-3 ОГ, но с тюнячками.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

masta писал(а):

Это для слабаков... Пацаны уже давно вот такое собирают...


X30XE?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU