Страница 1 из 1
Ковбой Джо
На ютуб хочу видео выложить

Нужно, соответственно, вшитые субтитры сделать, обрезать и склеить разные видео в один видеофайл, и прочие-прочие эффекты которые присутствуют на многих видео на ютуб (так, без фанатизма, по мелочи)

movavi пробовал бесплатной версией
'видеомонтаж' пробовал
B.D.V.
Sony Vegas, Pinnacle Studio. Все бесплатны, на заблокированных торрентах лежат, ждут, когда их скачают.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Movie Maker от Микросфта тоже бесплатен.
Tymur
Сони Вегас или премьер про. А из бесплатных муви мейкер майкрософтовский.
Зы. Пинакл студия ещё существует?
Серый110
Tymur писал(а):

Сони Вегас или премьер про. А из бесплатных муви мейкер майкрософтовский.
Зы. Пинакл студия ещё существует?


Сони вегас наверно лучше всего. Пинакл в своё время не зашёл.
Вова Длинный
Тут в свое время Зубыч советовал Сони Вегас. Потом ему народ кучу благодарностей высказывал. В том числе и я. Только обязательно найди к ней правильные видеоуроки.
Если из простых, то в семёрку в свое время была устроена Киностудия Виндовс Лив. Простая для начинающих и интуитивно понятная. Начни с нее.
B.D.V.
Премьер навороченный слишком, пока с ним разберёшься с ума сойдёшь.
Antoxa_48
Мовави качай. Чуть сложней чем встроенный в винду редактор, но для новичка - самое то.
Sergol
Ковбой Джо
Некоторые это и на айфоне делают - быстро и без лишних движений. Wink
Lednik
только адоб премьер, только хардкор gpn
rover
Ковбой Джо писал(а):

На ютуб хочу видео выложить

Нужно, соответственно, вшитые субтитры сделать, обрезать и склеить разные видео в один видеофайл, и прочие-прочие эффекты которые присутствуют на многих видео на ютуб (так, без фанатизма, по мелочи)

movavi пробовал бесплатной версией
'видеомонтаж' пробовал



Смотри, соседи твои видео увидят, вообще житья не дадут.
Прог полно, но все они дубовые и тупые. Лучше всего Мов маркер виндосовский использовать. Остальные или глючат, или тупые и неудобные
Ковбой Джо
rover писал(а):

Смотри, соседи твои видео увидят, вообще житья не дадут.


а для чего я по-твоему это видео вообще делаю?

И в ректорате девки увидят это видео (буду добиваться её отчисления за нарушение устава вуза), и все друзья-коллеги и друзья друзей в вконтакте и одноклассниках мамы-папы этой гопницы всё увидят и тд. И в суде в частности продемонстрирую, если судья захочет смотреть. Максимальная огласка тут только мне на руки. Пусть все знают, а что такого? Пусть меня тоже снимают и выкладывают, нормальному человеку в этом плане скрывать нечего, сейчас в каждом ларьке и на каждом углу камеры

Быдло должно получать по заслугам, ходить с проглоченными обидками и языком в жопе, делая вид что ничего не происходит - я не буду
Mitiok
САмый простой редактор ВидеоМАстер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы