Страница 2 из 2
Al_Dimich
Бомбовоз писал(а):

можно пруф хвастоства ?? в чём героизм - что он ранен?

Разумеется. "Я на колчаковских фронтах ранен"

antipinoman
Al_Dimich писал(а):

Это не доказано


Я всегда знал что это враки новодворской, а на самом деле он вместе с пейсдобратией под охраной колчака сыбал в харбин и там открыл булошную " У Леща" Smile
Al_Dimich
antipinoman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это не доказано


Я всегда знал что это враки новодворской, а на самом деле он вместе с пейсдобратией под охраной колчака сыбал в харбин и там открыл булошную " У Леща" Smile

Дело не в новодворской. Расследований было несколько, и до сих пор ничего не ясно.
antipinoman
Al_Dimich
Ты думаешь я шучу? Есть факты! В харбине, некто, вылитый николя банчил пирожками с капустой и блинами с творогом, а всяки князи и прочие помещики улицы подметали. А княгини давали за пузырёк шанеля номер пять. И кому давали - желтомордым чушкам. cry Есть документы.
Рокировочка-с Smile
Al_Dimich
ветераны куликовской битвы и ледового побоища (причём с обеих сторон) ещё не нарисовались здесь?
wild82
Цитата:

Георгиевский крест II-й степени (Солдатский). Наградной документ
Должность/Звание ст. урядник Воинская часть 32-я отдельная Донская казачья сотня Наименование награды Георгиевский крест II-й степени (Солдатский

)[/quote]
Лежандр
Al_Dimich писал(а):

ветераны куликовской битвы и ледового побоища (причём с обеих сторон) ещё не нарисовались здесь?



Да, кажись моя прапрабабушка в тридцать третьем колене была внебрачная дочь Пересвета.. Good
antipinoman
Хорошо конечно что в своё время этих оторванных от реальности почистили, как и антуанетту, нельзя жить так далеко от народа, за такое расплата неминуема.
И хоть щас всё поменялось, но я надеюсь что возмездие настигнет всяких юмашевых, гуцериевых, и прочих абрамовичей и рыболовлевых.
Душа России их накажет, как наказала фрицев, пытавшихся осквернить Её(Россию), в 1941.
Очень надеюсь что украденное этими ворами вернется сюда, а воры сдохнут не очень быстро и не очень безболезненно.
Перец
Есть мнение, что у всех предок один - абиогенез Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Лежандр писал(а):

Пересвета.. Good



говорят он гей и был у него друг - Андрей supercool
pivinik
antipinoman писал(а):

Nekto
И где тот стамбул? Где проливы? Где галичина? Сколько, епт, миллионов русских людей ради тех проливов и стамбулов погибло??? Какой удар по демографии этот цука царь нанёс своими амбициями???



Кстати, там же где и все завоевания нашего генералисимуса по итогам ВМВ) Pardon - а на Галичине вапче нацики зигуют hehe
А уж скока народу то угробили ради "коминтерна" и прочих "светлых идей коммунизма"... так что про демографию лучше вапче промолчать facepalm

ЗЫ. к слову. что пели тогда наши предки

https://www.youtube.com/watch?v=-eYEU3tKC1k
Nekto
antipinoman писал(а):

Nekto
И где тот стамбул? Где проливы? Где галичина? Сколько, епт, миллионов русских людей ради тех проливов и стамбулов погибло??? Какой удар по демографии этот цука царь нанёс своими амбициями???


Они там все дружно нанесли удар по демографии, что Антанта, что тройственный союз. У всех были свои амбиции, но, пожалуй акромя США, вовремя вступившей в войну, все от ПМВ потеряли намного больше, чем приобрели. Четыре империи (Россия, Германия, Австро-Венгрия, Турция) просто развалились, а британцы и французы после жертв ПМВ "лишились яиц" и Гитлера тормознуть воврема побоялись.
Sergol
От революции и последовавшей гражданской - потерь несравнимо больше было в России, чем от первой мировой. Причём Германию оставшиеся союзники и так добили - только России ничего не досталось при делёжки, а так если бы не Ленин с кучкой товарищей глядишь и Анталия тоже была бы наша.
pivinik
Sergol писал(а):

От революции и последовавшей гражданской - потерь несравнимо больше было в России, чем от первой мировой. Причём Германию оставшиеся союзники и так добили - только России ничего не досталось при делёжки, а так если бы не Ленин с кучкой товарищей глядишь и Анталия тоже была бы наша.



хотя бы Западная Армения, которую "вождь мирового пролетариата" подарил фактически Ататюрку.. да еще грят денег и оружия добавил "на борьбу" facepalm
Nekto
Sergol писал(а):

От революции и последовавшей гражданской - потерь несравнимо больше было в России, чем от первой мировой. Причём Германию оставшиеся союзники и так добили - только России ничего не досталось при делёжки, а так если бы не Ленин с кучкой товарищей глядишь и Анталия тоже была бы наша.


А, так это Ленин Николая то сверг! hehe
И нафига простому крестьянину - солдату ПМВ нужна была "Анталия"?
pivinik
Nekto писал(а):

Sergol писал(а):

От революции и последовавшей гражданской - потерь несравнимо больше было в России, чем от первой мировой. Причём Германию оставшиеся союзники и так добили - только России ничего не досталось при делёжки, а так если бы не Ленин с кучкой товарищей глядишь и Анталия тоже была бы наша.


А, так это Ленин Николая то сверг! hehe
И нафига простому крестьянину - солдату ПМВ нужна была "Анталия"?



Анталия была и не нужна, а вот братушек по вере, которых супостаты били, надо было спасать Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=_Jx_wVFWE98

ЗЫ. песня хорошая кстати и перевод почти не нужен)
Бомбовоз
Sergol писал(а):

От революции и последовавшей гражданской - потерь несравнимо больше было в России, чем от первой мировой. Причём Германию оставшиеся союзники и так добили - только России ничего не досталось при делёжки, а так если бы не Ленин с кучкой товарищей глядишь и Анталия тоже была бы наша.



причём тут Ленин - армию развалил Керенский и генералы facepalm

Корнилов мог востановить порядок, но это был бы Алоизыч 2 или Пиночет.
Александдр
Бомбовоз
wild82
Восьмеркин

Вы крутые, нашли пращуров Good


Про своих не слыхал, чтоб воевали в 1МВ.
Бомбовоз
Александдр писал(а):


Про своих не слыхал, чтоб воевали в 1МВ.



забей фамилии родственников и губернию - может и воевали.
Sergol
Цитата:

А, так это Ленин Николая то сверг!


После таких и похожих высказываний я так понимаю многие в школе не учились. А ведь подробно рассказывалась и кто кого когда сверг, и кто ситуацию в стране раскачивал задолго до революций 17-го года.
Бомбовоз
Sergol писал(а):

Цитата:

А, так это Ленин Николая то сверг!


После таких и похожих высказываний я так понимаю многие в школе не учились. А ведь подробно рассказывалась и кто кого когда сверг, и кто ситуацию в стране раскачивал задолго до революций 17-го года.



великие князья ходили с красным бантом в феврале 1917 - они тоже большевики были раскачивали? 63
Nekto
Sergol писал(а):

Цитата:

А, так это Ленин Николая то сверг!


После таких и похожих высказываний я так понимаю многие в школе не учились. А ведь подробно рассказывалась и кто кого когда сверг, и кто ситуацию в стране раскачивал задолго до революций 17-го года.


"Митингуют различные фракции - но к победе все вместе придут!" hehe
Рассказывалось кем? Расскачивал с какого года?
"Скандалы, интриги, расследования!?" hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Бомбовоз писал(а):

Sergol писал(а):

Цитата:

А, так это Ленин Николая то сверг!


После таких и похожих высказываний я так понимаю многие в школе не учились. А ведь подробно рассказывалась и кто кого когда сверг, и кто ситуацию в стране раскачивал задолго до революций 17-го года.



великие князья ходили с красным бантом в феврале 1917 - они тоже большевики были раскачивали? 63


Генерал Корнилов тоже раскачивал!
А ишшо всякие попы Гапоны и прочие Савинковы! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Александдр писал(а):

Бомбовоз
wild82
Восьмеркин

Вы крутые, нашли пращуров Good


Про своих не слыхал, чтоб воевали в 1МВ.


А я слыхал и знаю что воевал, но нету. Только родня из того же села.
Потому как там те нижние чины, по кому документооборот был, то есть убитые, раненые и награжденные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы