Страница 2 из 3
Kuba
antipinoman писал(а):

chykas
Инет оплачен, чо хочу то и ворочу. Я прав.

до до до hehe hehe
antipinoman
zmey999
Купишь кончиту ломучую, примерно как я продал с пробитой прокладкой гбц, наепнытыми ступичными, подходящими рейкой, сцепой, стойками, дисками и прочими прелестями - вот тогда мы и похохочем.

Последний раз редактировалось: antipinoman (11 Ноября 2018 23:42), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
antipinoman писал(а):

Серый110
Домкрат это самый важный конпанент автомабиля.



Ага... Мне сломали штатный по знакомству - отдал почти 500р за новый почти такой же ... facepalm wwow
zmey999
Серый110
я бы на месте Мима бы такими дилерами заинтересовался Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

zmey999
Купишь кончиту ломучую, примерно как я продал с пробитой прокладкой гбц, наепнытыми ступичными, подходящими реукой, сцепой, стойками, дисками и прочими прелестями - вот тогда мы и похохочем.



В твоей ломучей было ремонта на сотку самое большее... facepalm А теперь вспомни сколько до новой доплатить пришлось.. hehe
antipinoman
chykas писал(а):

до до до


Бе бе бе blum2
zmey999
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

zmey999
Купишь кончиту ломучую, примерно как я продал с пробитой прокладкой гбц, наепнытыми ступичными, подходящими реукой, сцепой, стойками, дисками и прочими прелестями - вот тогда мы и похохочем.



В твоей ломучей было ремонта на сотку самое большее... facepalm А теперь вспомни сколько до новой доплатить пришлось.. hehe



неее тут уже процесс вялотекущий - делаешь одно завтра другое потом третье и тд - этож Дэу что у него что у меня
antipinoman
Лежандр
Зная современных русских "мастеров" - уверен что нормально откапиталить мотор это непростая задача. Или криво шлифанут, или криво протянут, или и то и другое.
Уже писал, повторюсь, выше меня жувут тетки у которых лача хэтч, им уже два раза капиталили, и теперь по утрам она с расширительного бачка палочкой с намотанной ватой вылавлиаает свернувшееся масло. facepalm
И смех и грех.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

zmey999
Даже не думай, бери новую.
zmey999
Smile но так же риск купить кривособранное авто тоже велик Smile
Al_Dimich
Кот в мешке не надо. В норм состоянии можно рассмотреть. Гранта скорее всего выгоднее. Пешком ходить ещё выгоднее. Самое выгодное - сидеть дома и вообще никуда не ходить.
antipinoman
zmey999
Бредишь, новое оно и есть новое. Гарантия к тому же, если сам жопорукий.
Лежандр
antipinoman
Ну ты каких-то не тех мастеров знаешь Я которого знаю к его переборкам движка претензий нет.. Pardon Это раз. Второе - не хочешь перебирать бери контрактный, свой продавай.. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

antipinoman писал(а):

zmey999
Бредишь, новое оно и есть новое. Гарантия к тому же, если сам жопорукий.



Такое новое через пару лет превратится в старое и потеряет половину стоимости.. А заслуженное старье сколько стоило, столько примерно и останется.. pst
antipinoman
Лежандр
Мне проще старье продать и купить новую. И на ккую я видал все чудо мастеров.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
Мне проще старье продать и купить новую. И на ккую я видал все чудо мастеров.



Вот больше поверю если скажешь"надоела тачка до скрежета зубовного", как мне рио.. ROFL И главное финансы позволяли на новую замахнуться.. Good
Art_16R
Сгв это то ещё ведро. И едет оно кое как. Рав4 намного более легковой и приятный.
Tymur
Сгв для рыбака охотника, кого нива задрала. В нем также как в ниве тру понижайка с блокировкой, а не имитации всякие. Автору равчик наверное правда поприятнее будет, если он не заядлый рыбак охотник. И да. Когда я интересовался приобретением Сгв, все источники как один твердили что серьёзные проблемы у них начинаются после пробега 120тык. Если статистику посмотреть, примерно в этом пробеге они большинство в продаже. Smile
antipinoman
Короче гелик надо брать, G63 от ателье AMG.
zmey999
Art_16R писал(а):

Сгв это то ещё ведро. И едет оно кое как. Рав4 намного более легковой и приятный.



рав в эти деньги древний как мамонт
Лежандр
zmey999
Древние-то они крепче новых и лучше задуманы.. pst Главное на сильно ржавый не нарваться.. dns4
З.Ы Вон возьми хонду-сервант времен рубежа веков рублей за 350, вложи сотку и будет тебе тачка - никакой таз рядом не стоял.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Ноября 2018 00:36), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Лежандр
поломки - деньги то ладно - нервы жалко
Лежандр
zmey999 писал(а):

Лежандр
поломки - деньги то ладно - нервы жалко

А на поломки тазов денег не жалко? Че вы все так уверены что новый таз - надежный таз?.. facepalm
zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

Лежандр
поломки - деньги то ладно - нервы жалко

А на поломки тазов денег не жалко? Че вы все так уверены что новый таз - надежный таз?.. facepalm



Гранта то моя бывшая бегает facepalm у бывшей и хоть бы хны
Лежандр
zmey999
Погоди-ка... а не у неё ли дверь отваливалась? ( в смысле у гранты?..) ROFL Как насчет невров было? hehe
Лежандр
Ленивец
Не-не-не, тоочно дверь отваливалась... pst
Лежандр
Ленивец
Ну да, что-то в таком роде... Но пришли вежливые люди с гаечным ключом не то ударной отверткой - и плакали результаты референдума.. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы